Какой аквапарк посоветуете?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 11
Какой аквапарк посоветуете?

Добрый день, хочу отдохнуть в аквапарке (в Белгороде нету...) какой посоветуите? желательно цены и впечатления. спасибо!
 
В Харькове их всего 2 Джунгли и Волна. Джунгли на порядок круче! Но там этим летом был пожар и я не знаю работает ли он сейчас. В прошлом году день в джунглях стоил 100 гривен. Впечатления только положительные.
 
Однозначно Джунгли с 1 Августа должен был возобновить свою работу. в Выходные 100 грн вход и 50 залог за браслет. в будние 60 вход и 50 браслет)) но почти всегда там акция и вход 50 грн))
 
акция там по всем будним дням, тобишь пн-пт.
Что касается Волны - не рекомендовала бы, 1 час около 30 грн, 2 часа - 45 (цены не точные, приблизительные). + время отсчитывается с момента оплаты (т.е. надо будет еще дойти до раздевалок и переодеться) до момента *подойти к ресепшну* (опять же одеться, высушиться феном и т.д.)
 
В Джунглях не плохо, но хлорка убивает. Больше 3-х часов там находиться тяжело
 
с1 он открывается "для своих", то есть для китайцев (въетнамцев). А для русского брата в середине августа примерно
 
с1 он открывается "для своих", то есть для китайцев (въетнамцев). А для русского брата в середине августа примерно

А что значит для своих, его что гастарбайтеры держат?
Хочеться отдыхать с детьми (поедут две семьи).

Хлорка конечно нежелательна...

Кстати какой режим работы?
 
я же написал для своих = для вьетнамцев. Его построили и держат вьетнамцы.
А вообще тебе сюда :) Посилання видалено
 
КарлеГ сказав(ла):
Хочу намотать грибок и чесотку, какой аквапарк посоветуете?

не боись, после месяца в Таиланде будет у тебя и чесотка, и грибок, и тропические глисты , и сувенирные ЗППП ;)
 
эх.....в турции есть авкапарк хороший, названице запамятовал только...
а цена около 20 дол. за целый день :)
 
А Джунгли и зимой работают? В Крыму например только на курортный сезон....
 
В Харькове круглый год курортный сезон.В Крыму все аквапарки под открытым небом,что зимой не очень удобно...,а Джунгли крытый аквапарк-вот.
 
Если ехать из Белгорода имеет смысл взять номер в гостиннице. В прошлом году мы заплатили 400 грн за двухместный, туда входит: проживание, пользование аквапарком и завтрак! С поселением-выселением очень лояльно, мы заехали раньше, а уехали уже после чек-аута, где-то в 13.00, никто ничего не сказал...
 
:D
Если ехать из Белгорода имеет смысл взять номер в гостиннице. В прошлом году мы заплатили 400 грн за двухместный, туда входит: проживание, пользование аквапарком и завтрак! С поселением-выселением очень лояльно, мы заехали раньше, а уехали уже после чек-аута, где-то в 13.00, никто ничего не сказал...

ага :yahoo: а еще полотенечка выдают, и тапочки :D
 
Назад
Зверху Знизу