сиськи и мотоциклы

Нука-нука, фотки в студию. Особо интересно глянуть на звiряче побиття онижедетей.
Тока кидай в профильную тему, а то загадим тут святое.
 
Отгребли они там. Быстро, четко, и локанично.
 
Пострадавшие были, но не сильно. Один омоновец в бубен отхватил, прямо через сферу. Не знаю, может забрало было открыто. Короче ему хату новую дают. Ну так то нормальный ход, сержант продуманный оказался. Хватали выборочно и я не понял, по какому принципу. Стим, улыбаемся, путина прославляем и тут несколько ментов, один за другим рассекают толпу, хватают одного-двух и назад. Иногда толпа закрывала девушку или шустрого парня, который угадал маневр, но чаще мы тупили и они отрабатывали жертву. Рядом со мной парень с флагом России стоял, так его вместе с флагом скрутили и в Пазик отволокли. Флагов Украины не вилел, может и были. Шарики желтого и синего цвета были, плакаты были, И что странно, мы то просто пришли, мирно потоптаться, а менты подготовились, как на фронт. Одноклассника моей дочери забрали, штраф 10тр, ну и потом на контроле.
 
А против чего хоть митинг, какие требования майдана были? Ну типа "Украина-це эвропа".
 
Ну я за всех тянуть не могу, а сам то хотел путина в отставку....не вышло блять) А если серьёзно, Димон то это так, повод. Радует то, что наши вышли. Народу реально море, ну просто праздник какой-то) Единственное парни,что напрягало, так это наше не особо грамотное поведение. У ментов подготовка, спецсредства, закон наконец. Мы как барабаны стояли и смотрели, как наших пакуют, вот просто стояли и смотрели.
 
За флуд звеняйте, можно сносить в профильную.
 
Вася не затевали бы пока пургу-подходящей смены у Вас нет как и у Нас не было-может статся жопа,но поздно будет

У Нас тоже думали что зрада везде и пора митинговать-результат:
Таким образом, суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком суде Лондона не предполагается"

На данный момент многие кастрюлбки негодуют что овощь оказался лучше конфеты.Вот такие вот дела
 
Да чего уж там, мы ж понимаем, када правительство имеет народ на всю длину хуя, тут уж не до сисек. И ваще Василь, чего это вы неподготовленые вышли на майдан, где цепи, коктели молотова, горящие покрышки. Да и с лозунгами слабовато, где плакаты про кружевные труселя?
 
Да все вышли как на мирную демонстрацию или как там ее.. Люди с детьми пришли, женщины, пенсионеры блин, а тут такой легион в шлемах и латах встречает. Рассекают толпу на квадраты и орут в мегафонЫ, что мол для вашей безопасности, валите нах.
 
идите нахер отсюда в другую тему!!!! каждый рай раз захожу в надеждах на сиськи попялиться, а тут вы в какашках ковыряетесь
 
Я уже фсё исправил:D

fjjag4.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу