Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Девочки. Прошу совета коллективного разума.
Нужна легкая, достаточно компактная прогулка, но чтоб можно было малыша 2хмесячного в нее положить, не как постоянный вариант, а для выездов в парк, бассейн или т.ц.
Пока насмотрела britax b agile или valco baby snap, что скажете?

Если знаете какие-то другие модели, которые позволяют провернуть такое -
с удовольствием рассмотрю и их.
 
Девочки. Прошу совета коллективного разума.
Нужна легкая, достаточно компактная прогулка, но чтоб можно было малыша 2хмесячного в нее положить, не как постоянный вариант, а для выездов в парк, бассейн или т.ц.
Пока насмотрела britax b agile или valco baby snap, что скажете?

Если знаете какие-то другие модели, которые позволяют провернуть такое -
с удовольствием рассмотрю и их.

Привет) У меня бритакс) Что тебе подсказть:збентежений:
Ты туда хочешь автокресло поставить на переходник?

А валко беби снап у Лары был lala183

Но с валко...ее вроде в продаже у нас нет. Ее только привозить под заказ:незнаю:
 
Ты туда хочешь автокресло поставить на переходник?
не, автокресло у меня уже есть и не к валко не к бритаксу оно не подойдет и еще одно брать не буду т.к лежать долго в автокресле ребенок не будет, ему не нравится, еле еле в машине сидит.((
Хочу докупить анатомический вкладыш и прям вот так класть в прогулку, но не надолго, если нужно выехать в т.ц. или в парк, а то мою махину паковать еще то удовольствие.
И валко и бритакс вроде заявляют что можно от 0, т.к горизонтальное положение спинки.
По бритаксу, как себя ведет механизм складывания при частом использовании, он разбалтывается? По колесам у тебя эджайл или спорт с надувными?
Вообще больше смотрю в сторону валко, нашла в киеве в 2х инет магазинах, нравится что она легче, подножка поднимается и механизм складывания более простой конструкции, чем в бритаксе.
 
не, автокресло у меня уже есть и не к валко не к бритаксу оно не подойдет и еще одно брать не буду т.к лежать долго в автокресле ребенок не будет, ему не нравится, еле еле в машине сидит.((
Хочу докупить анатомический вкладыш и прям вот так класть в прогулку, но не надолго, если нужно выехать в т.ц. или в парк, а то мою махину паковать еще то удовольствие.
И валко и бритакс вроде заявляют что можно от 0, т.к горизонтальное положение спинки.
По бритаксу, как себя ведет механизм складывания при частом использовании, он разбалтывается? По колесам у тебя эджайл или спорт с надувными?
Вообще больше смотрю в сторону валко, нашла в киеве в 2х инет магазинах, нравится что она легче, подножка поднимается и механизм складывания более простой конструкции, чем в бритаксе.

Валко будет значительно легче (казалось бі каких-то 1,5 кг разницы, но они чувствуются), если вес имеет значение - однозначно ее бери.

Колеса у меня эджайл. Надувные, иммешь в виду b-motion коляску или all-terrain колеса. B -motion классный, вообще вездеходик всесезонник, но вес...и цена

Механизм вообще ни разу не разболтался, как работал достаточно плотно - так и есть:клас:. Складывается она как раз элементарно и просто (нажимаешь кнопку и берешь за ручку - все, это даже одной рукой можно сделать)))) - но смысла в постоянном складывании я не увидела.:незнаю: :

1) В сложенном положении ее ручка опиралась на пол. Это я к вопросу о хранения в тамбуре. Всегда была в разложенном виде :збентежений: С Валко, кажется та-же песня. А если там еще и ручка с регулировкой.....

2) Она нелегкая, чтоб нести в одной руке, в в другой руки еще держать дитеныша. А тут еще и тетка счастливая, улыбается. Эта схема не работает :D

fefg6c.jpg



3) Коляска складывается книжкой наружу, нужен или чехол или постоянно в багажнике покрывало.


P.S. подножку в бритаксе может выполяет вот это часть
cd0geg.png
:збентежений:

Из плюсов снапа - это еще тормоз, но меня не устраивала эта же задняя ось, я очень быстро хожу потому что :)

Еще мне очень нравится в обоих колсяках плавная, бесшумная регулировка спинки! Любого угла!

