Китай официально предложил заселить Сибирь китайцами

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Китай официально предложил заселить Сибирь китайцами

:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1401087733_086f5096f365.jpg



Заместитель председателя правительства Китая Ли Юаньчао в выступление на Санкт-Петербургском экономическом форуме предложил заселить российскую Сибирь китайцами.



1. Ссылка на видеофайл на официальном сайте ПМЭФ:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Открывать из-под браузера Mozilla Firefox.



Самое интересное с 11.47.50.: «Как сказали наши бизнесмены, в России обширная территория, а в Китае - самый трудолюбивый в мире народ. Между прочим, самые трудолюбивые - крестьяне.



Если мы можем сочетать эти факторы, тогда мы получим существенный фактор развития. В России большая территория, мало народа, а в Китае наоборот, большое население, мало земель».



Текст выступления полностью (официальный перевод с китайского на русский китайским переводчиком-синхронистом на ПМЭФ):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




2. А вот оно же в официальном сообщении ИТАР-ТАСС:



««Во-первых, между нами естественное экономическое сотрудничество, не то что сотрудничество через какой-то океан. Во-вторых, наше сотрудничество является взаимодополняющим. Как сказали наши бизнесмены, в России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. В России большая территория и мало народа, в Китае - наоборот"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




КОММЕНТАРИЙ.



Вот такой «разворот на восток» вышел - 22 мая россия (страна-террорист) подписывает с Китаем договор о поставках газа (небольшой - максимум 5% российского экспорта, да и судя по всему не слишком-то для России выгодный), а через день - 24 мая - Китай официально предлагает заселить китайцами российскую Сибирь.:yahoo:



Три варианта:



1. С учетом того, что вся речь зампреда китайского правительства была посвящена перспективам развития российско-китайских отношений, предложение заселить российскую Сибирь китайцами есть ЦЕНА которую россия (страна-террорист) должна заплатить за «разворот на восток». Причем сказано это предельно четко и ясно.



2. Возможно что в китайском руководстве существует серьезная оппозиция отбору у России Сибири (а заселение ее в массовом порядке китайцами означает именно это) и зампред Ли является представителем таковой. Тогда официальное озвучивание им на форуме в России этого предложения есть попытка сработать на опережение, подняв волну недовольства и отрицания в самой России и тем самым сделать отбор Сибири невозможным.



Плохо в этой ситуации обращение не к руководству России – а с Путиным Ли встречался днем раньше, 23 мая – а ПУБЛИЧНОЕ выступление, обращение по сути к народу России. Наводит на самые печальные мысли.



3. Ну и третье (самое плохое). Оно исходит из хронографии событий. 23 мая Ли встречается с Путиным, а на следующий день делает публичное предложение заселить Сибирь китайцами. В этом случае мы имеем дело уже с согласованной позицией руководства России и Китая, которая устами Ли просто озвучивается (ну не Путину же это говорить об этом).
 
Я думала там и так китайцы уже живут.Сколько знаю историй что тамошние девки все замужем за китайцами т.к русские сплошняком алконавты и работать не хотят...
 
Китайцы, как и корейцы там и так уже все заселили. Теперь осталось им чукчей признать как коренной китайский народ ввиду их явной узкоглазости и последним попросить помощь у поднебесной ввиду ущемления китайского языка, типа паРашизоиды его ИГНОРИРУЮТ и УЩЕМЛЯЮТ!!! И усе. Пара батальонов китайской освободительной армии в составе 10 миллионов человек переходят рубежи и оказывают помощь ЧУКОТСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ, которая дружно присоединяется к поднебесной.
паРаша у китаезов официально стратегический противник ...
 
Китай тысячелетиями воюет как? ассимилировать население и выигрывает без одной битвы и это факт!
 
в общем неудивительно, что за событиями в Украине такие новости проходят для российских граждан незамеченными
 
та пожалуйста,
разрешаю
 
Пара батальонов китайской освободительной армии в составе 10 миллионов человек переходят рубежи
мосье говорит о паре-тройке взводов??? В китайском батальоне л/состава на три порядка больше. И все жмурятся от лютой ненависти к противнику. Особенно к черножопым кадырянам и беспутным путинцам
 
референдум будет?
я за.

потом фейерверк и поздравления,
дальше неважно,
 
Пара батальонов китайской освободительной армии в составе 10 миллионов человек переходят рубежи и оказывают помощь
на Даманский уже ходили пара батальенов :-) так их"градами" с землей перепахали...
 
то, что китай претендует на большую или бОльшую часть территории раши, уже давно очевидно.
путлер выбрал путь: дистанцироваться от запада, кторый хотя бы не имел территориальных претензий, и стать вассалом китая.
губительный путь для его страны в долгосрочной перспективе/
 
мосье говорит о паре-тройке взводов??? В китайском батальоне л/состава на три порядка больше. И все жмурятся от лютой ненависти к противнику. Особенно к черножопым кадырянам и беспутным путинцам

по статусу мадам ;) им и жмуриться не надо. У них ненависть к паРашизоидам на лицах написано ... Чукча и китаец братья навек!!!
 
на Даманский уже ходили пара батальенов :-) так их"градами" с землей перепахали...

не было тогда градов, а закидали ваньками тупыми, кости которых и дос их пор там из земли торчат!
 
на Даманский уже ходили пара батальенов :-) так их"градами" с землей перепахали...

это были 60-е года прошлого тысячелетия. У нас на работе мужичок работал, который был на Даманском. Рассказывал, шо когда штабеля китаезов укладывали, типо трупы, то самый мелкий был под 2 метра ...

Так вот с тех времен китайская армия пополнилась и градами и кометами и астероидами и еще всяким китайским барахлом :D
 
на Даманский уже ходили пара батальенов :-) так их"градами" с землей перепахали...

Я очень извиняюсь, я не сильный знаток географии.. Подскажи плиз, кому принадлежит Даманский сейчас?
 
Я тоже согласен. Давайте голосовалку и отдадим китайцам дальний восток :)
а чего только дальний восток - и сибирь тоже пусть китай берет
подняв волну недовольства и отрицания в самой России - да какая там волна . ватникам это не дано
 
Я считаю, что права китайско-говорящего населения на дальнем востоке очень сильно нарушаются, Китаю просто необходимо защитить своих от геноцида русских, которые постоянно притесняют их права на их законное право общаться на китайском языке. Нужно ввести несколько сот тысяч патриотично настроенных узкоглазых человечков с оружием, чтобы провести независимый референдум с правом нации на самоопределение отдельных регионов пока еще россии ... ;)
 
Останнє редагування:
а чего только дальний восток - и сибирь тоже пусть китай берет
подняв волну недовольства и отрицания в самой России - да какая там волна . ватникам это не дано
Тюмень надо к Украине присоединять. Там и так уже 72% населения украинцы.
 
не было тогда градов, а закидали ваньками тупыми, кости которых и дос их пор там из земли торчат!

тогда впервые систему "град" применили ...

Тюмень надо к Украине присоединять. Там и так уже 72% населения украинцы.

100% я про это уже говорила :пиво:

Я считаю, что права китайско-говорящего населения на дальнем востоке очень сильно нарушаются, Китаю просто необходимо защитить своих от геноцида русских, которые постоянно притесняют их права на их законное право общаться на китайском языке. Нужно ввести несколько сот тысяч патриотично настроенных узкоглазых человечков с оружием, чтобы провести независимый референдум с правом нации на самоопределение отдельных регионов пока еще росии ... ;)

а еще параллельно чукчам подсказать, шо они тоже китайцы, тока древние !!!
 
Назад
Зверху Знизу