Украинская мечта.

"Американская мечта - заработать миллион.
Украинская мечта - спиздить миллион" ©
 
Благодаря украинскому телевидению все прекрасно себе представляют как выглядит украинская мечта (просторный дом в Межигорье, вертолет, пара-тройка детей, собака, котэ, 4-х метровый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
 
Благодаря украинскому телевидению все прекрасно себе представляют как выглядит украинская мечта (просторный дом в Межигорье, вертолет, пара-тройка детей, собака, котэ, 4-х метровый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).

а еще, свой банк и отель на побережье
 
Шведский король и парламент у нас по обмену опытом на 10 лет (минимум).
 
Мечта - стать самым богатым человеком на земле
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют как выглядит американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?
Для М - Быть президентом Украины.
Для Ж - выйти замуж за Р. Ахметова :D
 
Для М - Быть президентом Украины.
Для Ж - выйти замуж за Р. Ахметова :D
Для нормального мужчины повторить судьбу президента, два раза отсидеть и отмазаться с помощью стукачества - мечта просто, и поиметь красавицу первую леди "Аранжевое небо, наколатые пиписины" как бонус:) А выйти замуш за чела, для которого заказать убийство - раз плюнуть - предел мечтаний:) Сидишь, вяжешь носки, и думаешь, пристрелит он тебя лично, или уполномочит водителя:)


А взагалі-то українська Мрія виглядає десь так:любов:
09082502_1.jpg
 
Мечта - стать самым богатым человеком на земле

...это не мечта...ее моно извратить...к примеру, грохнуть все население...и ты останешся один :D Вспомнил фильм старючий, где злой маг исполнял желания, да так, что загадывающим тошно становилось.

А взагалі-то українська Мрія виглядає десь так:любов:
09082502_1.jpg

Это обязательно, посе того как исполнятся все мои желания...я се такой еще один построю, и буду свою тушку по всяким самитам и кпрам возить :D
 
А теперь одна поправочка на американскую мечту: намечтал себе американский мужчина все это, а американская женщина ему и говорит: да мне нафиг не надо сидеть с тремя детьми и собакой, я сама хочу развиваться и продвигаться по служебной лестнице. А ребенка (одного) я и сама смогу вырастить. потом. когда достаточно денег на счету будет. и мечта так и остается мечтой.:rolleyes:

Тогда американский мужчина скажет американской женсчине - "Апошлатынахуй, такая вся эмансипированная" и продолжит строительство своей мечты с женой из какого-нибудь Таиланда или Кореи.
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют как выглядит американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?
Боюсь, что у нас мечта - просто выжить. Так выжить, чтобы иметь свою квартирку, работу, и чтобы хватало от аванса до зарплаты.
Собственно, нищенское существование. Но у нас и оно - роскошь.
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют как выглядит американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?

Вообще-то суть "американской мечты" - это равенство прав и возможностей. Другими словами, смысл не в том, чтобы каждый вася имел хороший дом, а в том, чтобы каждый вася имел ВОЗМОЖНОСТЬ заработать на этот дом.

Так что особых отличий между мечтой американской и украинской как бы и нет. Разве что перспективы у них получше.
 
Не зависеть ни от кого ни морально и финансово(имеется ввиду не вагон денег, а жизнь не от зарплаты до зарплаты).
Иметь время и возможность заниматься любимым делом.:любов:
Иметь возможность выучиться на того, кем ты хочешь быть и к чему у тебя лежит душа и в последствии работать в удовольствие ,а не деградировать планктонить в мерзком офисе.
Забыть навсегда, что такое понедельники, будильники и начальники.:)
 
Назад
Зверху Знизу