хоронят "местных мирных жителей"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
хоронят "местных мирных жителей"

14.06.14 09:49 Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке. ФОТО

6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны русского националиста Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области).
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем ЖЖ написал русский националист, создатель и лидер Движения против нелегельной иммиграции Владимир Басманов.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Бойцы 45-го гвардейского полка спецназа ВДВ России покидают Украину в качестве "Груза 200" или остаются в безымянных могилах. ФОТО

"В боях на Донбассе погиб мой соратник Сергей Воробьев", - написал он, отметив, что тот погиб в аэропорту Донецка 26 мая 2014 года.



Террорист и русский националист Сергей Воробьев. Фото из ЖЖ basmanov. Уничтожен силами АТО в Донецке.


Террорист Воробев (на фото - слева)

Также по словам Басманова, "в том бою за донецкий аэропорт погибли десятки русских националистов".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во дурак.
Жил себе спокойно.
Потом жить надоело, поехал в чужую страну и погиб.

Нельзя было дома с собой что-нибудь сделать, раз уж это было необходимо ?
 
Во дурак.
Жил себе спокойно.
Потом жить надоело, поехал в чужую страну и погиб.

Нельзя было дома с собой что-нибудь сделать, раз уж это было необходимо ?

Я думаю, что это спецоперация ФСБ по уничтожению русских националистов, которые представляют потенциальную опасность для диктатуры путина.
 
Так это только начало!

На границе 330 убитых боевиков готовят к отправке в РФ - Тымчук
В районе населенного пункта Дьяково (Луганская область) готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его информации, в населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка (Донецкая область) сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.

"В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненых. За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками", - сообщил Тымчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понимаю, как человек, защищавших русских в Москве (ДПНИ), поехал убивать русских и украинцев на Донбасс. Во славу Путина и Кадырова.
 
Хоть червякам от этого говна польза будет. Гнида.
 
Десять вантажівок і три автобуси з терористами в'їхали в Луганськ
Джерело: fakty.ictv.ua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это открытая война с россией.
Почему нет военного положения ?
 
Это же надо быть таким ло.м, что бы в чужую страну попереться и здохнуть. Умом расию не понять:відстій:
 
Останнє редагування:
Я думаю, что это спецоперация ФСБ по уничтожению русских националистов, которые представляют потенциальную опасность для диктатуры путина.

Не то что бы операция,а хорошая возможность сплавить идейный буйных долбоебов с ПГМ и прочими отклонениями психики,потому как не дай бог какая та движуха в мордоре эти товарищи первые придут швырять в Кремль коктейли молотова.

 
похороны русского националиста Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) .
какой же он лицемер..
сам стал таким , против кого боролся
 
воистину русский национализм - гнить в одной яме в обнимку с чуркой, против которого совсем недавно воевал.
 
ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ТУДА ЕДУТ. А вобще нет такой суммы денег, за которую я бы пошел воевать против братского православного государства в обнимку с чеченским мусульманином, который 5 лет назад нашим 18летним детям(советским детям, которые сейчас воюют против нас же:незнаю:) горла резал как барашкам:відстій::диявол::нах::-(
Резали в Чечне, там, фактически, не осталось русского населения. Но, это не все. В Москве организация ДПНИ не на пустом месте возникла. Русским там на бытовом уровне очень непросто живется, особенно детям и молодежи.
 
Останнє редагування:
Вот и я о том же

Это каким надо быть шизанутым типа "националистом" что бы закапали тебя в конце концов в одной яме с чуркой бородатой.:confused:

дык все они думают что именно их и не убьют... это как с преступниками - они уверенны в своей безнаказанности...
 
ещё один гандон
5D87ljbYoT8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу