Z-Fort - параша

123123123qqq

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 1
Z-Fort - параша

Заношу эту парашу из невыполненных обещаний и ложных мотиваций в черный лист харьковфорума, аминь.

Дело было так....

Решило както руководство сменить имидж, офигенно так сменить, разработало какоето чможное лого на скорую руку..
презентовало это как бля новый продукт апля.. и с лозунгом забудем старое и привет новое дальше работать. И начало набирать новичков с зарплатой в 1.5-2 раза выше чем у проработавших дохера времени, однажды взяли еще одного такого и я не выджержал спрашиваю мол с хуяли ему стоко бабла, ответ понятное дело был с в стиле шайки - ты не активен и вообще ты лентяй..

ппц... как можно хвалить человека годами до тех пор пока не попросит прибавки и потом говорить что он ноль? а я там проработал много..
Были и казусы в прошлом о котором поведаю вам и которые так старательно скрывают. В далеком 2008, осенью в начале кризиса была серия депремирований по любому поводу.. ясно не справедливо...и сразу же начальство в лице господина с фамилией Чекалин покупает на секономленные средства - митсубиси оутлиндер икс эль, нормально так секономили.. потом говорят еще депремировали и купили тенисный стол))) молодцы, уже весело... мало кто знает как этот пасажир стал директором... переспав с хозяйкой)))

Вобщем я ушел из компании и нежалею. С такими казусами и хреновой мотивацией ноги моей там не будет. Благо кодеры с моими знаниями

приветствуются куда больше в другом месте.... куда больше

А.. да, если кто купится на указаную зп милости прошу.. позыраете на токо кто выеб хозяйку.. а мож и на нее саму...
 
Крутой превед нынче пошел! С таким и работать вместе страшно! А командовать им - себе дороже.
 
потом говорят еще депремировали и купили тенисный стол
депремировали уборщицу? :іржач:
Ник преведа-кодера вобе убил, видать и работал также :)
Что за зверь этот Z-Fort, откуда выполз - неясно, ясно, что в нём корень всех бед ТС'а :D

Мне вобще интересно, что ТС хотел добиться этим постом? Зряплату повысят? - Дык, скорее нахуй пошлют. Уволился и захотел обосрать на дорожку? - Дык, наоборот, сделал рекламу, мол у новичков зряплата в два раза выше изначально.
Может это так коварно Z-Fort пиарится? :D

ТСЕ?
 
ТС, так что там за зарплата? и дай фото хозяйки может тоже дирехтором стану:іржач:
 
из поста понял что тс завидует что не он первый выеб хозяйку. Ну еще что на секономненные премии в этой конторе дирехтор может купить аутлендер, ну че - красавец. Ах да, если новым действительно платят больше, ты думаешь им не пох сколько старым платят?
 
кому - им? новым или тем, кто платит?

Тем, кто платит, естественно не всё равно. Их задача - потратить на зарплаты поменьше денег.
 
а может и ТС хозяйку ёб? Вот только ей больше понравилось, как её нынешний директор обслужил. Вот ТС и нервничает
 
да з-форт и есть параша
поюзайте поиск в комповой ветке
много писалось
 
а может и ТС хозяйку ёб? Вот только ей больше понравилось, как её нынешний директор обслужил. Вот ТС и нервничает
:клас:
Из "брата 2":
Бодров таксисту: "может подождешь?"
Таксист Бодрову: "таких ебланов как ты ни одна баба ждать не будет":D (с)
 
ТС, что такое Z-Fort?
 
Заношу эту парашу из невыполненных обещаний и ложных мотиваций в черный лист харьковфорума, аминь.

Дело было так....

Решило както руководство сменить имидж, офигенно так сменить, разработало какоето чможное лого на скорую руку..
презентовало это как бля новый продукт апля.. и с лозунгом забудем старое и привет новое дальше работать. И начало набирать новичков с зарплатой в 1.5-2 раза выше чем у проработавших дохера времени, однажды взяли еще одного такого и я не выджержал спрашиваю мол с хуяли ему стоко бабла, ответ понятное дело был с в стиле шайки - ты не активен и вообще ты лентяй..

ппц... как можно хвалить человека годами до тех пор пока не попросит прибавки и потом говорить что он ноль? а я там проработал много..
Были и казусы в прошлом о котором поведаю вам и которые так старательно скрывают. В далеком 2008, осенью в начале кризиса была серия депремирований по любому поводу.. ясно не справедливо...и сразу же начальство в лице господина с фамилией Чекалин покупает на секономленные средства - митсубиси оутлиндер икс эль, нормально так секономили.. потом говорят еще депремировали и купили тенисный стол))) молодцы, уже весело... мало кто знает как этот пасажир стал директором... переспав с хозяйкой)))

Вобщем я ушел из компании и нежалею. С такими казусами и хреновой мотивацией ноги моей там не будет. Благо кодеры с моими знаниями

приветствуются куда больше в другом месте.... куда больше

А.. да, если кто купится на указаную зп милости прошу.. позыраете на токо кто выеб хозяйку.. а мож и на нее саму...

Занеси еще 99 процентов контор в Золотых страницах. Это у тебя первая работа чтоли ? Впервые такое видишь ? Короткий нормер для СМС с текстом "Я НЕ ЛОХ" подсказать ? Не обижайся но я прав.
 
а что такое депремирование?:rolleyes: дефекация знаю, дефлорация - знаю, даже демаркация (превед дваждынесудимому:yahoo:) знаю, а вот депремирование????
 
а что такое депремирование?:rolleyes: дефекация знаю, дефлорация - знаю, даже демаркация (превед дваждынесудимому:yahoo:) знаю, а вот депремирование????

Это депревация сна - вызывающая ниврану у ТС которая изменяет его реальность.
 
Занеси еще 99 процентов контор в Золотых страницах. Это у тебя первая работа чтоли ? Впервые такое видишь ? Короткий нормер для СМС с текстом "Я НЕ ЛОХ" подсказать ? Не обижайся но я прав.

Что вы накинулись на ТС? Он поднял довольно жизненную проблему.

Так называемое "депремирование" - это реальность, и даже в относительно нормальных конторах. Фактически работник при этом недополучает часть зарплаты под предлогом, что он при трудоустройстве дал согласие на то, что часть зарплаты будет считаться "премиальными" и эта часть будет выплачиваться только тогда, когда "всё хорошо". Ну а так "хорошо", чтобы "всё", да еще в оффшоре, практически никогда не бывает.
 
regnarts
это реальность, и даже в относительно нормальных конторах
Это уже не "нормальная контора", если нет нормального отношения к работникам со стороны руководства, а "артель"- там нет незаменимых людей и специалистов. Там обычно работают убогие, которые вместо того чтобы что то изменить в своей жизни ноют на форумах и блеке.
Если трезво оценить ситуацию, то вполне ясно, что человек при устройстве в эту артель кинулся на обещанные миллионы, но потом его обломали. Либо с работой было настолько туго что он был готов на любые условия. В обоих случаях винить нужно себя.
 
Заношу эту парашу из невыполненных обещаний и ложных мотиваций в черный лист харьковфорума, аминь.

Дело было так....

Решило както руководство сменить имидж, офигенно так сменить, разработало какоето чможное лого на скорую руку..
презентовало это как бля новый продукт апля.. и с лозунгом забудем старое и привет новое дальше работать. И начало набирать новичков с зарплатой в 1.5-2 раза выше чем у проработавших дохера времени, однажды взяли еще одного такого и я не выджержал спрашиваю мол с хуяли ему стоко бабла, ответ понятное дело был с в стиле шайки - ты не активен и вообще ты лентяй..

ппц... как можно хвалить человека годами до тех пор пока не попросит прибавки и потом говорить что он ноль? а я там проработал много..
Были и казусы в прошлом о котором поведаю вам и которые так старательно скрывают. В далеком 2008, осенью в начале кризиса была серия депремирований по любому поводу.. ясно не справедливо...и сразу же начальство в лице господина с фамилией Чекалин покупает на секономленные средства - митсубиси оутлиндер икс эль, нормально так секономили.. потом говорят еще депремировали и купили тенисный стол))) молодцы, уже весело... мало кто знает как этот пасажир стал директором... переспав с хозяйкой)))

Вобщем я ушел из компании и нежалею. С такими казусами и хреновой мотивацией ноги моей там не будет. Благо кодеры с моими знаниями

приветствуются куда больше в другом месте.... куда больше

А.. да, если кто купится на указаную зп милости прошу.. позыраете на токо кто выеб хозяйку.. а мож и на нее саму...

Дык у всех собственников пошла волна на урезание зарплаты в то время. Никто не хотел терять собственную прибыль.
А ебти хозяйку - это тоже между прочим работа! И значит упомянутый ТС-ом чувак с нею хорошо справляется!:D
 
у меня вообще, по отзывам из инета такое впечатление,
что данная контора страдает хаббардизмом и саентологией
 
бля зашёл спецом узнать шо такое з-форт так нихуя и непонял, понял шо хто та кавота еб1ёт, посему ТСЕ
 
Z-FORT - аутсорсинговая компания, занимающаяся разработкой софта. Если взять хотя бы официальный доход компании в рейтинге на Elance, то там выходит солидная сумма. Не думал что будут так плохо обращаться с сотрудниками, если это правда...
 
это ж надо было так долго работать на компанию, чтобы так ее потом обосрать, простите за французский.
 
Назад
Зверху Знизу