Ева Дiрект - кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 149
Ева Дiрект - кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Может кто-нибудь сталкивался с одесской фирмой Ева Дiрект, и поделится своими впечатлениями о ее деятельности? Я это к чему - с завидной настойчивостью шлют мне по обычной почте в течение последних 4-х месяцев письма, в которых настаивают о том, чтобы я наконец-то забрал у них якобы уже выигранный мною Рено Меган. Ну прямо таки настаивают :). Понимаю всеми фибрами, что это какой-то очередной развод, но до конца не могу для себя понять смысл всей "кухни", а хотелось бы................. :)
Да, чуть не забыл. Из присланного каталога (надо отдать должное - качественная мелованная бумага, качественная печать иллюстраций, вообщем - все на уровне!) надо всего лишь выбрать и заказать у них одну - единственную товарную вещицу (или по вашему желанию - несколько, хоть разных, хоть одинаковых) из числа предложенного к выбору, надо заметить, немалого ассортимента товаров, чтобы потом выкупить ее (или их) на почте наложенным платежом. И по стоимости вроде как дешевле чем в магазине............ :rolleyes:
Скорее всего что из форумчан уже кто-то да сталкивался с этой "мулькой" - просветите потенциального лоха на чем еще его хотят поиметь :)
Можете флудить сколько душе угодно, но - ближе к теме пожалуйста.
Если честно - то интересен сам механизм этого бизнеса. В самообразовательных целях конечно же :)
 
Ага...Вот эти ребята...Парни,я хочу показать Вам особую уличную магию...Сейчас я сделаю так,что выиграный Рено Меган исчезнет! Я начерчу здесь 2 слова,после которых всё станет ясно и Антип поймёт суть...Вот эти слова:
РАЗВОД ЛОХОВ
Чтобы выдать тебе выигранный Меган,тебе предложат у них что-нибудь купить...В каталоге всё конечно красивое,но ,при получении,оказываеццо нискосортным и дешёвым дерьмом...
Кстати уличная особая магия подействовала и Рено Меган исчез...даже у Евы Директ,в рот ей ноги! :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а что тут сложного? обычный механизм :)
из 1000 найдется 10 лохов, которые что-то закажут.
Рено они, конечно, не получат. Но вполне возможно, что им доходчиво объяснят - почему :)))
Таких писем рассылаются миллионы. И отклик даже в 1% дает отличную прибыль. Посчитайте сами :)
1000000 буклетов разослали. Откликнулись 10 000 человек (т.е. что-то заказали). Даже если с каждого заказа за вычетом всех издержек (печать каталога, рассылка, работа и т.д.) остается грн 5 (а я думаю, что больше остается), то каждая рассылка приносит от 50 000 грн. А приличным для подобных "заманух" считается отклик в 2-5%. Вот и придумывают что-угодно, лишь бы отклик обеспечить.
Кстати, чаще всего играют на жадности.
Я же УЖЕ выиграл, нодо только десяток баксов потратить! Мозги отключаются.
 
РАЗВОД ЛОХОВ
Чтобы выдать тебе выигранный Меган,тебе предложат у них что-нибудь купить...В каталоге всё конечно красивое,но ,при получении,оказываеццо нискосортным и дешёвым дерьмом...

Признаюсь честно, что заказал все-таки у них набор из трех сковородок (большая, средняя и маленькая), но не из жадности, а просто по приколу - что из всего этого получится, да и в хозяйстве настала как раз пора облезший тефлон заменить, а тут вроде как аж три(!) и вроде как вполне приличные, и даже симпатичные внешне, да еще и тефлоновые (!), предлагают за целых 96 гривен. Ну и решил сам "развестись лохом" в очередной раз :) Попробовать, так сказать, предложенный сервис. :) Хотя прекрасно понимаю, что какова рыбка - такова и юшка :D
 
Мдя... "Двум вещам нет предела-Божьей милости и человеческой глупости" (с) ничего личного, так, на ум пришло.
 
Скоро ТС в подпись поставит картинку Моему Мегану столько-то месяцев и столько-то дней :-)
 
Ну... что я говорила :))))))))))))
Есть ведь отклик!
 
