• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

tifo special

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2013
Повідом.: 1360
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только для ебаного стыда, раскрытие модели мотоцикла выложенного замером и не имеющего никакого отношения к питам и НЭВЭЛЫЧКЫМ мацапыклам. даунито приветствуются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.google.com/search?tbs=s...k8K9M3wsT9eKzhJn_1kk-c&btnG=Поиск по картинке
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только для ебаного стыда, раскрытие модели мотоцикла выложенного замером и не имеющего никакого отношения к питам и НЭВЭЛЫЧКЫМ мацапыклам. даунито приветствуются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.google.com/search?tbs=s...k8K9M3wsT9eKzhJn_1kk-c&btnG=Поиск по картинке

Зачем здесь эта стрёмная китаёза? Да еще с таким ценником???
 
затем что в теме про питбайки гражданин тифо посмел завить что это типа нэвэлычкый матард, что собственно не является правдой, это обычный нормальный полноразмерный мотоцыкол.
 
Невеличкий мотард - так і є. Такий само невеличкий, як юбр невеличкий мот.
Ну ти й долбойб:рл:
 
:дуель: :бокс: :попкорн:

В споре рождается истина:yahoo::yahoo::yahoo:
 
о да, юбр нэвэлычкий мот, в твоей реальности, конечно, чуть больше единорога, заправляется радугой...
 
шариков.jpg
popcorn.jpg
 
гражданин тифо посмел завить что это типа нэвэлычкый матард
ls b [eq c ybv gecrfq pfzdkztn crjkmrj dktptn nt,z t,tn& :іржач:

ns yf ct,z nj d pthrfkj cvjnhtk&

а теперб пойми шотут напысано =)

мораль сей басни таков кто как хочид тот ак и дрочит, у меня и круизер и чоппир и родстир и драгстир как тока не называют мотосагл а это нихуя неоно. так что попуститесь харе друг на друга гавно лить обсудите ето на смотровой! атокакто мотодрочерством попахиваит =)))
 
шоте показувать. драгу литровую невидел шоле? и ваще я терь дипломированный корчестроитель =)
В етом ролике хозяин говорит о том шо ко мне матасыгл прикатили после лабавова столкнавения и в итоге вот шо получилось
 
На кой він такий потрібен, якщо дівок садити нікуди?
 
Да це чітер. По наших дорогах так не покатаєш - точно на кочці на колесо зіскоче :)
 
лична йа придпачитайу нахуй садить.

ls b [eq c ybv gecrfq pfzdkztn crjkmrj dktptn nt,z t,tn& :іржач:


ns yf ct,z nj d pthrfkj cvjnhtk&

а теперб пойми шотут напысано =)

ды и хуй с ним пускай заявляет сколько влезет тебя ебет?
ты на себя то в зеркало смотрел?
:yahoo:
 
всем похуй
 
ну приведи мне сантехника будем из него корчестраителя делать, а срачела то творческий беспорядок у миня в гараже если чиста то я нихуя не делал=)
 
Назад
Зверху Знизу