Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Небось, твоя бабуля в байковых панталонах ныла - оооой, Тамара с Германии
приехала, там 54 сорта колбасы видала. Спроси теперь у неё - нюхала чи не?

Та не, она за мир, но...какойто фентези чуть-чуть, реалии-то другие, а мы одинаковые, но нет объединенной цели, веры, и т.д.

Я думаю, пердеть и бегать.

перди и бегай:D



надо делать то что хотят модераторы

:груди3::D
 
Останнє редагування:
Это бы и была независимость украинского государства.

Сейчас же украинцы выступают лишь манипулятивным инструментом в борьбе этих сил (IMHO).

Прекратите все ругаться! ЕС это не Украина, россия (страна-террорист)-это не Украина, USA-это не Украина.

Нет западенцев, нет крымчан, нет харьковчан, донецких, днепропетровцев (и т.д. по списку областе и сторон света), но есть украинцы - люди, живущие в украинском государстве - разных вер, языков и мнений. А за границей этого государства "Остальные", куда входят и ЕС и Америка и россия (страна-террорист) и ещё куча других людей со своими государствами.

Не позволяйте "Другим" влиять на вашу жизнь.

Не верьте, не бойтесь, не просите.

Начните с себя - хотя бы с того что не обвиняйте друг дружку. Не обвиняйте ни в чём, даже если кто то из вас не прав. В единстве сила народа, народа Украины, народа Великой Страны.

Очень сильно.
 
Как они уже утомили спасением угнетенных русских, на территории Украины.
 
Просто раша решила сегодня к нам в гости с официальным "братским" визитом вломиться, и колонна получила указание сеять панику среди бандерлогов.

Колонна тут обосралась по полной программе. Получили реальный отпор.

Вот поэтому ХФ на всех росресурсах преподносят как самый бандеристый форум. Даже круче и бандеристей западноукраинских форумов :D
 
1. Человек рождается, живет и умирает, обладая неотъемлемой свободой духа. Никакие действия одного человека или любого количества людей, никакие обстоятельств не в силах отнять или ограничить свободу человеческого духа.
2. Все люди неизбежно несовершенны, и это благо. Только благодаря этому каждый человек в чем-то превосходит любого другого человека.
3. Неотъемлемая свобода духа порождает в каждом человеке высокие устремления.
4. Каждый человек обладает волей, дающей возможность воплощать высокие устремления. Воля человека неизбежно ограничена. Ни один человек не приходит в этот мир по своей воле, а лишь благодаря другим людям.
5. Жизнь и смерть каждого человека неразрывно связана с жизнями других людей. Каждый человек разделяет свою жизнь с другими людьми. Один человек может отдать другому намного больше, чем получит от него, но ни один человек не способен прожить без других людей.
6. Совместная жизнь людей с различными высокими устремлениями неизбежно порождает мораль. Различия между любыми двумя людьми приводят к тому, что никакая мораль не может разделяться абсолютно всеми людьми.
7. Общая мораль дает возможность иметь общие высокие устремления. Люди, разделяющие общие моральные ценности и высокие устремления, образуют общества.
8. Мораль – результат общественного согласия. Мораль существует как негласный и неписанный общественный договор. Поколения людей снова и снова заключают этот договор. Ни одна моральная норма не может быть вечной.
9. Разумный человек вправе ожидать от другого человека следования моральным нормам их общества, но не вправе требовать этого. Разумный человек вправе осуждать другого человека за нарушения моральных норм их общества, но не вправе карать за это.
10. Справедливость есть исключительно моральная ценность. Чувство справедливости от рождения присуще каждому человеку. Любое формальное определение справедливости неизбежно ограничено и может быть истолковано противоположно исходным намерениям.
11. Будучи оглашена и записана, мораль превращается в закон. Абсолютной реализации морали в законе достичь невозможно.
12. Законы, налагающие ограничения, необходимы в силу несовершенства каждого человека и его потребности в других людях.
13. Отношение человека с законом сводится к его правам, полномочиям и обязанностям. Права неотъемлемы, полномочия возможны, обязанности неизбежны.
14. Единственным источником всех прав человека являются его свобода духа, разум и чувство справедливости. Закон может лишь констатировать наличие некоторых из этих прав и отражать намерения общества поддерживать каждого человека в их реализации.
15. Воля людей, отраженная в моральных нормах общества и записанная в законах может наделять некоторых людей полномочиями, которых нет у других людей. Никакие полномочия не сообщают человеку, наделенному ними, дополнительных прав и не отнимают эти права у других людей.
16. Обязанности человека проистекают из моральных норм, представлений о справедливости и об общем благе. Закон дает им формальное определение. Обязанности человека не ограничивают его прав по сути, но могут препятствовать их реализации по факту. Наличие обязанностей у людей вызвано их несовершенством. Некоторые обязанности одинаковы для всех людей, другие могут отличаться, ибо все люди различны.
17. Единственным источником закона является воля, чувство справедливости и разум общества свободных людей. Законы создаются, меняются и отвергаются людьми и для людей.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008259242733&ref=tn_tnmn
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто ты ТАКОЙ, чтобы судить мои поступки?
Я - свободный человек и имею свое мнение. Вот еще не хватало, чтоб мне его навязывали!!!
Чхать я на тебя хотела!!! Как хочу - так и думаю. Что хочу - то и говорю!!!
Понял??? Свободен!

P.S. игнор самодурам!!!

в игнор колорадам..... долго читал только грязь
 
Ты в интернете давно? Я в интернете с 1997 года. Ни разу не видел чтобы кто-то кому-то что-то доказал в интернете.
меня переубеждали. многократно. признавал ошибки. хотя то были споры о предметной области.

Тогда просто уходи отсюда.
да ладно, начальник! пошутить уже нельзя

Если ты не понял своего смысла здесь, зачем ты здесь?
смысла чего? я здесь со страхом борюсь. меня в реале окружают одни колорады. страшно, блядь, с ними рядом жить, слушать их размышления о жизни. а тут - просто радость нечеловеческая! столько единомышленников, умных, остроумных, языкатых, образованных. бомонд, чтоб его так!
 
проблема не в законности (она последнее дело в исторических событиях), а в последствиях. когда по улицам захваченных городов будет ездить скотовозка и собирать обезвоженные трупы, винить будут не турчинова. геморройное это дело - удерживать оккупированные территории.

Не факт - часть населения территорий очень быстро перекрасится, ибо так выгоднее. Радикально согласная часть будет п*здить радикально несогласных (как в Крыму). Все в порядке. Если восточную Германию столько лет удерживали...
И винить будут как раз Турчинова, т.к. глядя в дуло танка винить Путина будет, как минимум, несколько глупо :D
 
Ты в интернете давно? Я в интернете с 1997 года. Ни разу не видел чтобы кто-то кому-то что-то доказал в интернете.
А вот это верно только отчасти. Потому как есть еще достаточно большая масса просто читающих. Это ж самые оголтелые строчат, а много больше молчит. Среди них есть и переубеждающиеся.
 
Кто ты ТАКОЙ, чтобы судить мои поступки?
Я - свободный человек и имею свое мнение. Вот еще не хватало, чтоб мне его навязывали!!!
Чхать я на тебя хотела!!! Как хочу - так и думаю. Что хочу - то и говорю!!!
Понял??? Свободен!

P.S. игнор самодурам!!!

Типичная нетраханная ссучка
 
а где делась шахтерская дочь
 
Назад
Зверху Знизу