Беженцы

манера общения твоя оставляет желать лучшего,вот такого сброда как ты бояться надо, мозги засраные, способности мыслить нет, здравого смысла нет.
так шо ватная,че там в квадратной голове,поменялось?уже руський мир не хочешь в своем коровнике?
 
манера общения твоя оставляет желать лучшего,вот такого сброда как ты бояться надо, мозги засраные, способности мыслить нет, здравого смысла нет.



ничего ничего, работы уже и так почти нет, есть сроко тоже будет нечего. Не на Украину пиздеть надо, а на блядво которое размесила все
Так это блядво которое тут обсуждается и размесила это все, а как запахло писюнами бежит к нам, или я не прав?
 
Мою мать вчера, наверное, приняли за беженку, когда она просила по телефону
сварить картошку в мундире. Начали предлагать виноград :іржач:

:D а многие из них говорят что у нас люди плохие
 
А разве хорошие:D Мы же ПС по их мнению все:D
привет:rolleyes::пиво:
да не в пс даже дело, скорее всего в пмс:D а если по сути, то пс это как красная тряпка, людям внушили что нужно ненавидеть тех кто имеет отличное от них мнение, а просто ненавидеть не у всех получается, начнут думать за что ненавидят, а тут повод, пс, хунта и тд. вот и вся любовь. это как в старину, жила себе одинокая бабка на краю села, не общительная, все ее недолюбливали, а как бы за что понять не получалось, и вдруг какой то умник ляпнул, да она ведьма, и понеслось.... а бабка то может просто необщительный человек просто
 
не засраны мозги, не врет на части от ненависти к людям. я не вешаю ярлыки не понимая о чем я говорю

А. Понятно. А можно Вам вопрос простой. В данный момент в города Украины с донбаса идет поток беженцев. Среди них есть огромное количество мужчинок. Почему они не остались защищать свои дома? Почему отсиживаются в мирных городах и как то не рвутся уезжать обратно?
 
привет:rolleyes::пиво:
да не в пс даже дело, скорее всего в пмс:D а если по сути, то пс это как красная тряпка, людям внушили что нужно ненавидеть тех кто имеет отличное от них мнение, а просто ненавидеть не у всех получается, начнут думать за что ненавидят, а тут повод, пс, хунта и тд. вот и вся любовь. это как в старину, жила себе одинокая бабка на краю села, не общительная, все ее недолюбливали, а как бы за что понять не получалось, и вдруг какой то умник ляпнул, да она ведьма, и понеслось.... а бабка то может просто необщительный человек просто

Привет:yahoo: Я Диму:любов: Как его можно боятся:eek: Кстати а бабка могла вообще немой быть:rolleyes:
 
А. Понятно. А можно Вам вопрос простой. В данный момент в города Украины с донбаса идет поток беженцев. Среди них есть огромное количество мужчинок. Почему они не остались защищать свои дома? Почему отсиживаются в мирных городах и как то не рвутся уезжать обратно?
тоже задаюсь этим вопросом, наблюдал картину в одну знакомую мне семью приехали родственники-беженцы, так вот один из них здоровый кабан, 30 лет, сидит жрет голубцы и вещает что все вокруг пидарасы, а один он д,артаньян. обидно было то что семья которая приютила проукраинская, без крайностей но проукраинская, и как такое слушать??? но я думаю время покажет кто пидарасы, а кто д,артаньян.
 
Кстати а бабка могла вообще немой быть:rolleyes:

тоже вариант! а не разоравшись ведь могли и на костре сжечь, особенно если какой то уник сказал бы что она прибивает детей к рекламным щитамчерных котов ест и собирает лягушек
 
в такое время нет мужчинок и людишек, люди были поставлены в условия при которых, стал вопрос не материального благосостояния и выживавния, и не дай Бог это коснется нашего города, массово люди покинт и Харьков, остануться единицы и не из каких -либо убеждений, а лишь потому, что бежать будет некуда
какие единицы?шо ты мелешь?если ты будешь тут с цветами бабев встречать,это не значит,что большинство харьковчан таких
 
валерка посты потерла,ну может и к лучшему,хотя за что мне тогда баллы прилетели?
 
Валериа, Вообще то, это вы ограниченный и невоспитанный человек, вешающий ярлыки на других, причём рвущий своё очко за ценности, которые сами же и разрушаете.

даже без тех ваших перлов, что вы трусливо потёрли, могу привести вот хоть бы (цитаты ВалЕрии):контракт: культурного высокоморального юриста-маркетолога
не менее интересно верит ли обезьяна сама, в то что пишет. Или это способ такой уйти от жестокой реальности, ну например работы официантки или промоутера

или же
Вот скажимте мне галина, безответственное вы и тупое существо, зачем вам нужна работа, и вы тратите время работодателей, ваше призвание сгнить тихонько в уголочке. какая на хер работа, если тетка дожила до 48 лет, двух слов связать не может, не понятно или в пьяном угаре, или просто ничтожество.
Я, конечно, понимаю, что, как говорится, лучшее в определении "быдла" - это то, что оно всегда не ТЫ.
Но хотелось бы, чтобы всякие валерии понимали, что они самое что ни на есть БЫДЛО и умственно ограниченные люди. Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
тоже задаюсь этим вопросом, наблюдал картину в одну знакомую мне семью приехали родственники-беженцы, так вот один из них здоровый кабан, 30 лет, сидит жрет голубцы и вещает что все вокруг пидарасы, а один он д,артаньян. обидно было то что семья которая приютила проукраинская, без крайностей но проукраинская, и как такое слушать??? но я думаю время покажет кто пидарасы, а кто д,артаньян.

А зачем им защищать:( Вчера видел как мне одна ответила из донцека-не нужно за нас гибнуть. Пусть едут домой. То есть наши там умирают за их дома а они так это ценят. У меня для таких один ответ-все с землей
 
что такое вата\марля не знаю и мне как-то особо не интеренсно, а ты попей чай, не смотри новости
мне достаточно тебя и таких,как ты, почитать.чтоб понять.что война у нас не скоро закончится,даже,если официально ее уже и не будет.Можно сложить оружие,но нельзя в одночасье менталитет приспособленца и предателя выкорчивать и даже поколения не хватит
 
А зачем им защищать:( Вчера видел как мне одна ответила из донцека-не нужно за нас гибнуть. Пусть едут домой. То есть наши там умирают за их дома а они так это ценят. У меня для таких один ответ-все с землей

сказал бы я тебе что об этом думаю вообще, но боюсь меня не правильно поймут остальные.

запомни для жителей дон. обл вообще нет никаких ценностей кроме материальных, я там жил и я знаю что говорю, моя хата скраю это больше про них, а не про украинцев. и восхвалять они будут того кто им больше пообещает 2004-2010 яркий тому пример. так что спорить с людьми о человеческих ценностях которые даже и не знают что это такое бессмысленно
 
сказал бы я тебе что об этом думаю вообще, но боюсь меня не правильно поймут остальные.

запомни для жителей дон. обл вообще нет никаких ценностей кроме материальных, я там жил и я знаю что говорю, моя хата скраю это больше про них, а не про украинцев. и восхвалять они будут того кто им больше пообещает 2004-2010 яркий тому пример. так что спорить с людьми о человеческих ценностях которые даже и не знают что это такое бессмысленно
я тоже год был на дамбассе и шо такое шахтеры видел ежедневно-это глубоко,маргинальные люди,черные снаружи и внутри и никакой альтернативы ни у ихних отцов небыло,ни у ихних детей не будет,поэтому чуть больше денег и пропаганда и из них можно лепить все что угодно
 
а я читаю ересь, которую ты пишешь, брызгаю слюной и оскорбляя людей, и понимаю что это по большей части треп и не на что не влияет.
Людей любить надо, а не винить что из-за простых людей война идет, не махать в сторону жителей России хером, а то почитаешь так на западной плохие, на донбасе вообще не люди, крым мы не любим, россияне тоже не люди.
Чушью не занимайся - все люди, люди все разные

И этот говорит человек, поливающий всех кругом грязью. Не стесняясь в выражениях. Например, говорящий одной женщине что она обезьяна, а другой - что она ничтожество и годна лишь на то, чтоб сгнить в уголочке.
 
Назад
Зверху Знизу