• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Харьков - Столица Убогости

Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое говно, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в жопу и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.

209310760.jpg
 
Останнє редагування:
Спокойствие..и только спокойствие.
Лао,ента жисть.ну хоть об стенку головой треснись-а это жизнь.Принимать её следует такой какая есть,коль не Создатель;)
 
Вот взял и обидел Богодухов
 
Пей валерьянку. АТН - мудаки.
З,Ы, А нахуя строить развязки, если запретили пиво бухать на лавке?
 
Да, кстати, если где-то высоко приключится пожар, тушить будет нечем - техники такой нет.
Конечно, может и прикупили в последние два года, но сомневаюсь.
 
Да, кстати, если где-то высоко приключится пожар, тушить будет нечем - техники такой нет.
Конечно, может и прикупили в последние два года, но сомневаюсь.

Это гипервеский аргумент в XXI веке. Зато есть деньги на прорубку архинужной дороги через парковую зону. И кстати, убежден, что когда строили Госпром, техники для тушения пожаров в зданиях такой этажности тоже еще не было
 
Все в старпосте верно написано, к сожалению...город большой, а деревня деревней....
Но все так и будет пока предпринематели будут платить "откаты", пока взяточники и коррупционеры будут у власти мы будем прозябать в совковом прошлом.
 
Может заезженная фраза, но а что ты сделал для города, чтобы о нем говорили?
 
Ездил в июне в Крым на машине, потом в Европу (на автобусе только).
Вот сделали у нас так называемою "бетонку". Ну скажем так... не Европа... но нормально сделали... я про покрытие.
Но. Что режет глаза.
На нашей автомагистрали бетонке каждые 200 метров стоят знаки из картонки и фанеры "Куплю ДТ", "Свежие раки", "Куплю ДТ", "Свежие раки"...
Всё! Пиздец блять! О чем можно говорить? И это автомагистраль??? Где раков продают и бензин ворованный сливают? Это пиздец и позор на уровне страны. А всем похуй...
Через пару лет бетонка обрастет рынками на которых будут продавать пластмассовые тазики и кукурузу
 
согласен с ТСом. Город должен развиваться.

По началу думал, что тема хуйня, что опять про пьяных в парке будет.

Город должен развиваться. (повторяю)
 
Людей надо менять.
 
Ездил в июне в Крым на машине, потом в Европу.
Вот сделали у нас бетонку. Ну скажем так нормально сделали... Я про покрытие.
Но. Что режет глаза.
На нашей автомагистрали бетонке каждые 200 метров стоят знаки из картонки и фанеры "Куплю ДТ", "Свежие раки", "Куплю ДТ", "Свежие раки"...
Всё! Пиздец блять! О чем можно говорить? И это автомагистраль??? Где раков продают и бензин ворованный сливают? Это пиздец и позор на уровне страны. А всем похуй...
Через пару лет бетонка обрастет рынками на которых будут продавать пластмассовые тазики и кукурузу

И между ними будут курсировать прозрачные индивидуальные кабинки на 4 человека "дающие скорость 100 км/ч", как я вычитал вчера на том же православном сайте, который уже упоминал.
 
))))))
смешно!
вот такие у нас люди которым пох, ждут чегото или живут как живется.
с такими людьми будущего нашей стране невидать
 
еще галимо, что у нас нефти нет, из-за этого беда с крытым горнолыжным курортом

Через пару лет бетонка обрастет рынками на которых будут продавать пластмассовые тазики и кукурузу

и садовых гномов - вот это реально пиздец. Я и не знал, что у нас такую херь продают - американщина какая-то
 
Может заезженная фраза, но а что ты сделал для города, чтобы о нем говорили?

Лао Цзы написал пост и призвал граждан к размышлениям. А что сделал ты? :)

У нас вся страна скатывается к уровню провинциальной деревеньки. Причём всё быстрее и быстрее. Деградация конкретно Харькова на этом фоне выглядит вполне логично. Пока нет возможности или желания отсюда валить, нужно просто сохранять спокойствия и собственную независимость от общегосударственных тенденций.
 
Да, журналисты у нас совершенно уёбанные. Объектив методично каждый день постит в новости например прогноз погоды.
 
Назад
Зверху Знизу