Требуется помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Требуется помощь.

Примерно как 0.5 года, как сделал свой личный сайт (кому интересно, смотрите в подпись), разместил его на хостинге bellhost.ru. Все мне нравилось, работало как часики, но, один момент, 1-го июня, сего года, не смог зайти на свой сайт и в админ панель. Отослал в службу поддержки письмо. Тут же, пришел ответ, что они переезжают на новый сервер и желательно ничего не добавлять (убавлять) на сайт, в течении суток. 4-го июня, терпение иссякло, было отправлено два письма (утром и вечером), ответы гласят, что доступ к сайту есть. Самое главное, что, как оказалось, один я не могу на него зайти. С чем это может быть связано?
 
Останнє редагування:
Если просто не можите зайти, а так сайт работает, значит они чего то напортачили с базой данных. Пишите им и пишите, что бы они все перепроверили 100 раз, нет: пусть востанавливают бек базы, до момента перезда. Если они его не зделали, бегите с этого хостинга...
 
Ни по имени Посилання видалено, ни по ip 77.120.114.100, не заходит. Как с этим бороться?

Если просто не можите зайти, а так сайт работает, значит они чего то напортачили с базой данных. Пишите им и пишите, что бы они все перепроверили 100 раз, нет: пусть востанавливают бек базы, до момента перезда. Если они его не зделали, бегите с этого хостинга...

Навряд ли с базой данных. Только я не могу зайти на этот сайт.
 
Вот, что выдает nslooping:

Посилання видалено

Вот, что выдает ping:

Посилання видалено

Вот, что выдает tracert (до 30-го):

Посилання видалено

Расшифруйте, пожалуйста, не все мне понятно...
 
ну так как раз после твоего роутера за которым ты сидиш неизветсно куда посылать пакеты - типа маршрут неправильный или чтото такое - позвони прову узнай что за дела
попроси друзей открыть
 
работает сайт
 

Это понятно... Я писал, что "весь мир", может на него заходить, а я, ни на сам сайт, ни в панель управлением оным, не могу (точнее, не мог 10 дней (на любой сайт в интернете, мог, на эти 2 - нет), сегодня в 1.30, все решилось, в лучшую сторону).

Всем спасибо за помощь. Тема закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу