Углок покупателя

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 36
Углок покупателя

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы и правила нужны для оформления уголка покупателя и где их взять. Зарание спасибо.
 
в книге которую Вы повесите в этот уголок всё и написано ) Вот такой вот коллапс ))
 
Извените, а какую книгу я повешу? И где я ее возьму?
 
Читайте правила торговли продовольственными/непродовольственными товарами.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы и правила нужны для оформления уголка покупателя и где их взять. Зарание спасибо.

Требования по оформлению уголка покупателя регламентируются Постановлением Кабинета Министров Украины №833 от 15 июня 2006 г. см. пункт 10 документа.

Документы можно взять в любом магазине, который торгует книгами, бух.бланками (Фактор например) а также в интернете на сайте Верховной Рады Украины.
 
Вы уже в налогах про это спрашивали:)

еще в главном спрасите, там знатоков побольше...зато наверняка:):):)
 
В Главном "вдруг" скорее можно забеременеть, но врядли вразумительный ответ получить на что-то серьезное:):):):)
 
Мне одно непонятно: накой он вам сдался, этот уголок покупателя?
 
В Главном "вдруг" скорее можно забеременеть, но врядли вразумительный ответ получить на что-то серьезное:):):):)

а вдруг именно это ей и надо... а ни как ни что-то серьезное...:D

Мне одно непонятно: накой он вам сдался, этот уголок покупателя?

а поговорить;)
 

Вопрос был адресован ТС;)
Если ТС не знает ответа на этот вопрос, что будет, если ему вдруг оставят жалобу в КСтаП, либо просто нагрянет налоговая/санстанция/пожарный/.................:D
 
Вопрос был адресован ТС;)
Если ТС не знает ответа на этот вопрос, что будет, если ему вдруг оставят жалобу в КСтаП, либо просто нагрянет налоговая/санстанция/пожарный/.................:D


ну шож....ТС создаст очередную стопятую тему с вопросами - как и хде и кому????? :D
 
Назад
Зверху Знизу