• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За что любят Сталкер?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
За что любят Сталкер?

Вот отзывы, играл в игру, какая то мудотня, графика хуева до предела, ростом как картлик ходишь, дохнут все неестественно, убить кого то даже в голову надо выпустить пол рожка наверное, пишком ходить надо за тупыми заданиями типа спиреть доки или отнести флеш, по пол часа пешком, смысла почти в сюжете нет, сдохаешь постоянно, то от радиации то от монстров которые достали и до ужаса смешны а не страшны, доп задания скушные, все основаны на теме защити кого то!, патронов никогда нет! оружие постоянно ломается, вообщем впечетление хотели как Фар край, но усрались!

что думаете?

а и еще забыл.. столько лагов и глюков графы я давно в играх не видел! из 10 - 2ибла, и то только за идею самой игры!

согласны вы ли сотзывом?
 
согласны вы ли сотзывом?
нет

За что любят Сталкер?
За открытый мир и полную свободу действий: хочешь - выполняй задания, хочешь - просто всех подряд мочи, собирай шмотки и продавай. Полная свобода действий. Да и сюжетных линий множество, в зависимости от того, какие задания будешь выполнять и на кого работать.
Раньше аналогов просто не было, или их было мало. Большинство игр того времени было с линейным сюжетом, идти только в одну сторону, выполнять только определённые действия, и т.п. В сталкере же, можно безконечно бродить, изучая территорию и каждый раз находить что-то новое.
Сейчас сталкер уже не так популярен. Поздно ты начал в него играть. Если бы играл лет 5 назад, было бы круто. А сейчас конечно... Есть много других игр с аналогичной идеей открытого мира.
 
та ну! игра не так давно и вышла, и с такой ужасеной графикой и движком, аналоги, почему же, тот же Deus Ex? или Sistrm shok в разу лучше продумані и сделаны. такое впечетление что вышла игра очень сырой, и странно что столько лет делли разработчики!

я понимаю ограничения по графе, ладно пусть! ну сам сюжет, как можно было придумывать почти одни и теже задания постоянно!
 
та ну! игра не так давно и вышла
ну да, не так давно - в марте 2007 года вышла игра. Всего-то 8 лет прошло. Чи не срок? :D

такое впечетление что вышла игра очень сырой
Игра и правда изначально вышла очень сырой. Постоянные глюки и вылеты были в первых версиях, пока не выпустили несколько патчей для исправления...
 
ну посмотри когда выходил Деос, лет наверное 15 уже, и думаю в разу лучше и интересней
 
ну посмотри когда выходил Деос, лет наверное 15 уже, и думаю в разу лучше и интересней
Как по мне, так Deus Ex не намного интересней сталкера. Сюжет - линейный. Миссии - одна за другой. Никакой свободы действий. Тупой ИИ. Игра так-себе, хотя как стеллс-шутер на тот момент была лучшим вариантом, за неимением других.
 
так ты учти что та игра в три раза где то старше, а графа почти таже, а по поводу хуже не думаю, там был сюжет инетресный, и никогда не знаешь чем она кончится, все мисии разнообразны, постоянно новые задания, разные, много вариантов, как хакерство или плаванье, тоесть игры и блиско рядом не стоят!
 
тс забывает что Сталкер - это атмосфера детства, пустыри, посадки, стройки, заброшенные здания - все дети любили там лазить :D
 
а еще хуже сталкера говорят биошок 3! с литающими типа тараканами, и бомбой в городе, вообще писей
 
фигня этот ваш сталкер...
 
Атмосферность и стиль. А многие недостатки исправляются модами.
 
"Зов Припяти" Класс!!!
"Чистое небо" Лаг.
"Тень Чернобыля" Как самая первая из трилогии, сыровато, дохуя срелялок хуялок, квесты убогие.



Есть много других игр с аналогичной идеей открытого мира.
А можете просветить? Мне например "зов Припяти" очень понравился, какие есть аналогичные игры?
 
Останнє редагування:
Как по мне, так Deus Ex не намного интересней сталкера. Сюжет - линейный. Миссии - одна за другой. Никакой свободы действий. Тупой ИИ. Игра так-себе, хотя как стеллс-шутер на тот момент была лучшим вариантом, за неимением других.

Деус во всех его проявлениях это коридорное говно типа reveber me в такое даже играть не интересно, проще было-бы сделать так, жмите ентер чтобы пройти игру.
 
Вот отзывы, играл в игру, какая то мудотня, графика хуева до предела, ростом как картлик ходишь, дохнут все неестественно, убить кого то даже в голову надо выпустить пол рожка наверное, пишком ходить надо за тупыми заданиями типа спиреть доки или отнести флеш, по пол часа пешком, смысла почти в сюжете нет, сдохаешь постоянно, то от радиации то от монстров которые достали и до ужаса смешны а не страшны, доп задания скушные, все основаны на теме защити кого то!, патронов никогда нет! оружие постоянно ломается, вообщем впечетление хотели как Фар край, но усрались!

что думаете?

а и еще забыл.. столько лагов и глюков графы я давно в играх не видел! из 10 - 2ибла, и то только за идею самой игры!

согласны вы ли сотзывом?

В СТАЛКЕР можно просто играть. Если тебе важнее пройти игру, то это не для тебя.
Одним нужен результат, для других интереснее процесс.
 
Я ЛЮБЛЮ начало и первые локации,я сталкер как игру не закончил, я в реакторе был с историей прибоя.

и еще с парой модов

я и деус ус не закончил, не могу спасти Малик.(((((((
 
та ну! игра не так давно и вышла, и с такой ужасеной графикой и движком, аналоги, почему же, тот же Deus Ex? или Sistrm shok в разу лучше продумані и сделаны. такое впечетление что вышла игра очень сырой, и странно что столько лет делли разработчики!

я понимаю ограничения по графе, ладно пусть! ну сам сюжет, как можно было придумывать почти одни и теже задания постоянно!
Где это ты там ужасную графику обнаружил? Графика пол года держала планку первенства, как в ноябре была нещадно порвана крайзисом.
Сравнивать какой-то там Deus со сталкером... такое впечатление что ты в stalker online играл.
Баланс может и кривоват немного. Накати хотябы мод АМК1.4.1, там и с оружием получше в плане убить кого, и ночьки красивые. Вообще как по мне самый удачный мод для прохождения оригинального сталкера. Скорее правильный патч чем мод.
Аналогов на момент выхода небыло. Ты долго спал, играть нужно было в 2007 году. Графикой первой халфы я так полагаю ты тоже разочарован? :D

:D



А какие баталии на вокаровском серваке были! Атмосфера была офигеть какая. Когда народу не очень много, вслушиваешься в шаги, все на цидлах передвигались чтоб не спалиться, дождь хренячит, молнии... а потом каловздутие вышло и все побежали стрелять туда. Сервак опустел буквально за пару дней. :(

Графика конечно очень похожа :D
deus_ex_new_york.jpg

star1.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу