татуаж нужен или нет,как вы относитесь?

и правда это прошлый век!
 
просто с возрастом татуаж уже не нужен буден.
 
Я отношусь негативно, а сейчас вообще - "нетатуированные" выделяются на фоне большинства "татуированных", которые желали выделится:) Парадокс жизни :) Берегите свое тело, и выделяетесь лучше умом и добротой ,)
 
Всем привет, негативно отношусь к татуажу, все таки от него трудно избавиться, если что-то пошло не так:)
 
Я отношусь негативно, а сейчас вообще - "нетатуированные" выделяются на фоне большинства "татуированных", которые желали выделится:) Парадокс жизни :) Берегите свое тело, и выделяетесь лучше умом и добротой ,)

Что бы мы делали без ваших советов:love2::квіточка: они прекрасны
 
Я отношусь нейтрально, нужно искать ооочень хорошего мастера.
 
Всем здравствуйте! А то я как-то неприлично влезла в обсуждения😊
 
мне нравятся большие цветные тату у девушек на бёдрах, очень интригующе смотрятся под прозрачными чулками и короткими юбками:банан:
 
Девушки, где сейчас делают хорошо? Губы хочу чуть подчеркнуть

Нравится вот эта работа у этого мастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут выше rysena на него ссылку давала
Был у него кто-то?
сотрудница делала татуаж, визуально с помощью татуажа слегка расширяла на лице зону губ, было заметно несколько дней , что проводились манипуляціі . и важно правильно подобрать цвет краски. если хотите натуральный цвет иметь.
 
Это конечно выбор каждого,но мне кажется,что это сейчас не актуально.Хотя,многие делают до сих пор.
 
Это конечно выбор каждого,но мне кажется,что это сейчас не актуально.Хотя,многие делают до сих пор.
я говорил о подобных тату, можно например тату хной нанести :)
tattoo-womens-on-a-hip-jerhwdv4635.jpg
 
сотрудница делала татуаж, визуально с помощью татуажа слегка расширяла на лице зону губ, было заметно несколько дней , что проводились манипуляціі . и важно правильно подобрать цвет краски. если хотите натуральный цвет иметь.

Вот так же одна баба во Франции, решила себе волосы покрасить, так аллергия расширила ей лицо так, что стала она похожа на инопланетянку. :D



Французская студентка едва не умерла от аллергии вызванной краской для волос — ее лицо увеличилось до невероятных размеров.
Отмечается, что 19-летняя Эстель приобрела краску в супермаркете. Перед тем как ею воспользоваться, она сделала тест на аллергическую реакцию, однако не обратила внимания на то, что результата было необходимо ждать не 30 минут, а двое суток.
«Я поступила глупо и хочу предупредить других: не поступайте, как я», — отметила она.
Через несколько часов после того, как девушка перекрасилась в брюнетку, у нее проявилась аллергическая реакция на парафенилендиамин — вещество, используемое при изготовлении красителей, и кожа верхней части головы начала отекать.
К тому времени, когда девушка обратилась к врачам, окружность ее головы увеличилась с 56 до 63 сантиметров. Ей дали лекарства и отпустили домой, однако отек продолжил увеличиваться, язык распух, Эстель начала задыхаться. Ее госпитализировали, и после лечения состояние девушки начало улучшаться.
После выздоровления девушка опубликовала фотографии своего лица, отметив, что «чуть не умерла и не хотела бы, чтобы подобное случилось с другими».
Как пояснили журналисты, аллергия на парафенилендиамин отмечается у двух-трех процентов населения.
 
только старухи делают татуаж...
мужчины не любят когда молодые девушки разрисовывают себя татуажем и брови рисуют как собачей какошкой навод... фу.... за естественную красоту...
Если пойти к нормальному мастеру-то никто и не поймет что у вас татуаж! Сейчас много новых техник, при которых брови-губы выглядят отлично. В таких случаях я за
 
Вот так же одна баба во Франции, решила себе волосы покрасить, так аллергия расширила ей лицо так, что стала она похожа на инопланетянку.
обуеть..
от себя добавлю, когда девушки красят волосы- они перед покраской моют голову. тем самым смывают с кожи головы защитный слой из пота и жиров. кожа становится как губка, и в голову в какой-то дозе впитывается химия. а тут аллерген, да на 50 процентов поверхности головы, благо обошлось..
 
Если пойти к нормальному мастеру-то никто и не поймет что у вас татуаж! Сейчас много новых техник, при которых брови-губы выглядят отлично. В таких случаях я за

ну когда мне будет 45 ,то понайду мастера,а пока меня всё устраивает))
 
Назад
Зверху Знизу