Не знаю что дальше делать (боян, но прошу БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 34
Не знаю что дальше делать (боян, но прошу БФ)

Проблема стандартная. Но я просто не знаю как дальше быть - уже не выдерживают нервы.
Расстался с девушкой, которую очень любил. Уже второй год пошел, как мы не вместе. У нее есть парень, уже второй за это время и вроде с серъезными намерениями. Я спросил - сказала что замуж за него не хочет. Мне все-время приходится делать вид что я нормально себя чувствую, когда с ней говорю... вижу ее.
Но внутри... меня просто испепеляет. Я хочу (вот уже год) положить этому конец. Но ничего не могу с собой поделать. Когда пытаюсь завести отношения с другой - итог одинаковый, все проваливается. Даже в отношении секса. Не могу и все. Говорили - время все расставит по местам, я ждал, уже сил нет...когда???
Может есть какие-то другие варианты положить этому конец? Пожалуйста, не предлагайте начать отношения с начала и т.п. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. Мне необходимо вычеркнуть этого человека из моей жизни. Но руки уже опускаются, думал клин - клином, ан нет :( Я уже вижу со стороны во что превращаюсь...и мне это совсем не нравится. Помогите советом, вдруг я еще что-то могу попробовать...
 
мммм Сережа, ты? :незрозумію:
 
Янок, ну ты же человека ставишь в неудобное положение. Даже если это Серёжа. Смысл?

Человек не зря же под новым ником топик открыл - значит хочет совет получить независимо от того кто он и кто его любимая....
 
Всё равно еще пересечетесь )
 
Мне необходимо вычеркнуть этого человека из моей жизни. Но руки уже опускаются...
Помогите советом, вдруг я еще что-то могу попробовать...

Терпи.
Второй год ещё не срок.
Всё в твоих руках. Захочешь что-то попробовать, всё получится.
Только не опускай руки.
 
Надежда умирает последней? :D

ТС, а ты не пробовал к ней вернуться? Когда ты говоришь "любил"- ты ведь врёшь самому себе ;) И совершенно напрасно. Есть на свете всего один человек, которому надо ВСЕГДА говорить правду. Это ТЫ САМ. Будешь врать себе- жизнь на смарку!

Я понимаю ( и это многократно доказано историями из жизни), что "Уходя Уходи"... но может стоит попробовать? Хрен его знает.. хочется верить в сказку :(

Если не секрет, из-за чего расстались? Эта проблема всё ещё существует? Судя по тому, что вы общаетесь, ты ей по крайней мере не противен..

Вишь, как Янок отреагировала.. У девушек ведь тоже чувства есть.. они тоже иногда надеются на то, что Он всё ещё влюблён..

Короче.. совет.. хуже не будет, я обещаю.. будет либо так же, либо лучше.
Пойди и скажи ей, что тебе надоел этот цирк и что никто кроме неё тебе не нужен.. Ага.. страшно.. я знаю.. аж дыхание спёрло, как представил себя, произносящего эту фразу.. Но понимаешь.. если сам за себя не постоишь.. если хоть раз в жизни не наступишь на глотку своему страху.. так и будешь всю жизнь оглядываться на упущенное....

Хмм... чё это меня на романтику потянуло? ;)
 
Чтобы вычеркнуть человека из своей жизни для начала нужно его не видеть, не слышать, пытаться забыть имя и отвлечься. Выбрось все, что к ней относится или о ней напоминает и забудь, заставь себя забыть.. просто думай о другом и со временем эта зависимость пройдет.
 
Да на фига забывать??!! Пусть будут вместе и пусть будут счастливы!! Шо за обреченность у всех? В счастливый конец никто уже не верит.. Типа Happy End и всё такое.. "жили они долго и счастливо и в конце концов умерли... чего и вам желаю.." :D
 
Чтобы вычеркнуть человека из своей жизни для начала нужно его не видеть, не слышать, пытаться забыть имя и отвлечься. Выбрось все, что к ней относится или о ней напоминает и забудь, заставь себя забыть.. просто думай о другом и со временем эта зависимость пройдет.

чем больше пытаешься, тем меньше оно получается! увы
 
аж дыхание спёрло, как представил себя, произносящего эту фразу..

