Женщина и работа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Женщина и работа

Недавно вот думал про продолжительноть рабочего дня. Какая-то она у большинства ненормально большая.

Деффчоны, если не секрет, кем работаете и как долго в день?

Просто интересно, как с этим на украине.
 
Не секрет, что я работаю текникал-врайтром.
У меня это в профиле написано.
А до поздна, потому что на работу прихожу в 11-12 :)
Раб. день обычный - 9 часов (1 час на обед)
Я на обед не хожу, мне просто лень. Мне мальчишки приносят.
 
А до поздна, потому что на работу прихожу в 11-12 :)

- а допоздна это до скольки?

я вот часофф с 18 уже не работнег. Заметил вот, что как то не хватает просто времени даже на себя, прийти в себя с работы. Это приводит к тому что поздно ложусь и хронически невыспан. :-(
 
Работаю в P-CAD. с 8.30 до 5 и три раза в день пьем чай))
 
- а допоздна это до скольки?

я вот часофф с 18 уже не работнег. Заметил вот, что как то не хватает просто времени даже на себя, прийти в себя с работы. Это приводит к тому что поздно ложусь и хронически невыспан. :-(

сто процентов.
я хочу этот график свой изменить.
но пока зима - я плохо соображаю и неспособна на категоричские действия. пока плыву по теяению. с весны - будут реформы.

до поздна - сам посчитай, скока это будет, если 11 + 9.;)
 
Янок - респект :)

Я работаю 6 дней в неделю, если повезет. Потому что иногда еще и в воскресенье. Начинается рабочий день официально с 10-ти. Чаще - с 9-ти. Может быть и раньше. До скольки? - до... прихожу домой в лучшем случае, в 21.00. Обычно не раньше 23.00. Не высыпаюсь и ни хрена не успеваю делать дома. НО: Я просто обожаю свою работу. Вот.
 
Недавно вот думал про продолжительноть рабочего дня. Какая-то она у большинства ненормально большая.

Деффчоны, если не секрет, кем работаете и как долго в день?

Просто интересно, как с этим на украине.

Хм)..я работаю с 9 утра (прихожу в 9.30 :rolleyes: ) и до 18.00.
ООООчень большой плюс всегда могу отпроситься если мне нужно.
Работа - офис/клиенты/Договора.
обидное что некоторые знакомые, которые работают физически не понимают как можно уставать морально)))
 
Тоже офис/клиенты/договора :) работа с 9-00 и до 18-00, час перерыв.Домой прихожу в 19-00, мало успеваю по дому, а на себя время вообще молчу.:(
 
девченки, везет же вам...
 
Да, везет же вам, девченки.
Мася - как ты живешь?!
Хотя, ребенка нету - это легче.



я гуманитарий, и все что умею - умею благодаря моему усердному труду и опыту несколько-летнему. (чуть-чуть помогло знание англ.)
пипец - скромняга :іржач:
училась в России, ничего тебе не скажет название ВУЗа... :rolleyes:
 
Недавно вот думал про продолжительноть рабочего дня. Какая-то она у большинства ненормально большая.

Деффчоны, если не секрет, кем работаете и как долго в день?

Просто интересно, как с этим на украине.

а ты сам-то сколько работаешь?!
 
Хм)..я работаю с 9 утра (прихожу в 9.30 :rolleyes: ) и до 18.00.
ООООчень большой плюс всегда могу отпроситься если мне нужно.
Работа - офис/клиенты/Договора.
обидное что некоторые знакомые, которые работают физически не понимают как можно уставать морально)))

+1 такая же фигня
 
а ты сам-то сколько работаешь?!

- обычно выхожу в 7.50.
В 9.10 на работе.
Ухожу в 18.45.
В 20.05 прихожу домой.

Бывает когда у директора нет разьездов (или проблемы по здоровью), то тогда вожу его за рулём на работу/с работы. Тогда на обратной дороге выигрываю около часа - дома в 19.00

Честно гря, всё как-то заебало. :-(
 
Мася - как ты живешь?!
Хотя, ребенка нету - это легче.

Иногда задумываюсь - ребеночка хочется. А как? С таким-то графиком? А в моей профессии "промедление смерти подобно...". То есть выпадаешь на 3 месяца из конвеера и все - не знаешь, как зовут всех замов каких-нить больших дядек, кто за кем стоит и т.д.... :(
 
- обычно выхожу в 7.50.
В 9.10 на работе.
Ухожу в 18.45.
В 20.05 прихожу домой.

Бывает когда у директора нет разьездов (или проблемы по здоровью), то тогда вожу его за рулём на работу/с работы. Тогда на обратной дороге выигрываю около часа - дома в 19.00

Честно гря, всё как-то заебало. :-(

ну поищи тогда другую! на данный момент вроде бы в айти и у инженеров большой подъем!
 
ну поищи тогда другую! на данный момент вроде бы в айти и у инженеров большой подъем!

- неее... я и так искал 3 года. ну нах. я дух перевести хочу. да и работаю всего полгода. Не накопил нихера есчо.
 
Назад
Зверху Знизу