Что подарить отцу на 46 лет

лучше в денежном эквиваленте.

:ніні: мне например не нравиться когда мне дарят деньги:rolleyes:

Флешку на 32 гига. Винт. Дисков. Чтоб фильмы было куда скидывать

мне друг подарил USB-флеш на 8 гиг:клас::) теперь в моей машине музыки не переслушать:-)
 
Все хотел спросить какому отцу: Своему или Святому отцу?
 
Что подарить отцу на 46 лет? Ваш отец отмечает полустолетний юбилей? Так постарайтесь создать у него отличное настроение, чтобы он не грустил и не думал, что большая часть жизни уже прожита.
 
кубинские сигары

хорошие сигары дороже уикенда к морю, ТС. Хотя, если главней всего кураж подарка, то да....купите в синем сигаретном киоске и красиво упакуйте.

Не советую в киоске, при неправильном хранении от сигар кроме названия ничего не остается :( Кому интересно кубинские сигары можно приобрести здесь 0501401777 ,0977966866 (цены от 40 грн) курил сам, меня цена-качество очень даже устраивает, часто курим с друзьями, когда в покер играем. Дарим на подарки :пиво:
 
подари перфоратор крутой
 
подари ему авто, можно Ланос, думаю ему понравится. А вообще подари лучше кальян
 
Всё зависит от бюджета.
Для оптимальных советов мало информации про отца.
Я дарил мотошлем с футляром, к приобретённому мопеду (на рыбалку к Донцу ездить)
Дубовую бочку для выдержки крепких спиртных напитков (хобби папы - изготовление домашних вин и бренди)

Может у него ноги мёрзнут - свяжите шерстяные носки - гарантирую, что оценит.
Зонтов (нужно правильно скомпоновать по цвету и стилю с верхней одеждой), ремней(нужно знать объём талии), перчаток (нужно знать размер), портфелей, элегантных кожаных сумок много не бывает.
Кошелёк? Портмоне? Ключницу? Обложку для документов? (из рептилии или ската например)
Возможно отец любит зимним воскресным вечером налить из графинчика в бокал пару глотков хорошего коньяка с чашечкой кофе и плиткой шоколада после. А графинчик хрустальный и бокалы у него есть? ( выясните мнение мамы по этому поводу, а также поинтересуйтесь давлением и уровнем сахара в крови у папы)
Может чашку с фразой "Самому лучшему Папе"?

Может кофеварку?
Или кофемолку и турочку медную?
Может настольную зажигалку?
Шахматы?
Нарды?

Кальян скорее всего будет покрываться пылью. (выкуривается 2-5 пачек шиши и надоедает). Если припечёт - пойдёт в кальянную и закажет.
Сигары без правильного хранения, скорее всего потеряют букет и аромат. А термошкаф для сигар стоит немало. Да и аристократической привычки не привьёшь. Сигары, как и трубка - это стиль жизни.

Может абонемент в бассеин?

Может блю рей плеер с очками? ( есть мнение врачей, что регулярные просмотры изображений по ТВ в 3Д трансформируют психику на восприятие зрительных образов в реальности в 2Д) да и диски блю рей сейчас не дешёвые. Будет ли покупать?
Может наушники к ПК или ТВ? ( Аудиофилу лучше такое не дарить - обидите, а хорошее и вызвыающее восторг врядли позволите)
А есть у отца золотые запанки с малым гербом Украины? И нужны ли для повседневного или периодического ношения?
Или минипивоварню?

Может подковообразную подушку под шею, чтобы голова не болела и шея не уставала?
А махровый банный халат или шёлковую пижаму? (в Магазине Овен на Сумской, чуть выше стекляшки такого добра немеряно)
Тапочки из кожи? (Карвари в Караване)
А носит ли галстуки?
А может качнуть из сети золотую коллекцию Мосфильма? Или все фильмы Гайдая? Когда на душе паскудно в ....надцатый раз посмотреть "Операция Ы" некому не мешало.
Дарить нужно то, что отец сам себе зажмёт купить, а хочет.
Проявите фантазию!
 
Останнє редагування:
:yahoo:Подари ему ружье,пусть на охоту ходит!:пиво:
 
резиновую бабу в виде презерватива
 
Не желаете подарить:
Продам абсолютно новую кофемашину Saeco odea go.
Кофеварка с гарантией, покупали в октябре -2010 в Доме кофе, ею не пользовались.
 
Назад
Зверху Знизу