Но все равно слабо представляю и там, и там такого малыша, несмотря на заявленные 0+:збентежений: Все же кажется, когда европейцы говорят о 0+, то они имеют в виду, что эти колясоны предусмотрены под систему тревел.

-Бритакс сиденье глубже и шире
-Приятней тканюшка
-Отсутствие задней оси. Она как бы есть, но вынесена далеко вперед.
-Есть сервис в У в плане докупки аксов

Из минусов:
- вес по сравнению с валко
- сложении наружу сиденьем
- неполноценная подножка, но нам вполне хватало и того
использования, как я показала. Сейчас есть новая версия BRITAX B-AGILE PLUS - там как раз отдельная подножка, которая регулируется :клас:
 
Девочки. Прошу совета коллективного разума.
Нужна легкая, достаточно компактная прогулка, но чтоб можно было малыша 2хмесячного в нее положить, не как постоянный вариант, а для выездов в парк, бассейн или т.ц.
Пока насмотрела britax b agile или valco baby snap, что скажете?

Если знаете какие-то другие модели, которые позволяют провернуть такое -
с удовольствием рассмотрю и их.

я - счастливый владелец валко снепа
коляска просто супер (думаю бритакс такого же уровня, не пользовалась, но внешне тоже симпотяжка)
я своего на постоянку переложила в коляску в 3 месяца (4 этаж без лифта, просто спасение), но это было поздней осенью, теплый чехол, ребзь в комбезе, потому особо не переживала ,если где и потряхивало синяков не было))))
легенькая, реально легенькая, маневренная, одной рукой запросто вести, большая корзина и кап, конечно к ней никаких аксов не было, но я докупила по месту
третьего не особо планирую, но если вдруг ))) другой не захочу)

З.Ы. из минусов, точнее даже не минусов а неприятностей, что у меня с ней были - сломался фиксатор переднего колеса, я по незнанаию сильно, очень сильно надавила и сломался, и протерлась корзина - много грузила и по бровкам протерла, но отдала в ремонт и она как новая стала
 
я в итоге купила совсем не то что собиралась(повелась на скидку))взяла грако мозаик комплетто, трость, но можно с рождения, и еще туда отлично стало мое автокресло и у меня теперь полноценная компактная тревел систем.
 
Самое интересное, что беременна второй раз а с выбором коляски столкнулась в первые, т.к. для первой дочки коляску взяли у родственников. И коляска хорошего производителя (АБС дизайн), но что-то не срослось у нас с ней. Вот теперь не могу никак выбрать((( Что можно сейчас хорошего выбрать до 8 тыс.?
 
Всем привет!Недавно прикупили коляску в инете,очень приятно удивили цены и оперативность доставки ,та и выбрать из чего есть :кручусь:
 
еще вариант на Барабашово есть ,мы там летнюю покупали,у них и сайт тоже есть,цены пониже чем у других baciuzzi.com.ua
 
мы такую на лето взяли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень довольны
 
У нас с рождения была baciuzzi, она считается прогулочной, но мы месяцев до 6 пользовались переносной люлькой (правда от другой коляски), Понравилось широкое спальное место, спинка раскладывается на 180 градусов, вместительная корзина, глубокий капюшон, до самого бампера, маневренность, можно управлять даже одной рукой) Из минусов, хоть там и перекидная ручка, но нормально катить коляску реально только в положении ребенка лицом "от мамы", мы так ездили с рождения, я привыкла и ребенок тоже)) это самый главный был минус изначально,
ну еще при разложенной спинке не возможно добраться до корзины) но это мелочи) А в целоп прочная, надежная классная коляска по сравнению с другими прогулками, на которые было страшно смотреть, как они трясутся))
 
У нас была итальянская колясочка Prenatal, очень удобная и в эксплуатации не подводила
 
У нас была anex sport, и я с уверенностью могу сказать, что ето лучшая коляска, особенно для наших дорог))) ездили с рождения до 2 лет, потом сын решил ходить пешком и в коляску даже не хотел садиться
 
Назад
Зверху Знизу