Плата за отопление, или кто за кого платит? И сколько?

у кого какие окна?

  • у меня старые окна и мне все пох!

    Голосів: 15 2.9%
  • у меня старые окна, мерзну ППЦ!

    Голосів: 13 2.6%
  • у меня старые окна, но хочу менять

    Голосів: 31 6.1%
  • у меня старые окна, у кого новые те мажоры

    Голосів: 4 0.8%
  • у меня новые окна, в хате жара

    Голосів: 81 15.9%
  • у меня новые окна, в хате тепло

    Голосів: 201 39.5%
  • у меня новые окна, в хате холодно

    Голосів: 101 19.8%
  • нет разницы, старые...новые...ТСЕ!

    Голосів: 30 5.9%
  • у меня старые окна, я нищеброд!

    Голосів: 14 2.8%
  • у меня новые окна, я мильонер!

    Голосів: 19 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    509
Если шото не так сказал звыняйте.Обидеть никого не собирался ,но и защищать 3,14расов из Водоканала ХТС ЖКС и КВБО не стоит.Не?

так чо ж ты про их пидарастию вспоминаешь, когда они тебе счета присылают? а когда сосешь их услуги - ни слова о пидарастии :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
так чо ж ты про их пидарастию вспоминаешь, когда они тебе счета присылают? а когда сосешь их услуги - ни слова о пидарастии

Я тебя поправлю для первого раза. Второго не будет.Я пользуюсь их услугами потому что других нет.Или ты можешь предложить альтернативу ?
 
точно!


Я тебя поправлю для первого раза. Второго не будет.Я пользуюсь их услугами потому что других нет.Или ты можешь предложить альтернативу ?

иногда есть, за городом у родителей скважина, провели и водопродод, но то так, на всяк пожарный.
ХЗ, не хило было б и в городе заебенить свою скважину в подвале.... метров на 40 :)
 
Я тебя поправлю для первого раза. Второго не будет.Я пользуюсь их услугами потому что других нет.Или ты можешь предложить альтернативу ?

заерзал
как посасывать их услуги - так ты первый
и не оттянуть. нет же альтернативы :іржач::іржач::іржач::іржач:

какие вы смешные, прааативные :іржач::іржач::іржач:
 
иногда есть, за городом у родителей скважина, провели и водопродод, но то так, на всяк пожарный.
ХЗ, не хило было б и в городе заебенить свою скважину в подвале.... метров на 40

У меня тоже есть домик в деревне и разницу в тарифах я тоже знаю не понаслышке.

Скважину в подвале...:D:D:DХочешь Допу с Гепой совсем по миру пустить.:D
 
У меня тоже есть домик в деревне и разницу в тарифах я тоже знаю не понаслышке.

Скважину в подвале...Хочешь Допу с Гепой совсем по миру пустить.

ну у моих предков не особняк кончно, просто жилой круглогодичный дом в деревне. Причем дом с санузлом и с 2мя спальнями это одно стрение, а кухня и столовая другая... т.е. отопление туда и туда, через конвекторы газовые, но вот не помню, чтоб было более 300 грн в месяц, льгот у них никаких.
а отапливают 2 помещения, общая площадь гдет квадратов 70
 
Геморой уже вылечил?
как посасывать их услуги - так ты первый
и не оттянуть. нет же альтернативы
Посасавый и дальше только не захлебнись от удовольствия.

Я услуги могу только потреблять если конечно акты выполненных работ имеются.
А что альтернативы нет так то и дети в саду уже знают.

ну у моих предков не особняк кончно, просто жилой круглогодичный дом в деревне. Причем дом с санузлом и с 2мя спальнями это одно стрение, а кухня и столовая другая... т.е. отопление туда и туда, через конвекторы газовые, но вот не помню, чтоб было более 300 грн в месяц, льгот у них никаких.
а отапливают 2 помещения, общая площадь гдет квадратов 70

:пиво:Так отож.

А по воде из своей скважины с 2 бойлерами, без канализации правда, тоже цифры впечатляют.
 
