00

Я живу в северном, поэтому ничего толком сказать по поводу не могу:(

Сначала посмотрел: Анунаки - о хоть не христианская тема. А щас подумал - опять мимо...
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Сейчас на южном полушарии она видна

Ой-ой... А можно фактик какой-нибудь, ссылочку в конце-концов? Кому видна? Тебе только?
 
То межгалактический мяч. Траектория падения Восточная европа (Украина/Польша 2012). Харьков перестраивают, срубают деревья, городят мостовые... готовятся к встрече.
 
Меня вот интересует другое. Нафига людям нужен конец света? Сами страшилки сочиняют, сами боятся. Заколебали уже этой истерией 2012... Наверное это на уровене подсознания. Просто Западной цивилизации кранты приходят. Вырождение, толпы иммигрантов. Всякие европейцы и америкашки эту пургу про конец света раздувают, но не африканцы или азиаты.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Согласен.
Но нет дыма без огня. Или ты думаешь, что те, кто у руля западной цивилизации будут делать что-то бессмысленное? Они очень практичные и меркантильные люди.

Я думаю ты переоцениваешь рулевых западной цивилизации. Если бы это была провокация на гос.уровне, про Нибиру уже бы крупнейшие СМИ вещали день и ночь. Как в случае с 9/11.
 
Я думаю, США"шцы так развили свой быт за тихий для них научно-технический век, что теперь просто пресытились образом жизни.
 
Меня вот интересует другое. Нафига людям нужен конец света? Сами страшилки сочиняют, сами боятся. Заколебали уже этой истерией 2012... Наверное это на уровене подсознания. Просто Западной цивилизации кранты приходят. Вырождение, толпы иммигрантов. Всякие европейцы и америкашки эту пургу про конец света раздувают, но не африканцы или азиаты.

Причина проста. Христианское многовековое влияние - ожидание глобального пиздеца, от тудова ноги. А поскольку ни как не пизданет их, не дождуться суки никак, создают истерию, в итоге таки чето будет, но причина - это их хуйня кухня.
 
Самая реальная версия для мировых потрясений это прохождения пика добычи нефти. Производство ресурсов и продовольствия как известно завязано на топливе. Дикий скачок прироста населения до 7-8 миллиардов произошел за каких-то 150 лет. В эти 1,5 века как раз мощная индустриализация, двигатель внутреннего сгорания. И вдруг не будет хватать топлива. Не будет производится должного количества ресурсов для данного населения. А там голод, массовый миграции в более зажиточные регионы, полномаштабные войны за ресурсы и тд. и тп. - кстати это вполне реальный прогноз геополитиков, а не я сам придумал.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Кто же один фокус два раза показывает? Технологии разными быывают.

В случае 9/11 последствия мы видим такие - закручивание гаек, военщина США в Ираке и Афгане.
В чем прикол с медным тазом всему человечеству? Какую выгоду можно извлечь?
 
Не получится. Топливо люди сами могут делать. Есть уже изобретения, которые позволяют использовать альтернативные источники.
Тем не менее Китай наращивает количество угольных электростанций, считая это приоритетом в стратегии развития.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Не получится. Топливо люди сами могут делать. Есть уже изобретения, которые позволяют использовать альтернативные источники.

Не хватит мощностей. Эти альтернативные источники в зачатке. И это на Западе в зачатке. Про Азию, Африку, Латинская Америку где проживает большинство населения, вообще и речи нет. Просто когда будет ближе к краю, цены взлетят на топливо настолько, настолько что бедным странам вообще каюк настанет.
 
Не хватит мощностей. Эти альтернативные источники в зачатке. И это на Западе в зачатке. Про Азию, Африку, Латинская Америку где проживает большинство населения, вообще и речи нет. Просто когда будет ближе к краю, цены взлетят на топливо настолько, настолько что бедным странам вообще каюк настанет.

Таки да! Сволочи они! Пойду куплю пару канистр 95-го на всякий случай...
 
Назад
Зверху Знизу