Из-за ревности юноша убил свою возлюбленную и покончил жизнь самоубийством

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Из-за ревности юноша убил свою возлюбленную и покончил жизнь самоубийством

Двойная трагедия случилась в селе Уплатное Близнюковского района. На теле умершей несовершеннолетней девушки милиционеры обнаружили следы удушения

Правоохранители установили, что в течение последнего года девушка встречалась с 18-летним односельчанином. По словам свидетелей, между ними периодически возникали ссоры на почве ревности и он выражал намерения убить девушку и покончить жизнь самоубийством, сообщают в пресс-службе ГУ МВДУ в Харьковской области.
Когда стражи порядка приехали к дому парня для проверки полученной информации установили, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

Посилання видалено
 
Горе то какое родителям... Бедный парень, видно довела она его...
 
Горе то какое родителям... Бедный парень, видно довела она его...

Что значит "довела"? Не устраивает что-то в отношениях, разойдитесь и все! Чтоб такое сделать надо быть полным кретином, вообще без мозгов.
 
Делал бы с собой, что хотел... Но девушку-то зачем :(
 
Да неуравновешенная в наше время молодеж...
 
blesk сказав(ла):
Читаем, там все по обоюдному согласию, а не из ревности, хотя тоже не понимаю зачем?
Дык - чтоб озабоченному педику было, про что пьеску написать ;)
 
Читаем, там все по обоюдному согласию, а не из ревности, хотя тоже не понимаю зачем?

Т.е. совершить самоубийство по обоюдному согласию признак уравновешенной молодежи?
Я хотел сказать, что проблема неуравновешенности подростковой психики существовала во все времена. Современная молодежь ни лучше и ни хуже той что была раньше
Добавлено через 5 минут
Дык - чтоб озабоченному педику было, про что пьеску написать

"Может он и педик, но любим мы его не за это..." :-)
 
Идиотов хватало всегда, я согласна. Если бы я считала, что Ромео и Джульетта люди с уравновешенной психикой, то не спрашивала бы зачем они это сделали. У подростков вообще у всех психика по определению не уравновешенная, гормоны играют, но к сожалению подобные глупости совершают не только очень юнные, но и вполне взрослые дядьки и тетьки.
 
Что значит "довела"? Не устраивает что-то в отношениях, разойдитесь и все! Чтоб такое сделать надо быть полным кретином, вообще без мозгов.

Видать, девка одна не страшная на всю деревню была :)
 
*****, сколько горя наделал - и родителям девушки, и своим. Раз с головой проблемы, надо было самому убиваться, а так...Ущербный, туда ему и дорога, девчёнку только жаль.
 
надо было сначало убиться и затем душить
 
а вдруг она его сама попросила, откуда вы знаете? Тогда получаеться как в Ромео и Джульете... Красиво и по идиотски
 
О мертвых - говорят или хорошо, или никак. Поэтому я - никак!

ЗЫ. Балбес малолетний!
 
Сельские страсти :-)
 
кстати, я чего-то думаю что хлопец раздавил чекушку как минимум для храбрости
 
Назад
Зверху Знизу