ну народ же платит по счетчикам за воду...газ... я бы поставил себе и на тепло, чтоб за разных бомжей не платить
хуй тебе кто даст это сделать!

я себе на ГВ поставил температурный и... теперь оплачиваю из вылившихся из крана 6 кубов только 1! а прикинь что с теплом будет тогда...

наебывает ХТС просто по черному, а все платят т.к. нет альтернативы...
 
А по воде из своей скважины с 2 бойлерами, без канализации правда, тоже цифры впечатляют.
нах! бойлер не ставил, газовая колонка для подогрева воды.. копейки выходит.

канализация- сливня яма, загнали 4 кольца в землю метровой высоты каждый, 1,5 метра в диаметре... 3й год, яма на половину ток, лето будет, уровень не повысится, а может и упадет, если будет сухое
 

:пиво:Венсеремос.Иду в люлю..Завтра рано вставать.

нах! бойлер не ставил, газовая колонка для подогрева воды.. копейки выходит.

Газа нету.Да и использую только в летний период под дачу.
Песок.Яма сливная из кирпича с просветами 2Х2Х2 уже 6 лет верой и правдой.


Все бай-бай ,а то не встану.
 
автономку - без проблем в отдельном доме
в высотном доме нужно соблюдать тепловой режим для недопускания разрушения стен дома.

но тогда теряется смысл автономки в твоих фантазиях.
зачем тебе автономка, в которой указана минимально допустимая температура для ВСЕГО помещения? :іржач::іржач::іржач:

Автономка это всё тот же тепловой режим, или ты думаешь люди ставят автономку чтобы заморозить хату?

Во многих небольших городах, или в Алчевске например в многоэтажных домах у людей у всех автономка, все счастливы. Ты уже который раз высасываешь из пальца не существующую проблему. Стенам не страшна заморозка в принципе. Если я не живу временно в квартире то всё равно буду поддерживать +10-12.

Если шото не так сказал звыняйте.Обидеть никого не собирался ,но и защищать 3,14расов из Водоканала ХТС ЖКС и КВБО не стоит.Не?

Абсолютно не стоит, я вот за ТБО плачу только треть.:клас:

ХЗ, не хило было б и в городе заебенить свою скважину в подвале.... метров на 40 :)

и качать всё гавно которое стекает из поверхностных вод....?:смерть:
 
нельзя выселять?! пусть живет?! жалко стало?!
а вы приезжайте, дайте чуваку денег, не... лучше езжайте и погасите за него хотя бы 100 грн долга за что нить!
отож.... и нех 3,13здеть!
мне его жалко стало? :eek: хоть уже в жалости не обвинял бы, а то в чем только меня здесь не обвиняли :D
не, не жалко. заставить, увы, закон не позволяет (пока что) :(

Я тебя поправлю для первого раза. Второго не будет.Я пользуюсь их услугами потому что других нет.Или ты можешь предложить альтернативу ?
пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь, не нравится отсутствие альтернатив - велкам в антимонопольный.
в чем сложность?
 
канализация- сливня яма, загнали 4 кольца в землю метровой высоты каждый, 1,5 метра в диаметре... 3й год, яма на половину ток, лето будет, уровень не повысится, а может и упадет, если будет сухое

:іржач::іржач::іржач::іржач:
и вода из скважины метров в 15-20 рядом с септиком
жениус:іржач::іржач::іржач:

Автономка это всё тот же тепловой режим, или ты думаешь люди ставят автономку чтобы заморозить хату?
я не думаю
я как раз вижу, что ваш брат, болеющий за автономку говорит и делает "зачем мне отапливать остальные метры, если я живу в одной-двух комнатах?" и прикрутил подачу в свободные комнаты и кухню.

так что тут как раз ты фантазируешь о какой-то хуйне.

