• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть выход на склад таможенного конфиската

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 20
Есть выход на склад таможенного конфиската

Есть выход на склад таможенного конфиската. На складе с разной переодичностью появляются всевозможные товары. От наборов кастрюлей и контактных линз до очень дорогого оборудования для СтО.

Может есть у кого-нибудь выход на Барабашова (например), где можно этот товар растолкать? Спасибо!

ССылки на прайс можно посмотреть в моем профиле, в разделе "Обо мне"
 
Останнє редагування:
Могу купить оптом на лотки, давайте пообщаемся - посмотрим что там у вас есть, мне нужна всякая мелочь типа носков, шапок, шарфов, женских колготок и др.
 
также прошу сбросить ассортимент мне и ваш контактный телефон в личку.

Опт и крупный опт. регионы, Барабашова.

Спасибо
 
ТС думаю можно в разделе куплю/продам немало растолкать)
 
можно более подробную информацию в личку.и что есть в данный момент и цена
 
На какую таможку есть выход. У меня у самого выход есть переодически смотрю. Но в основном товар там полная лажа и цена по которой хотят отдать довольно велика, так как там работают оценщики. Иногда оценивают дороже чем можно просто купить
 
Всем ответила

На какую таможку есть выход. У меня у самого выход есть переодически смотрю. Но в основном товар там полная лажа и цена по которой хотят отдать довольно велика, так как там работают оценщики. Иногда оценивают дороже чем можно просто купить

Таможенный склад находится в Киеве. Туда свозят товар не с одной таможни. Товар разный, цены могу выслать на имейл.
 
и мне скинь
 
скиньте прайсик в ЛС
 
перечень товаров и цены в ЛС пожалуйста
 
если кому-то не прислала, напишите.
 
И мне перечень товаров и цены в ЛС пожалуйста
 
пишите сразу имейл, я вышлю прайс на сегодняшний день.
 
скиньте в личку. интересно.
 
Скиньте и мне пожалуйста перечень и цены в личку
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу