• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А как приложение металлодетектор работает на iphone?

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
А как приложение металлодетектор работает на iphone?

Попалось на глаза приложение "металлодетектор" в топе. Решил что это развод из разряда "весы", "дозиметр" и т.п., а все комменты левые.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бесплатное - скачал, запустил... работает... Как оно работает? :confused:
 
Работает однозначно - я тоже в прошлом году на него наткнулся - только на вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скорее всего , раз в айфоне есть эмулятор компаса ( те, кто лучше знает эппловское железо - поправьте ) то по такому же принципу, как если бы компас подносить к куску металла...
 
Останнє редагування:
В айфоне (смотря каком) есть аппаратный компас, но он тут не причем. По сути, во всех относительно современных смартфонах есть магнитный датчик, его и использует такой софт, но чувствительность разумеется у него не высокая, найти гаечный ключ под одеялом - можно, а вот часы на пляже - не факт.
У меня в последнем телефоне есть датчик атмосферного давления к примеру, не считая компаса, гироскопа, акселерометра, датчика света, приближения, магнитометра (того самого) и термометра (может быть встроенный для мониторинга батареи, и к нему еще датчик температуры воздуха, у меня ток первый) ну и можно сказать - датчик звука есть ибо микрофон. Все это есть и в iPhone начиная толи с 4, толи с 4s ну может без атм. давления.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу