Ступай и не греши

Тут грехи отпускают? Кто последний? Я за вами..
 
Алекс.. изыщите возможность записать меня к вам на исповедь))

...по моему это тот случай когда мышка сама приходит в пасть Питону!

я читал нечистую силу. такого откровенного бреда я никогда в руках не держал (андрей платонов не в счёт).



так и представляю себе николая со станковым пулемётом.. и это только один пример навскидку.
...полностью разделяю вашу позицию товарищ Чингачгук!!!
Коньюктурщик он, но коньюктурщик не бесталанный.
 
"Ступай и не греши" - так называется книга Валентина Пикуля, которую я недавно прочитал. Крайне рекомендую всем присутствующим женщинам и девушкам :)

С какой целью рекомендуете?
Не любить моральных уродов?
 
Нет, не толстая - я за один день прочитала. Сколько страниц не знаю, читаю отсюда fb2book.com
нашёл там интересную книжечку "Алан Брауэр - Протяженный сексуальный оргазм", почитаю перед сном ;)
 
"Ступай и не греши" - так называется книга Валентина Пикуля, которую я недавно прочитал. Крайне рекомендую всем присутствующим женщинам и девушкам :)
Ты девственницу нашел? Сейчас в монастыре есть вакантное место монаха. Может там твоя душа найдет успокоение? Ступай, Алекс в монастырь и не греши!

нашёл там интересную книжечку "Алан Брауэр - Протяженный сексуальный оргазм", почитаю перед сном ;)

Перед сном это не это надо читать, а порнухой заниматься в живую. С женщиной.:)

ага, преподобный Алекс отпускает
Он что, уже ушел в монастырь??? Свят свят свят, бедные девствиницы... так и остануться старыми девами...
 
этот бульварный роман - мой любимый))
 
Назад
Зверху Знизу