читала как-то условия подобного выигрыша внутри конверта, который пришлось разорвать и вывернуть, чтоб их прочесть (ну они ж знают, что туда не всякий доберется). Так вот, то, что в их буклете было написано - "победитель", у них означает "человек, который принял участие в розыгрыше главного приза", то есть любой, кто приобрел товар. Но конечно же не каждый получит машину. Просто для привлечения покупателей слово "участник акции" заменено на громкое слово "победитель - владелец автомобиля". Советую прочесть все маленькими буквами, скорее всего там то же самое
 
Ага... ну просто они так называют каждого участника - победитель :))))) владелец авто:))) миллионер :))))
 
а юридически то все правильно, потом не придерешься к ним с претензией, где моя машина
 
а что тут сложного? обычный механизм :)
из 1000 найдется 10 лохов, которые что-то закажут.
Рено они, конечно, не получат. Но вполне возможно, что им доходчиво объяснят - почему :)))
Таких писем рассылаются миллионы. И отклик даже в 1% дает отличную прибыль. Посчитайте сами :)
1000000 буклетов разослали. Откликнулись 10 000 человек (т.е. что-то заказали). Даже если с каждого заказа за вычетом всех издержек (печать каталога, рассылка, работа и т.д.) остается грн 5 (а я думаю, что больше остается), то каждая рассылка приносит от 50 000 грн. А приличным для подобных "заманух" считается отклик в 2-5%. Вот и придумывают что-угодно, лишь бы отклик обеспечить.
Кстати, чаще всего играют на жадности.
Я же УЖЕ выиграл, нодо только десяток баксов потратить! Мозги отключаются.
Все правильно расписали. Так же и спам работает ;)
 
В любом случае мне интересен финал, т.е. что из этого в конце концов выйдет.
Вообще-то мне нравится такая форма организации бизнеса как такового - торговля с помощью наложенного платежа. У российской Ридерз Дайджест методы в принципе примерно те же, но как с каким размахом??!!
 
Ага... ну просто они так называют каждого участника - победитель :))))) владелец авто:))) миллионер :))))

Кстати, конкретно указано и напечатано аршинными буквами, что конкретно Antip виграв наш головний приз(!)
 
Кстати, конкретно указано и напечатано аршинными буквами, что конкретно Antip виграв наш головний приз(!)

Читай между строк" Развод лохов" Хотя наживку ты уже проглотил. Лучше три тефаля в руке, чем Меган в Одессе.
 
Только вот тефлоновая сковородка а-ля "Тефаль" при получении на почте скорее всего окажется "мэйд ин неизвестная китайская деревня", из соответствующих материалов.

Просьба к ТС - как получите сие сокровище - отпишитесь о впечатлениях...
 
Бля, я @@@ею. Может и мне интерет-лохотронами заняться... Единственное что меня раньше сдерживало, так это то, что я не верил в то, что существуют такие глупые и доверчивые люди.

Афтар, ты прям снял с моих глаз черную повязку.
 
Только вот тефлоновая сковородка а-ля "Тефаль" при получении на почте скорее всего окажется "мэйд ин неизвестная китайская деревня", из соответствующих материалов.

Просьба к ТС - как получите сие сокровище - отпишитесь о впечатлениях...

Пацаны, ну если вдуматься в цифры - 96 грывен Это что на сегодня деньгами можно назвать? Поэтому и у самого есть почти 100% уверенность что эти сковородки если лежали когда нибудь рядом с тефалью, то честь им и хвала!

А как получу сия сокровища - обязательно отпишусь :)
 
Признаюсь честно, что заказал все-таки у них набор из трех сковородок (большая, средняя и маленькая), но не из жадности, а просто по приколу - что из всего этого получится, да и в хозяйстве настала как раз пора облезший тефлон заменить, а тут вроде как аж три(!) и вроде как вполне приличные, и даже симпатичные внешне, да еще и тефлоновые (!), предлагают за целых 96 гривен. Ну и решил сам "развестись лохом" в очередной раз :) Попробовать, так сказать, предложенный сервис. :) Хотя прекрасно понимаю, что какова рыбка - такова и юшка :D

Надо было написать им : "Пригоняйте мафынку в Харьков, по адресу ...
Затраты по доставке оплачу".

А если много за доставку выставят - в суд на них подать. :-)
 
Надо было написать им : "Пригоняйте мафынку в Харьков, по адресу ...
Затраты по доставке оплачу".

А если много за доставку выставят - в суд на них подать. :-)

Так вот как раз и пообещали мафынку к под'езду доставить, а об оплате за доставку - даже ни полслова. :іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу