Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
конечно не видели.
все закрыто бюстиками с лификами,а сверху и блузами с кофточками.

какжиць?:(:незнаю:

пысы.вообщем я как Каракатица старый девственник.
ну разве что алиментщик

Тебе предлагают ознакомиться с малышками персонально , а ты все какая-то Каракатица, долговые расписки , партия Самопомич .

Дэнни! Ну так же нельзя. Две принцессы из рода Титюндровичей не привыкли ,когда их так нахально осаживают в приемной . И заставляют ждать. Ты что хочешь, чтобы пройдоха ЗЖБМ надругался над их чистотой и невинностью. Нет! Надо самому ехать . Заодно и шейку бедра ей пощупай, а то есть разные мнения ,да и возраст. Лучше сразу поостеречься травмоопасных дам.
 
у меня такое впечатление складывается ,что прямо отвечает на вопросы только Джусович..:незнаю:Своеобразно,но отвечает.Вы со Скорбцом,как два юриста..Что-то,где-то,как-то..

Не обижай юристов:D
 
все верно.
Лейла,раскрывайтесь по самое не хочу:больше экспрессии,больше секса

так я ж не говорю раздеваться. Во вчерашнем фото я ничего плохого не вижу.

Вконтакте зайти на страницу любой девушки - у всех есть фото в купальнике. И я не вижу в этом ничего плохого, потому что в реальности на пляже быть в купальнике - это считается нормой.

Конечно такие как вы не сидите вконтакте, для вас есть однокласники)) где сидят 50+ ))
 
в автоветке.
вчера 4 аварии было по этому поводу

Просто узнает на каких фронтах неприятель наступает . Скоро в автоветке мы увидим пару очаровательных крохотулек за рулем матиза с ресничками
 
Тебе предлагают ознакомиться с малышками персонально , а ты все какая-то Каракатица, долговые расписки , партия Самопомич .

Дэнни! Ну так же нельзя. Две принцессы из рода Титюндровичей не привыкли ,когда их так нахально осаживают в приемной . И заставляют ждать. Ты что хочешь, чтобы пройдоха ЗЖБМ надругался над их чистотой и невинностью. Нет! Надо самому ехать . Заодно и шейку бедра ей пощупай, а то есть разные мнения ,да и возраст. Лучше сразу поостеречься травмоопасных дам.

А ты-то че разволновалси?:іржач: Я ж у тебя в игноре..Так сдерживай свое слово:D
 
Максимально закрытые

c0eecb.jpg
 
У меня.
Но мне ж 50 лет - какие купальники?

а я помню твоё фото где ты спиной в купальнике стояла. Хорошо что дэннни с скорбцом не увидели ))

Кстати, возвращаю свои слова обратно про твой возраст :пиво:
 
а я помню твоё фото где ты спиной в купальнике стояла. Хорошо что дэннни с скорбцом не увидели ))

Кстати, возвращаю свои слова обратно про твой возраст :пиво:

Та я больше, чем уверена, что оба мои фото видели.
Как видишь, не сильно-то и перепуганы с тех пор:D
 
Назад
Зверху Знизу