Савченко отказалась от статуса участника боевых действий

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Савченко отказалась от статуса участника боевых действий

08.06.2016 14:04

Savchenko-460x270.jpg
Фото: gogetnews.info


Народный депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко отказалась от статуса участника боевых действий.

Об этом она заявила после возвращения из зоны АТО, сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«У меня участника боевых действий еще есть после Ирака. И даже, вернувшись после того, я решила для себя, что я откажусь от участника боевых действий. Потому что я считаю, что я вернулась с руками, с ногами, я не калека, я могу работать и я не считаю нужным брать за это какую-то денежную благодарность от народа моего, который живет и без того бедно», – сказала Надежда Савченко.

Она*добавила, что предложит поступить так же и другим военным, которые вернулись здоровыми.

«Я исключаю ту категорию, что действительно остались инвалидами после войны, им нужна помощь», – уточнила летчица.

По мнению Савченко, массовое применение льгот участников АТО и членов их семей создаст серьезную проблему и нагрузку для страны.

«Мы будем иметь целую страну «атошников», с которыми мы не будем знать, что делать. Потому что льготы ребят, которые вернулись с войны, будут ложиться на их матерей, отцов, жен, детей», – сказала она.

По мнению Савченко, всем остальным можно будет предоставить льготы только после того, как «поднимем страну из руин».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодец Надя...Не то что некоторые. После этого ее можно смело уважать как человека!:україна:
 
Респектище ЧЕЛОВЕКУ!
а то, сьездят, на пропускном два дня простоят и за корочкой бегут..
 
Если Надя отказалась, то и статус АТО можно вообще всем ликвидировать. А для тех, кого она перечислила, и так есть соц. выплаты по инвалидности.
 
Останнє редагування:
Надя инвестирует в будущее, сейчас отказ от УБД, а завтра у неё уже рейтинг 50%+ -) Главное погромче кричать об этом, а то не весь лохторат увидит и восторженно скажет "ура".

и много таких "инвесторов" среди ваших знакомых? бред не несите!
 
От звания Герой Украины она не хочет отказаться, которое непонятно за что получила?
 
От звания Герой Украины она не хочет отказаться, которое непонятно за что получила?

а тебе не пох? иди спроси об этом у кадырова лучше, не хочет ли он от героя раиси отказаться :D
 
Народный депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко отказалась от статуса участника боевых действий.

А он ей нужен.Она депутат,Герой Украины.А там льготы покруче,чем у УБД.
 
Он Герой Украины?Не знал.
Він герой для російських свиней, яких різав під час війни з росією. На честь нього називают мости і перед ним вибачаються. Справжній національний лідер сусідського "народу"
 
а за это тоже платят деньги?
Деньги вроде не платят, но ништяков вагон.
Наибольшие льготы у Героев Украины – и им самим, и членам их семей (включая детей до 18 лет) положено бесплатное лечение (в том числе санаторно-курортное) и лекарства, выписанные по рецепту врача. Они имеют право на первоочередное получение жилья, при этом им положена дополнительная жилплощадь в размере 20 кв. м, право на бесплатный капремонт дома или квартиры, могут в любой момент и бесплатно установить телефон и сигнализацию. Герои также не платят за жилкомуслуги, телефон, сигнализацию, проезд в общественном и пригородном транспорте. В случае смерти или гибели Героя все расходы на похороны, включая установление стандартного памятника, берет на себя государство. А льготы сохраняются за вдовой (вдовцом) и родителями Героя.

И еще один интересный штрих: согласно закону о налоге на доходы физических лиц, все Герои от этого налога освобождаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все перечисленное, точно заслужила.

«У меня участника боевых действий еще есть после Ирака. И даже, вернувшись после того, я решила для себя, что я откажусь от участника боевых действий. Потому что я считаю, что я вернулась с руками, с ногами, я не калека, я могу работать и я не считаю нужным брать за это какую-то денежную благодарность от народа моего, который живет и без того бедно», – сказала Надежда Савченко.
Как говорится либо крестик снимите, либо штаны оденьте.
Я буду пользоваться наибольшими возможными льготами, но вы откажитесь там от тех пособий которые вам дают, я же от этого пособия тоже отказалась.
 
Вот и вскрылась блядина."не долго музыка играла" .голем,играя словами и моралью,поимеет всех.еще раз убеждаюсь что сильные мира сего на несколько шагов впереди народа.
 
08.06.2016 14:04

Savchenko-460x270.jpg
Фото: gogetnews.info


Народный депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко отказалась от статуса участника боевых действий.

Об этом она заявила после возвращения из зоны АТО, сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«У меня участника боевых действий еще есть после Ирака. И даже, вернувшись после того, я решила для себя, что я откажусь от участника боевых действий. Потому что я считаю, что я вернулась с руками, с ногами, я не калека, я могу работать и я не считаю нужным брать за это какую-то денежную благодарность от народа моего, который живет и без того бедно», – сказала Надежда Савченко.

Она*добавила, что предложит поступить так же и другим военным, которые вернулись здоровыми.

«Я исключаю ту категорию, что действительно остались инвалидами после войны, им нужна помощь», – уточнила летчица.

По мнению Савченко, массовое применение льгот участников АТО и членов их семей создаст серьезную проблему и нагрузку для страны.

«Мы будем иметь целую страну «атошников», с которыми мы не будем знать, что делать. Потому что льготы ребят, которые вернулись с войны, будут ложиться на их матерей, отцов, жен, детей», – сказала она.

По мнению Савченко, всем остальным можно будет предоставить льготы только после того, как «поднимем страну из руин».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надюха, один в поле не воин!
 
"я отказалась от нищенских льгот УБД, герою Украины они не к чему..."
 
Назад
Зверху Знизу