Страсти-мордасти по деду Морозу.

Должен ли дед Мороз быть профессионалом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Зачем нам еще одна пару заурядностей?

то есть мы с Лао - пара заурядностей? спасибо, милый друг Расар :D



это из старой, доброй книжки, доставшейся мне от сестры, а от меня - моему ребенку :)

"А сердце у Пилле-Рийн стало - тук-тук! - постукивать, будто она боялась чего-то. Это, наверное, из-за Деда Мороза.
Когда стали зажигать свечи на елке, вдруг прозвенел звонок. Пилле-Рийн сначала подумала, что это дедушка, потому что он как раз на минутку вышел за газетой.
Но когда Пилле-Рийн открыла дверь, то за ней оказался Дед Мороз!
Пилле-Рийн испугалась, оставила дверь открытой и побежала в комнату, а Дед Мороз шел за ней и спрашивал:
- Здесь живет Пилле-Рийн?
Деду Морозу ответила мама, что да, здесь. Потому что Пилле-Рийн была за маминой спиной и молчала.
У Деда Мороза была длинная белая борода и красное пальто. Опушка пальто была сделана из бороды. А сапоги были почти такие же как у дедушки.
Мама подтолкнула Пилле-Рийн ближе к Деду Морозу, и он стал спрашивать у нее стихи. А сам улыбался и покашливал так дружески, что Пилле-Рийн стала меньше бояться. Но стихи она все равно не говорила, а рассказала про ежа и зайца."

так вот, если по теме: то мне кажется, что Дед Мороз, который будет искренне рад сделать приятное вашему ребенку - самый лучший.

репка Балику, как самому умному и веселому Деду Морозу не отправилась из за технических неполадок.

p.s. Лао, но ты - вне конкуренции ;)
 
Останнє редагування:
Уже неделю воюю с женой по столь незначительному вопросу как, - какого деда Мороза пригласить нашему сыну.

Дело в том, что получилось так, что у него не будет возможности попасть на новогодние утренники и т.д., поэтому было принято решение, пригласить на дом деда Мороза и Снегурочку. Сколько той детской жизни, пускай порадуется в последний раз, как говорится.

Но тут-то у нас с женой и вышел конфликт.

Она хочет нанять настоящего актера из ТЮЗа, а это стоит 400 гривен за двадцать минут удовольствия.
Я же настаиваю на том, что это на фиг ни кому не нужно. Что ребенку абсолютно все равно. кто по жизни дед Мороз. И что можно найти отличного деда Мороза за сто гривен.
...
Зачем нужно. чтобы деда Мороза играл настоящий актер?
По моему - это тоже самое, что гвозди микроскопом заколачивать.
В конце концов. ребенку вообще все равно, как буде играть свою роль дед Мороз.
Основное - это подарок. Легко можно пригласить соседа и всё.
Я правильно рассуждаю?
...

Мне кажется в данном вопросе есть золотая середина. Можно пригласить молодого актера, который и сыграет роль Дедушки Мороза хорошо и денег не много возьмет.
Обратите внимание, например, на такой вариант: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=16926765&posted=1#post16926765
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу