Обыкновенная политтехнология (артисты из Москвы)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Обыкновенная политтехнология (артисты из Москвы)

Есть очень хороший способ настроить против себя избирателей: выписать артистов из Москвы агитировать за себя. Помните как в 2004-м наняли Кобзона пугать лохов песней про "гражданскую войну"?
Оказывается, Воронин наступил на те же грабли: выписал из Москвы для агитации многонациональных клоунов! Вот, Посилання видалено:

Посилання видалено и российский юморист Геннадий Хазанов.
Переодетый в костюм самого известного молдавского правителя Штефана чел Маре (15 век), он обратился ко всему народу в предверии выборов.
Прошелся по всей оппозиции, имеющей шансы на прохождения в парламент. Кто бы из оппозиции не выиграл, по его словам, страну ожидает беда в виде геморроя, диабета и прочей напасти. Совет один - голосовать за Владимира Воронина (лидера Партии коммунистов), лучше которого не было правителя со времен самого Штефана чел Маре.

{Блин, вставка не работает, вот ссьілка: Посилання видалено }
wQcGtFaV2Yk

Ранее из Москвы выписывали Владимира Соловьева, который в эфире проправительственного канала NIT вел программу "Долой барьеры". Соловьев не просто хвалил нынешнюю власть, но и назвал Молдову одной из немногих стран мира, которой удается успешно справляться с мировым кризисом и даже оставаться "островком стабильности" среди повергнутых в экономический хаос соседних Украины и Румынии.​
 
Есть очень хороший способ настроить против себя избирателей: выписать артистов из Москвы агитировать за себя. Помните как в 2004-м наняли Кобзона пугать лохов песней про "гражданскую войну"?
Оказывается, Воронин наступил на те же грабли: выписал из Москвы для агитации многонациональных клоунов!

Тю, а я думал "жирика"!:D
 
Жостик. Оператора наверное раза два стошнило пока он Гену снимал... Это вам не Допа с Гепой.....
 
Допа с Гепой обеспечили бы победу любого кандидата.
 
В молдавскую предвыборную гонку включился[/URL] и российский юморист Геннадий Хазанов.

Про Хазанова никогда бы не подумал. Всегда кичился независимостью взглядов и поступков. Денежки победили. :(
 
Про Хазанова никогда бы не подумал. Всегда кичился независимостью взглядов и поступков. Денежки победили. :(
Хазанов по этому поводу: "Что вы от меня хотите? Я видел ролик, и у меня к нему претензий нет. Напишите, что человек в нем похож на Хазанова. И все. Или что я сделал это по указанию ЦРУ".
 
Было бы прикольно, если бы он в конце обруч взял..:іржач:

Посилання видалено
 
Каждый зарабатывает как может.
 
Про Хазанова никогда бы не подумал. Всегда кичился независимостью взглядов и поступков
Наоборот.
Чего он, собственно, пока это стало политически не модно (года где-то с 2001-го) и не скрывал.
 
Назад
Зверху Знизу