Дорогие мужчины, помогите советом!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2013
Повідом.: 25
Дорогие мужчины, помогите советом!

Помогите советом! Может конечно не только у меня такая проблема. Я никак не могу построить нормальные отношения. Постоянно все предлагают только секс. И мои женатые друзья тоже предлагают дружить для этого. Просто надоело уже. Например, знакомлюсь с парнем он мне чуть не с первого дня знакомства начинает звонить и говорить "я хочу тебя. когда мы уже встретимся". Может это банально, но я хочу романтики. Хочу нормальных отношений. Мне 28 лет как ни как. Я не курю, занимаюсь спортом. Полностью слежу за собой. Всегда хорошо выгляжу (мне все так говорят). В чем же дело?? Смотрю на своих подруг или соседок - толстые, неухоженные все встречаются с парнями, выходят замуж. Вот я и хочу спросить что же не так? Что я неправильно делаю?
 
Помогите советом! Может конечно не только у меня такая проблема. Я никак не могу построить нормальные отношения. Постоянно все предлагают только секс. И мои женатые друзья тоже предлагают дружить для этого. Просто надоело уже. Например, знакомлюсь с парнем он мне чуть не с первого дня знакомства начинает звонить и говорить "я хочу тебя. когда мы уже встретимся". Может это банально, но я хочу романтики. Хочу нормальных отношений. Мне 28 лет как ни как. Я не курю, занимаюсь спортом. Полностью слежу за собой. Всегда хорошо выгляжу (мне все так говорят). В чем же дело?? Смотрю на своих подруг или соседок - толстые, неухоженные все встречаются с парнями, выходят замуж. Вот я и хочу спросить что же не так? Что я неправильно делаю?
"я хочу тебя. когда мы уже встретимся" (с):-)

ПС:Забей на этих подруг, смени круг общения, они будут тянуть тебя к дну. Им завидно, у них слабая сила воли так следить за собою и иметь такой успех у парней.
 
что-то здесь не так © :ги:

Sent from my U.S.N using Tapatalk
 
Ты все правильно делаешь.....
Но как говорил один очень успешный человек- секрет моего успеха на 80 % в том,
что я просто был в нужном месте, в нужное время....
ну а по поводу толстых подруг- так у них с большой долей вероятности ущербные супруги ...


ну и без сисек, тема не раскрыта...)
 
как мне сменить круг общения? я стараюсь с нормальными людьми общаться
 
Помогите советом! Может конечно не только у меня такая проблема. Я никак не могу построить нормальные отношения. Постоянно все предлагают только секс. И мои женатые друзья тоже предлагают дружить для этого. Просто надоело уже. Например, знакомлюсь с парнем он мне чуть не с первого дня знакомства начинает звонить и говорить "я хочу тебя. когда мы уже встретимся". Может это банально, но я хочу романтики. Хочу нормальных отношений. Мне 28 лет как ни как. Я не курю, занимаюсь спортом. Полностью слежу за собой. Всегда хорошо выгляжу (мне все так говорят). В чем же дело?? Смотрю на своих подруг или соседок - толстые, неухоженные все встречаются с парнями, выходят замуж. Вот я и хочу спросить что же не так? Что я неправильно делаю?

Проблема, Анна, видимо в том, шо нормальными как раз и щитаюцца отношения, начинающиеся с секса. А хотите Вы ненормальных, скорее всего отношений, основанных на устаревших понятиях. Которые случаюцца нечасто. Придецца ждать аналогичного пациента, возможно долго. Да, и внешняя ухоженность такие ожидания скорее осложняет, имхо.
 
Помогите советом! Может конечно не только у меня такая проблема. Я никак не могу построить нормальные отношения. Постоянно все предлагают только секс. И мои женатые друзья тоже предлагают дружить для этого. Просто надоело уже. Например, знакомлюсь с парнем он мне чуть не с первого дня знакомства начинает звонить и говорить "я хочу тебя. когда мы уже встретимся". Может это банально, но я хочу романтики. Хочу нормальных отношений. Мне 28 лет как ни как. Я не курю, занимаюсь спортом. Полностью слежу за собой. Всегда хорошо выгляжу (мне все так говорят). В чем же дело?? Смотрю на своих подруг или соседок - толстые, неухоженные все встречаются с парнями, выходят замуж. Вот я и хочу спросить что же не так? Что я неправильно делаю?

Все правилно делаете, мэм. Только малость подождите свой автобус.
 
если по теме - внимание надо прежде всего не себе уделять, а мужчине. Они ж как дети, любят чтобы с ними нянчились:) А кукла, как вы правильно написали - для секаса, что с ней еще делать то?
 
если по теме - внимание надо прежде всего не себе уделять, а мужчине. Они ж как дети, любят чтобы с ними нянчились:) А кукла, как вы правильно написали - для секаса, что с ней еще делать то?

Правильно, деточка, баба должна быть на кухне, а не в спортзале.


И шоб сиськой кормили обязательно.
 
Назад
Зверху Знизу