Больные или проплаченные?

Аппарат Президента проест в 2012 году только официально 1,4млрд грн. бюджетных средств без какого либо положительного эффекта для народа, уважайте!
В 2011 уже проел 1,388млрд грн, в 2010 0,946 млрд грн. :yahoo:
Где результаты титанического созидательного труда, за который уже уплачено?
 
ниц падать обязательно или так сойдет?
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

LPG0HlyMTbE
 
Похоже, на горизонте ХФ восходит новая звезда. В полку олкуса, луценко и асоциума прибыло. :)
 
Что ты будешь тут созидать когда никакой легальный бизнес не открыть,а что бы построить жилой дом нужно откатить 30 процентов от стоимости на взятки чиновникам.
Поливать поносом президента - это выход, поможет???
За одно и ТСа, чтоб на верняка, вы действительно верите что это поможет?
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.
если-бы он эти случаи создавал не так часто, то было-бы все подругому.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента,
увы! призидент Украины показал лицо большинства общества в Украине!!!

Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
кажется ты тоже недалеко от гаранта Украины ушел в лучшую сторону

*Миша это посная хуйня*
 
Поливать поносом президента - это выход, поможет???
За одно и ТСа, чтоб на верняка, вы действительно верите что это поможет?

так в третий раз вопрошаю: ваши варианты? кроме не поливать грязью. вы же сами никаких вариантов не предлагаете, а как заправский тролль людей-то провоцируете.....
 
увы! призидент Украины показал лицо большинства общества в Украине!!!
Они есть в этой теме.
кажется ты тоже недалеко от гаранта Украины ушел в лучшую сторону
Я не оскорбил, я лишь допустил.
 
Доктор, меня игнорируют!
Следующий!
 
Сто пудов, что больше всего ТээСового бога живага, чморят те, кто за него голосовал.Типа как тут:
4xHECL9128A
 
тут есть несколько таких вот ебаньков, которые рвут жопу за донецких гопарей у власти. Либо за деньги это делают, либо я не знаю. Ну потому что если сейчас вот ты скажешь, что ты из ПР и что ты фанат ВФЯ, что тебе нравятся его реформы - то ты можешь реально отхватить булыжником от какого-нибудь пенсионера. Который, кстати, за этих сявок и голосовал.
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

ТС, ждем твою автобиографию или, хотя бы, резюме....
 
Edler von Mises сказав(ла):
Больные или проплаченные? Интересно узнать о состоянии...
:D Ох и постановочка вопроса.
Ты рассматриваешь только эти варианты? Других вариантов не допускаешь?

Сам то ты болен или проплаченный, или так от нехуйделать?
 
так в третий раз вопрошаю: ваши варианты? кроме не поливать грязью. вы же сами никаких вариантов не предлагаете, а как заправский тролль людей-то провоцируете.....

Тема о хамливых быдло-дрочерах которые не умеют себя вести в сети и так же ведут себя в реале.
Варианты - Что делать и кто виноват, этюд для другой темы.
 
Edler von Mises сказав(ла):
Больные или проплаченные? Интересно узнать о состоянии...
:D Ох и постановочка вопроса.
Ты рассматриваешь только эти варианты? Других вариантов не допускаешь?

Сам то ты болен или проплаченный, или так от нехуйделать?
Edler von Mises сказав(ла):
Тема о хамливых быдло-дрочерах которые не умеют себя вести в сети и так же ведут себя в реале.
Варианты - Что делать и кто виноват, этюд для другой темы.
Т.е. ты тему о себеподобных поднял? :D Похвально!
Поведай, как докатился...
 
Тема о хамливых быдло-дрочерах которые не умеют себя вести в сети и так же ведут себя в реале.
Варианты - Что делать и кто виноват, этюд для другой темы.
это ты-то, тупое хуйло и педераст, матюкальщик и просто уебок, умеешь себя вести? Да нихуя ты себя не умеешь культурно вести, ебанько бля.
 
Тема о хамливых быдло-дрочерах которые не умеют себя вести в сети и так же ведут себя в реале.
Варианты - Что делать и кто виноват, этюд для другой темы.

слава богу я не привидение.
кто ж вас так обидел, ТС? и ругаться вон стали.... может надо по меньше классики на ночь читать, особенно той, которая на такие размышления наводит...
 
Назад
Зверху Знизу