один тут вечный двигатель придумал, второй коммунизм построил.
блять, там в дурдоме амнистия была?
Во многих небольших городах, или в Алчевске например
пиши правду
во многих деревнях - автономка. у каждого в хате
а на даунбассе, где даунбассовцы проебали уже полностью соевецкую инфраструктуру - поставили буржуйки в квартирах.
ебать, повод гордится.
 
спасибо,я давно делаю у Степаненко, не думаю что есть ктот лучше него.
искренне рад, что вас Степаненко устраивает, но...вы ошибаетесь (((: нет предела совершенству.



наебывает ХТС просто по черному, а все платят т.к. нет альтернативы...

не нравится отсутствие альтернатив - велкам в антимонопольный.
в чем сложность?
вы очень часто пишите правильные вещи, но тут...(((
по аналогии с вами - не нравится сосед(ы)-неплатильщики - велкам на необитаемый остров. в чём сложность? я думаю, что мой и ваш вариант - еще не и неизвестно, что трудозатратнее.
 
Останнє редагування:
мне его жалко стало? хоть уже в жалости не обвинял бы, а то в чем только меня здесь не обвиняли
не, не жалко. заставить, увы, закон не позволяет (пока что)

да я вроде не лично тебе говорил, а вобщем какбы.


и качать всё гавно которое стекает из поверхностных вод....?
я ж не написал 15 метров? первый плывун надо пройти. а 40+ с поверхности в том же месте, ничего туда не попадает..... а если даже, то 40 метров грунта, фильт идеальный.


и вода из скважины метров в 15-20 рядом с септиком
жениус

скважина от ямы метрах в 30 минимум, а сама скважина глубиной более 30 метров...


Цитата:
Сообщение от Kolob
спасибо,я давно делаю у Степаненко, не думаю что есть ктот лучше него.

искренне рад, что вас Степаненко устраивает, но...вы ошибаетесь (((: нет предела совершенству.

почему же я ошибаюсь? может все таки Вы?
да и скорее всего, тот о ком Вы говорите, наверняка учился у Степаненко :)
 
У тебя самый продуманный сосед, вот бы таких побольше, сразу бы автономку разрешили ставить.
+1
Отопление такие же аферисты.
Водоканал который предпринимателей обязал платить за осадки!
Выывоз мусора по 9 литров с человека!
еще +1

отключайся нахуй.
а не хочешь услуг гепосервиса - и дом меняй на частный
в чем проблема-то?
выезжай нахуй из дома с соседом-неплательщиком.
не нравится он - меняй дом или меняй скворечник на частный дом
в чем проблема-то?

так чо ж ты про их пидарастию вспоминаешь, когда они тебе счета присылают? а когда сосешь их услуги - ни слова о пидарастии
и на это тоже был ответ. повторю: "с волками жить - по волчьи выть".
Я тебя поправлю для первого раза. Второго не будет.Я пользуюсь их услугами потому что других нет.Или ты можешь предложить альтернативу ?
наебывает ХТС просто по черному, а все платят т.к. нет альтернативы...
еще +1.
но Viking настолько суров...и жОсток.

почему же я ошибаюсь? может все таки Вы?
да и скорее всего, тот о ком Вы говорите, наверняка учился у Степаненко
может и ошибаюсь, я не спорю, просто "...не сотвори себе кумира" и всё такое.
 
блять, там в дурдоме амнистия была?

Судя по твоим постам не исключено.

я не думаю
я как раз вижу, что ваш брат, болеющий за автономку говорит и делает "зачем мне отапливать остальные метры, если я живу в одной-двух комнатах?" и прикрутил подачу в свободные комнаты и кухню.

Желательно и думать и видеть. У знакомых знакомого в Австрии частный дом, зиму люди живут на первом этаже так как меньше расходы на отопление, а второй этаж закрыт и там +10

Точно, была, в октябре 2005г, числа так 10-14. Забыл что-ли?

Гарик, кстати те распределители на которые ты давал ссылку ставятся только совместно со счётчиком врезным. На одном стояке счётчик на всех остальных распределители. Учёт ведётся пропорционально, относительно показаний главного счётчика.
 
Назад
Зверху Знизу