• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

новострой по пер.Ващенковский ООО "Мегаинвестстрой "

vadim197

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2016
Повідом.: 2
новострой по пер.Ващенковский ООО "Мегаинвестстрой "

Уважаемые форумчане,что думаете о застройщике и доме?
 
Что думать, нормальный застройщик. Дом тоже интересный и расположение обещает быть хорошим, учитывая строительство микрорайона от ЖС-1
 
Меня интересует лишь вопрос о нормативах конструкций.
Не должны ли быть разными толщины перекрытий и колонн - для изначально планировавшегося 4-этажного бизнес-центра и 9-этажного жилого дома, учитывая разное назначение, этажность, нагрузки.
 
цену просят 15 тыс квадрат м2, явно космонавты да ещё в доме топить будут електроенергией, га
 
Вот меня и смущают инженерные нюансы в купе с высокой ценой. Вид с окон там пока что тоже так себе будет, хотя это на вкус и цвет конечно.
 
Меня интересует лишь вопрос о нормативах конструкций.
Не должны ли быть разными толщины перекрытий и колонн - для изначально планировавшегося 4-этажного бизнес-центра и 9-этажного жилого дома, учитывая разное назначение, этажность, нагрузки.

А как вы узнали вот это?
Думаю родителям там взять, хз где собирать инфу. Пока нашел только вот эту ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(помимо полу-бесполезного офф.сайта).
 
Останнє редагування:
Вот меня и смущают инженерные нюансы в купе с высокой ценой. Вид с окон там пока что тоже так себе будет, хотя это на вкус и цвет конечно.

Я живу напротив этого дома, с биноклем частенько наблюдаю за строительством, мне видно, что там внутри на территории происходит. Могу поотвечать на вопросы. В том числе про Леваду и близ.лежащий автовокзал.
 
Вряд ли вы где-то узнаете больше, чем у застройщика.

Возможно. Только я не уверен, что инфа выше о 4-ех или 9-ом этажном доме была получена у застройщика, ибо они сами себе таким образом подножку делают.

Наверное, проще банально попытаться на площадке там по местному поймать бригадира и пообщаться?
 
Гдето на стройобзоре писалось интервью от застройщика. Там этот дом вроде как был назван "Энергоэффективным". Т.е. электрическое отопление может не так и плохо будет.
 
маленький отчет о доме сданном в 2013 г Мегаинвестстрой, Мегаинвестбуд

Уважаемая администрация чп «МИБ-сервис» МЕГАИНВЕСТТРОЙ, по пр. Юбилейный 67 Б
просим Вас обратить внимание на
1. отсутствием гарячего водоснабжения
2. отсутствием договоров с кп «вода»
3. отсутствием стабильной работы всех лифтов
4. отсутствием освещения мест общего пользования
5. отсутствием уборки территории двора и прилегающей к ней территории
6. отсутствием озеленения территории
7. отсутствием охраны
8. отсутствием правильной работы дверей на холодную зону и лестницу, дом холодный
9. отсутствием разметки парковочных мест во дворе дома
10. отсутствием нормальных входных дверей и замков в подъездах дома «бизнес класса»
11. отсутствием «бизнес класса» в доме «бизнес класса»
12. отсутствием нормального мастера или управляющего дома,


С уважением жильцы дома «БИЗНЕС КЛАССА»
 
А как вы узнали вот это?
Думаю родителям там взять, хз где собирать инфу. .

Я живу напротив этого дома, с биноклем частенько наблюдаю за строительством, мне видно, что там внутри на территории происходит. Могу поотвечать на вопросы.

Если живёте напротив этого дома то должны знать, что этот бизнес-центр уже лет 10 стоял недостроем.
 
Если живёте напротив этого дома то должны знать, что этот бизнес-центр уже лет 10 стоял недостроем.
Совершенно верно, это строительство правильнее назвать реконструкцией!!!, А СтройОбзор это та продажная контора на которую стыдно ссылться!!! Они в отчётах о строительстве этого самого жк Европейский писали как прошлой осенью (2016) в жк Европейском заливался фундамент и первый этаж..., А на самом деле 4-х Этажный ж/б каркас простоял уже 10 лет.
 
Совершенно верно, это строительство правильнее назвать реконструкцией!!!, А СтройОбзор это та продажная контора на которую стыдно ссылться!!! Они в отчётах о строительстве этого самого жк Европейский писали как прошлой осенью (2016) в жк Европейском заливался фундамент и первый этаж..., А на самом деле 4-х Этажный ж/б каркас простоял уже 10 лет.

То что твой залупенский жидстрой перестроил больницу и распродал, и сейчас такую же херню делает с недостроенный Родомом и заброшенной казармойна холодной горе
 
То что твой залупенский жидстрой перестроил больницу и распродал, и сейчас такую же херню делает с недостроенный Родомом и заброшенной казармойна холодной горе
ЖС - 1 не выдаёт ни одну реконструкцию за новострой. А тут СуперЕвроДом лепят с 4-х этажки! Разницу секи... Почитай новости по этому дому в СтройОбзоре и почувствуй себя дураком.
 
ЖС - 1 не выдаёт ни одну реконструкцию за новострой. А тут СуперЕвроДом лепят с 4-х этажки! Разницу секи... Почитай новости по этому дому в СтройОбзоре и почувствуй себя дураком.

Ну да твой жидстрой вообще не даёт никакой информации про свой реконструкции-стройки :D
Достроили и тогда уже да, хер поймёшь новый дом или переделали :клас:
 
Если б не ЕВРЕИ то Харьков давно б загнулся!!! Антисимитизм не пройдёт!!!
 
Уважаемые форумчане,что думаете о застройщике и доме?

Застройщик полное дно.

Хотите поиметь гемароя на свою жопу купите у них квартиру.
Продажники вам такую лапшу навешают - лишь бы вы бабки отдали.

А потом вы просто охренеете от того пиз*еца с которым связались.
Сперва все красивенько и нравится - НО как только вы покупаете и начинаете делать ремонт - сразу ныряете в бочку с дерьмом.

Все через скандалы - в нашем доме с ними все посрались. Воруют во всю, ничего не делают, весь дом в недаделках, можно неделю расказывать о косяках, ТАРИФЫ ПО ЖКХ САМЫЕ ВЫСОКИЕ В ГОРОДЕ.

Если вдруг вы нашли в их доме чтото работающее - помните это не надолго.
 
Назад
Зверху Знизу