Про большой песец :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 997
Про большой песец :)

Ну дайте уже и мне говно тему запостить :) Модераторы, прошу не сносить в корзину хотя бы пару суток :)
Навеяно темой о огнестреле.
Вот смотрите к примеру определенная часть людей решила, что хватит покращеннь и вообще хватит :) Началась гражданская война. Тут следует пояснить, что будет как минимум три активных стороны: 1) Правительственные войска 2) "революционеры" 3)марадеры-бандиты. Сколько еще будет всяких сторон хз, но эти три всегда в революциях присутствовали. Честно думаю, что грабить будут мирный народ все 3 стороны. Что делаем? Опрос делать не буду, пишите так. Кто напишет ТСЕ, ТС еблан и прочее похожее, тот Вейдеровый био выкидыш :)
Не забывайте что пробки на выезде из города будут уже в первые 12 часов.
может кто что толковое как в начальных условиях что либо изменить, добавить напишет - добавлю к старт-посту.
 
ты когда куришь, выдыхай
6587611.jpg
 
При чём тут гражданская война? Большинство, кто за легализацию огнестрела, хотят чувствовать себя защищённее, а не в войнушки играть.
 
Ну дайте уже и мне говно тему запостить :) Модераторы, прошу не сносить в корзину хотя бы пару суток :)
Навеяно темой о огнестреле.
Вот смотрите к примеру определенная часть людей решила, что хватит покращеннь и вообще хватит :) Началась гражданская война. Тут следует пояснить, что будет как минимум три активных стороны: 1) Правительственные войска 2) "революционеры" 3)марадеры-бандиты. Сколько еще будет всяких сторон хз, но эти три всегда в революциях присутствовали. Честно думаю, что грабить будут мирный народ все 3 стороны. Что делаем? Опрос делать не буду, пишите так. Кто напишет ТСЕ, ТС еблан и прочее похожее, тот Вейдеровый био выкидыш :)
Не забывайте что пробки на выезде из города будут уже в первые 12 часов.
может кто что толковое как в начальных условиях что либо изменить, добавить напишет - добавлю к старт-посту.

Вообщето баян. Помнится Вургер все доступно изложил. Гуглите.:)
 
Не забывайте что пробки на выезде из города будут уже в первые 12 часов.

Всё, пошел чертить квадрат на крыше под вертолетную площадку.
ЗЫ: Куплю вертолет недорого, чертежи Да Винчи не предлогать;)
 
Я про это и говорю. Просто вот если сравнить в такой ситуации человека с ружьем и пацифиста. Я не имел ввиду, что огнестрелолюбы хотят войны. Я ж не хочу :)
 
Когда до дела дойдёт (сомневаюсь что до какого-то дела вообще у нас дойдет), то и видно будет. А так конечно все тут на словах львы толстые с автоматами и мужеством размером до небес. А гражданская война это полная жопа. Надеюсь, у нас никогда не случится. Покращення покажутся райским садом по сравнению.
 
Ну дайте уже и мне говно тему запостить :) Модераторы, прошу не сносить в корзину хотя бы пару суток :)
Навеяно темой о огнестреле.
Вот смотрите к примеру определенная часть людей решила, что хватит покращеннь и вообще хватит :) Началась гражданская война. Тут следует пояснить, что будет как минимум три активных стороны: 1) Правительственные войска 2) "революционеры" 3)марадеры-бандиты. Сколько еще будет всяких сторон хз, но эти три всегда в революциях присутствовали. Честно думаю, что грабить будут мирный народ все 3 стороны. Что делаем? Опрос делать не буду, пишите так. Кто напишет ТСЕ, ТС еблан и прочее похожее, тот Вейдеровый био выкидыш :)
Не забывайте что пробки на выезде из города будут уже в первые 12 часов.
может кто что толковое как в начальных условиях что либо изменить, добавить напишет - добавлю к старт-посту.

Ну, у кого нет оружия, запасов продовольствия и моющих средств, тому кирдык.
 
Начнут с тех, у кого все это есть

Да, магазины, ларьки, рыночники, склады. А если физлицо сидит себе тихонько, то о наличии материальных ценностей сограждане долго могут не знать.
 
Спасибо Тори :) Я собственно к этому и веду :) А то сразу непонятливые " в чем вопрос, выдыхай"
 
Пойди купи себе бронижилет и каску , это в свободной продаже все .
подкупай патронов 12 калибра
у деда в селе за пол ведра картошки купи ружьишко.

вот ты уже и готов дать отпор.

да броне двери и броне окна ставь

а вообще ядреной бомбе будет пох , в каске ты или в бронике...

Мое мнение наш народ слишком мнительный, и слишком трусливый,
чтобы выйти даже и перекрыть на пару суток главную магистраль.

будет как на майдане - пришли ночью военные и комунальщики и все убрали ...
никто даже ничего не подпалил или не разбил..

независимость и демократия не в нашей стране ..
 
где это Украина ядерную бомбу достанет? Все попилили еще при Кучме
 
Вроде и вопрос правильный и тема животрепещущая. НО! Таких тем уже over 9000, подзаебало, если честно читать одно и тоже.
kosh_87_by_masacrar-d3co0my.jpg
 
тут согласен. Но про малафью читать еще больше подзаебало :-)
 
Назад
Зверху Знизу