Посоветуйте какой выбрать слинг для новорождённого

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 4720
Посоветуйте какой выбрать слинг для новорождённого

В общем едем в гости к молодым родителям. На подарок придумали купить слинг, но оказывается их так просто не выбрать, разнообразие слишком велико.
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке? И где лучше покупать? Чтобы ассортимент был и качество хорошее, ну и переплачивать не хочется.
Смотрели в антошке, выбор не велик.

Заранее благодарен. :пиво:
 
Слинги лучше всего брать у консультантов, они помогут подобрать и примерить, можно потом вызвать их на консультацию. У нас в Харькове девочка занимается, я себе и на подарок брала, осталась очень довольна. Погуглите slingolife, зовут Елена.
 
А молодые родители не против?
Я покупала слинг (правда с кольцом), планировала с младенцем старшего в школу возить. Может не подошел сам слинг, может не умею пользоваться, но малой просто не лег в него. Попыталась пару раз дома поносить, потренироваться - нет, ор поднимает и не лежал в нем.
А вот эргорюкзак - наше все!
Итог такой - каждому свое. Сестра, например, не поняла кенгуренок. Не пользовались им.
 
А молодые родители не против?
Мы не интересовались )

Я покупала слинг (правда с кольцом)
Пока остановились на слингах типо рюкзочка. Думаю им подойдут в самый раз.

Слинги лучше всего брать у консультантов, они
Спасибо
 
А вы поинтересуйтесь, может мама не особо горит желанием носить слинг. И пролежит он в шкафу, пока не продадут за полцены. Ну и слинг - подарок не ребеночку.
Нам отдали эргорюкзак - полежал полтора года, потом отдали обратно.
 
А вы поинтересуйтесь, может мама не особо горит желанием носить слинг. И пролежит он в шкафу, пока не продадут за полцены. Ну и слинг - подарок не ребеночку.
Нам отдали эргорюкзак - полежал полтора года, потом отдали обратно.

Ну рюкзак не слинг. Я думаю они ему будут очень даже довольны.
 
В общем едем в гости к молодым родителям. На подарок придумали купить слинг, но оказывается их так просто не выбрать, разнообразие слишком велико.
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке? И где лучше покупать? Чтобы ассортимент был и качество хорошее, ну и переплачивать не хочется.
Смотрели в антошке, выбор не велик.

Заранее благодарен. :пиво:

Не знаю насколько еще актуальна тема, но все же отпишусь. У меня было 2 слинга(достались в наследство): с кольцами и шарф. Больше понравился шарф потому, что больше вариантов намоток, в том числе и как слинг с кольцами, и, как по мне, он надежней, хотя надо попрактиковаться сначала и наматывание его на себя занимает чуть больше времени. Слинг с кольцами надо переодевать каждый час-полтора(менять плечо), хотя в него проще посадить-вытащить ребенка. Так что тут лучше советоваться с родителями будущего ребенка, а еще лучше вместе с ними его поехать попримерять.
 
Слинги лучше всего брать у консультантов, они помогут подобрать и примерить, можно потом вызвать их на консультацию. У нас в Харькове девочка занимается, я себе и на подарок брала, осталась очень довольна. Погуглите slingolife, зовут Елена.

я ее вызывала на дом:) очень хорошо все рассказала. показала как наматывать. Я для себя выбрала слинг шарф трикотажный. Удобно:)
 
А молодые родители не против?
Я покупала слинг (правда с кольцом), планировала с младенцем старшего в школу возить. Может не подошел сам слинг, может не умею пользоваться, но малой просто не лег в него. Попыталась пару раз дома поносить, потренироваться - нет, ор поднимает и не лежал в нем.
А вот эргорюкзак - наше все!
Итог такой - каждому свое. Сестра, например, не поняла кенгуренок. Не пользовались им.

я тоже в таком носила, малой нормально себя абсолютно вел, единственное что нужно вертикально его садить, а не как в колыбельку, потому что думает что кормить будут,а тут облом))
для маленьких совсем - слинг единственный вариант, все остальное не оч хорошо для позвоночника
 
Для совсем маленьких слинг не положен, а через пару месяцев самое оно.
Так даже для недоношенных деток рекомендуется слинг шарф или ССК, так что , мужчина, занимайтесь лучше утеплением )))
 
Для совсем маленьких слинг не положен, а через пару месяцев самое оно.

ну я с 2 мес где-то и начала носить, но вообще в слинге, когда приматываете ребенка к себе у него естественное положение, а вот кенгурухи и рюкзаки не подходят из-за того, что позвоночник слабый, а на него нагрузка.
В слинге ребенок как бы мамиными руками обнят
 
Слинг как по мне вещь индивидуальная. Я вот им почти не пользуюсь, ребенку неудобно, и нам врач запретил. Кто то же наоборот ребенка почти из слинга не вытаскивает. Так что любой подарок лучше заранее обсуждать с родителями малыша, я считаю. Здесь подарок должен быть максимально практичным.
 
Назад
Зверху Знизу