А я как представила себе, что Серега ко мне опять приходит и говорит: Жить без тебя не могу, бросай своего, вы ведь все равно не поженились еще! Я сделаю тебя счастливой! :(
Блиииин, вы даже себе не представляете, как с этим трудно жить!
Ну уж нет, пусть лучше он меня неновидит.

(Почему у меня такая первая реакция был? Ну, вроде как и в шутку сказала, но в каждой шутке... Вобщем не спроста всплыл в голове мальчик Сережа. Потому что ТС описал мой случай в точности, и я на месте той девушки. :незрозумію: Посмотрим, как дальше дела будут развиваться. А вдруг и вправду - СЕРЕГА!!!)
 
Извини, не Сережа.
Всё равно еще пересечетесь )
100%. Живем к тому же рядом.
Терпи.
Второй год ещё не срок.
Всё в твоих руках. Захочешь что-то попробовать, всё получится.
Только не опускай руки.
А сколько срок?...руки почти опустил.
ТС, а ты не пробовал к ней вернуться? Когда ты говоришь "любил"- ты ведь врёшь самому себе ;) И совершенно напрасно. Есть на свете всего один человек, которому надо ВСЕГДА говорить правду. Это ТЫ САМ. Будешь врать себе- жизнь на смарку!

Я понимаю ( и это многократно доказано историями из жизни), что "Уходя Уходи"... но может стоит попробовать? Хрен его знает.. хочется верить в сказку :(

Если не секрет, из-за чего расстались? Эта проблема всё ещё существует? Судя по тому, что вы общаетесь, ты ей по крайней мере не противен..

Короче.. совет.. хуже не будет, я обещаю.. будет либо так же, либо лучше.
Пойди и скажи ей, что тебе надоел этот цирк и что никто кроме неё тебе не нужен.. Ага.. страшно.. я знаю.. аж дыхание спёрло, как представил себя, произносящего эту фразу.. Но понимаешь.. если сам за себя не постоишь.. если хоть раз в жизни не наступишь на глотку своему страху.. так и будешь всю жизнь оглядываться на упущенное....

Хмм... чё это меня на романтику потянуло? ;)
Балик - романтик;)
Любил, теперь думаю что ненавижу, но понимаю что у этого чувства основа - оставшаяся любовь.
Проблемы не существует, мы были др. другу верны, просто она захотела поменять свою жизнь. Вернуться уговаривал раньше, слезы и т.п. сопли, и в моем исполнении тоже.
На днях хочу наговорить много всего ей в лицо, хочу попросить отпустить (бред наверное говорю...но...)

Чтобы вычеркнуть человека из своей жизни для начала нужно его не видеть, не слышать, пытаться забыть имя и отвлечься. Выбрось все, что к ней относится или о ней напоминает и забудь, заставь себя забыть.. просто думай о другом и со временем эта зависимость пройдет.
Уже проходили - не действует.
чем больше пытаешься, тем меньше оно получается! увы
Согласен.


П.С. Мне не нужно ее вернуть - я знаю что мы придем к тому же, на чем расстались. Дважды я не войду в эту реку. Мне нужно что-то попробовать другое, может более действенное... (не думайте ничего плохого - я не маньяк и не сюицидик).
Спасибо за ответы.

Яна - когда где-то проскакивает информация о ней - у меня внутри все сжимается, я не хочу чтоб эти чувства портили мне жизнь с другим человеком... Просто хочу стереть и все, или научиться не реагировать. У тебя семья, ты же справилась как-то с этим?

П.П.С - я знаю что она неравнодушна... даже фотки мои на столе остались. Он просит убрать их, а она хранит, сказала что это важно для нее. Почему она тогда с ним спит, гуляет и все остальное...??? Я знаю все это, и оно как нож в сердце...
 
Останнє редагування:
Знаешь, брат, но я тебя понимаю, и наверное могу дать совет, это чистой воды ИМХО, беги от... себя, что бы женщины тут не говорили, если ты любишь, но не любим, это аццкие муки.
Меняй все к чертовой бабушки, работу, место жительство и т.д.
Если все так серьезно как ты описал, то это единственный выход...
 
Знаешь, брат, но я тебя понимаю, и наверное могу дать совет, это чистой воды ИМХО, беги от... себя, что бы женщины тут не говорили, если ты любишь, но не любим, это аццкие муки.
Меняй все к чертовой бабушки, работу, место жительство и т.д.
Если все так серьезно как ты описал, то это единственный выход...
Это слишком радикально для меня. По крайней мере сейчас. Работа, дом... Не готов я из-за нее делать такие жертвы...

