глушат сигнализацию

В этом главный недостаток безпроводных сигнализаций.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучшая беспроводная сигнализация, особенно если расположить ее на сидении в области яиц.
 
Я живу в 144 доме и летом честно заебал вечный вой сирен по утрам, кому-то лень свою жопу до стоянки пешком донести.
 
Сейчас приехал домой, не могу поставить на сигналку машину, глушат сигнал, недавно утром встал, не мог снять (сначала думал, что сигналка наебнулась, а потом смотрю рядом нива-шевроле теже симптомы), открывал ключом, снимал сирену и отеъзжал метров 200 от дома, всё работало, возвращался обратно на точку, всё повторялось, адрес Ак. Павлова, 140, 142, 144, 146.
а вообще что-то можно сделать, потому как не вариант так утром выходить, кидаться в капот, отъезжать, опять нырять в капот, не ставить на сигналку - не советовать ))))))

Рядом от чего то исходит сильно эми,мб телецентр,охранные системы,антенны и т.д.
З.Ы. Помню на чубаря возле офиса охрана и безопасность,тоже не работали сигналки.
 
Я живу в 144 доме и летом честно заебал вечный вой сирен по утрам, кому-то лень свою жопу до стоянки пешком донести.

Видимо одна из родственных вам душ имеет небольшие познание в электронике и спаяла глушилку.:)


Вызвать баттхерт у водил, паркующихся возле подъездов и окон.
 
ахаха нажмите на свой брелок сигналки рядом с другой и он несможет открыть...
 
Видимо одна из родственных вам душ имеет небольшие познание в электронике и спаяла глушилку.:)



Вызвать баттхерт у водил, паркующихся возле подъездов и окон.

Нафига спаяла? Она 23 бакса в кетае стОит стационарная - гарантия спокойного сна.:)
ТС, вспоминайте у кого срабатывала сигналка недавно, бейте хлебало, заставьте поменять сигнализацию, после пишите объяву.:)
 
Заглушить сигналку можно чем угодно, любой китайский трансивер ватт 5 на 433.92 ставишь - и вперед с песней. Противостоять этому можно - например уйти со стандартной частоты. Правда штатными средствами это не сделаешь, прийдецца чуть матчасть подучить. Пысы - у меня датчик ИК, пусть глушат :D
 
Хана корчу.... Ибо нех под окнами ставить
 
Нафига спаяла? Она 23 бакса в кетае стОит стационарная - гарантия спокойного сна.:)
ТС, вспоминайте у кого срабатывала сигналка недавно, бейте хлебало, заставьте поменять сигнализацию, после пишите объяву.:)

Прикольно. Я не в курсе рынка глушилок, надо покопаться, нужна на gsm приблуда :)
 
Прикольно. Я не в курсе рынка глушилок, надо покопаться, нужна на gsm приблуда
да и в укр такое продают , а то с китая закажешь и как того чувака повяжут показательно

вот первое в поиске :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звоните в Укрчастотнадзор и пишите заявление в милицию всем подъездом. Когда выловите урода, тогда всем подъездом подать в суд на урода и пускай возмещает материальный ущерб, за то что кто-то не успел на работу, не смог отвезти больного, украли машину, посягнули на имущество, нервный срыв и прочее.
И, кстати, можно почитать законодательство по поводу вмешательства в частоты, там тоже могут привлечь к ответственности.
Ублюдков нужно наказывать.
 
Да о чем речь, большинство современных сигнализаций отключаются с какогото карманного брелка :(

qZdnyiK2Jek
 
Брелок поближе к стеклу, где приемник, и чуть дольше кнопку подержать чем обычно и все ок
Может быть где то рядом машина со сломаной сигналкой
Главное не клацать все подряд закрыть открыть закрыть открыть
 
Назад
Зверху Знизу