Нoвoстрой гoстиннoгo типа на ул.Чepнивeцкая, 5, ЖК ''Вopoбьевы гopы''

Ни кто не сдает там на данный момент?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • св.jpg
    св.jpg
    280.7 КБ · Перегляди: 1656
Вопрос к владельцам гостинок. Если я хочу заказать ремонт от застройщика, как это оформляется документально? В договоре купли-продажи есть какой пункт или отдельно оформляется договором? В какой последовательно они будут делать ремонт в гостинках, начиная с первого этажа или начинать будут с тек, кто оплатил первым?
 
Я смотрю там 4й дом строится:)) Скоро будет прям студгородок:))
 
А пока в ветке ведутся крайне содержательные и несущие кучу полезной информации беседы, "Алексеевские акварели" на 80% распроданы. Еле еле сумел родственника всунуть.
 
за 11 тыс дол(цена 17 метров в вор.горы) обещают дом из сип панелей на 49 метров под ключ(с отделкой)
просто оставлю эту инфу здесь
кому интересно погуглит харьков дома из сип панели
 
в космосе, как я понимаю.... и с индивидуальной термоядерной станцией? :D

позвони по номеру мобильного компании и скажи им это, а потом передай мне что они тебе ответят;)
"особо продвинутых" просвещу, технологии строительства не замерли(в отличие от вашего интеллектуального развития) во времени

Наиболее развитые страны уже отдали предпочтение энергоэффективным панельно-каркасным домам, обладающим самыми высокими теплосберегающими свойствами, превосходя по экономии расходов на энергоресурсы все прочие технологии в несколько раз. Безусловным лидером в применении технологий панельно-каркасного домостроения является Северная Америка (США и Канада), где доля панельно-каркасных домов составляет до 90% от общего объема ежегодно быстро-возводимых индивидуальных домов.

побойтесь Бога, ведь все равно на тот свет не утащите ничего(вообще ничего)
продаете общаги по цене новостроя на окраине киева
кто не верит гуглите киевгорстрой жк на академгородке, 14 тыс грн

воробьевы горы 11,5 тыс дол( 11+ налог 5%) за 17 метров = 15500 грн/м2

думайте сами и решайте сами, ваши деньги
я просто предупредил
 
Останнє редагування:
мля, ну хоть сюда с этой говнополитикой не лезьте
вон кнопка, вон выход в основную ветку форума, раздел политика:offtopic:
здесь недвижку обсуждают, качество строительства и застройщиков
а точно не говнопредвыборный пиар
 
Останнє редагування:
В этой теме нецелесообразно задавать подобные вопросы. Сторонники ВГ любую аксиому поставят под сомненье, лишь бы показать себя белыми и пушистыми [emoji23][emoji23][emoji23]
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • maket.jpg
    maket.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 1303
владельцы Акварелей есть здесь???
кто догоор проверял? все там нормально?
 
Назад
Зверху Знизу