Спасибо за понимание. Действительно иногда даже на вид сильные личности не могут устоять перед такой проблемой...:(
 
Вспомни какие гадости она тебе делала... у... стерва! А за соседним столом у тебя на работе - оглянись - сидит симпатичная девочка, которая уже два месяца строит тебе глазки.
 
Это слишком радикально для меня. По крайней мере сейчас. Работа, дом... Не готов я из-за нее делать такие жертвы...

Спасибо за понимание. Действительно иногда даже на вид сильные личности не могут устоять перед такой проблемой...:(
если не готов, есть два варианта:
грузи себя работой до нихАчу, а потом расслабься, но не с бабами в сауне, а погуляй по городу, просто без цели, не думай не о чем... или думай и о ней, и о себе... любовь нельзя убить, но приглушить возможно(
или начни писать( стихи помогают...
 
У меня знакомый был 6 раз женат и каждый раз по любви...:клас:
Сложно сказать: кому из ВАС больше повезло?
Я думаю, что - тебе так, как у тебя сейчас есть выбор, а у неё - уже выбора нет!!!
 
если не готов, есть два варианта:
грузи себя работой до нихАчу, а потом расслабься, но не с бабами в сауне, а погуляй по городу, просто без цели, не думай не о чем... или думай и о ней, и о себе... любовь нельзя убить, но приглушить возможно(
или начни писать( стихи помогают...
Раньше писал... Даже успел засветиться на сценах этого города, и не только этого. Но это было раньше, теперь у меня вместо вдохновения моральный упадок. Работа не спасает.
Расслабляться пытался - как раз с девушками в сауне (со знакомыми, даже без секса, т.к. - выше написал почему ;) ) помогает на 2-4 дня, потом опять ее вспоминаю... и понеслось сначала...
 
Вспомни какие гадости она тебе делала... у... стерва! А за соседним столом у тебя на работе - оглянись - сидит симпатичная девочка, которая уже два месяца строит тебе глазки.

Пох.. Не поможет - там уже все запущено.
Могу сказать такое - пока не захочешь изменить ситуацию так она и будет висеть. Значит что-то тебя в этой ситуации устраивает не смотря на ее отрицательные моменты.
Будет потребность - изменишь. Пока видимо не было такой которая б сподвигла тебя на изменения текущей диспозиции.
А в целом - фигня болезненная но не смертельная.
Если хочется - подумай ЧТО от тебя останется через время ?
Хочешь уходить - уходи только не бойся пустоты которая возникнет.
Ты ведь ХОЧЕШЬ что-то потерять или нет ?
Если все нормально - со временем заново отрастишь чуства.
 
Останнє редагування:
Все просто - это ревность! Ты ревнуеш, что она с другим, а не с тобой! Что ты такой хороший и как она может быть с другим?!
Вот если бы она сидела дома сама и мучалась, то тебе было бы легче... А так не будет...
Правильно тут написали убери все, что о ней напоминает! Фотографии, какие-то вещи и подарки... любую мелоч...
Почти все через это проходят... Но, как оказывается, такие разрывы всегда тяжелее переживают мужчины...
Наверно потому что собственники большие и зацикливаются... Не зацикливайся. Встречайся с другими.
Не с целью отношений, а просто так! Сделай это игрой. Среди них встретишь ту, которая сможет тебе помоч забыть...
Способ проверенный ;)
 
Пох.. Не поможет - там уже все запущено.
Могу сказать такое - пока не захочешь изменить ситуацию так она и будет висеть. Значит что-то тебя в этой ситуации устраивает не смотря на ее отрицательные моменты.
Будет потребность - изменишь. Пока видимо не было такой которая б сподвигла тебя на изменения текущей диспозиции.
А в целом - фигня болезненная но не смертельная.
Если хочется - подумай от тебя останется через время ?
Хочешь уходить - уходи только не бойся пустоты которая возникнет.
Ты ведь ХОЧЕШЬ что-то потерять или нет ?
Если все нормально - со временем заново отрастишь чуства.
Это все теория... и правильная к тому же.
Вся сложность в практике, в реализации.
Фигня конечно не смертельная, т.к. вот живу, пишу.
ХОЧУ потерять старое и обрести новое! :)
 
Назад
Зверху Знизу