• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Летучие мыши

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Летучие мыши

Вчера обратила внимание на то, что у нас во дворе (многоквартирный дом) безумное количество летучих мышей. Летают себе молча никого не трогают, кроме насекомых, пожалуй. Но их реально тьма. Давайте об этом поговорим :D

1. это только у меня их так много или у вас тоже?
2. это опасно? :D надо на них жаловаться или защищать их?
3. второй год практически нет комаров, а живем возле бора :хмммм: ... это как-то связано с мышами?
4. как вы думаете, как выглядят мои мышки? *ловить не предлагайте, я их боюс*
 
1 л.мышь съедает за час 200 комаров. За лето 2 вагона
 
хде вы,блин, их находите??? я ни разу их вообще не видел...
 
:D ну я хотя бы не одинока. но вот люблю окна открытыми оставлять... вдрух залетят :confused:

:DКо мне раз в комнату залетела,пока понял шо за монстр летает,чуть не обхезался:eek:,потом сбил на лету тапочком,за крыло и с балкона. Ох и размах крыльев у них,я вам скажу....!
 
:DКо мне раз в комнату залетела,пока понял шо за монстр летает,чуть не обхезался:eek:,потом сбил на лету тапочком,за крыло и с балкона. Ох и размах крыльев у них,я вам скажу....!

Ко мне тоже залетала я подумал что это сон и заснул а утром обнаружил над своей головой эту тварь.
 
:DКо мне раз в комнату залетела,пока понял шо за монстр летает,чуть не обхезался:eek:,потом сбил на лету тапочком,за крыло и с балкона. Ох и размах крыльев у них,я вам скажу....!

зачем мясо выкинул:confused::D

Я себе поставил ультразвуковые пушки, которые защищают моё жилище ультрозвуковой паутиной и куполом

так бабы ж тоже на ультразвук негативно реагируют...:D Приходиццо самому теперь жить???:D
 
:DКо мне раз в комнату залетела,пока понял шо за монстр летает,чуть не обхезался:eek:,потом сбил на лету тапочком,за крыло и с балкона. Ох и размах крыльев у них,я вам скажу....!

к мужу на работу как-то залетела. так он полночи пытался ее выгнать :D а я бы от нее спряталась

Ко мне тоже залетала я подумал что это сон и заснул а утром обнаружил над своей головой эту тварь.

какая она? красивая? :любов:
 
:DКо мне раз в комнату залетела,пока понял шо за монстр летает,чуть не обхезался:eek:,потом сбил на лету тапочком,за крыло и с балкона. Ох и размах крыльев у них,я вам скажу....!

И ко мне в прошлом году 2 раза залетали. Тоже замочили и с балкона:узі::узі::узі:
 
мож то не мышь к нему залетела, если выгнать не мог...???:D

говорит, мышь :D летучая

У меня тоже летают во дворе)))

многа?

И ко мне в прошлом году 2 раза залетали. Тоже замочили и с балкона:узі::узі::узі:

жалко... я вообще всяких животинок люблю. они этим пользуются. вот прошлым летом у меня неделю богомол жил. качался на моей занавеске, лазил по обоям, жрал насекомых если кто залетит. а потом оказалось, что он корыстная тварь... переждал у нас бурю и свалил :плачу: вернись, козявко, йа скучаю...
 
И ко мне в прошлом году 2 раза залетали. Тоже замочили и с балкона:узі::узі::узі:

и от меня в прошлом году два раза залетали...:D но с балкона не пришлось выкидывать...:D:іржач:

жалко... я вообще всяких животинок люблю. они этим пользуются. вот прошлым летом у меня неделю богомол жил. качался на моей занавеске, лазил по обоям, жрал насекомых если кто залетит. а потом оказалось, что он корыстная тварь... переждал у нас бурю и свалил :плачу: вернись, козявко, йа скучаю...

грят, шо богомол эт не совсем к удаче... а там хз:confused:
 
грят, шо богомол эт не совсем к удаче... а там хз:confused:

говорят, что если черный кот с пустым ведром перебежит дорогу по битому зеркалу под лестницей - вот это к неудаче, а богомол это вполне даже ничего :D
 
ТС, летучие мыши переносят бешенство.
Меня однажды укусила бэшеная. Прилетела и цапнула за руку. Вместо "здрасте".
с тех пор имею скверный характер. Несмотря на 40 уколов.
Такшо ты лучше держись от них подальше.
 
Назад
Зверху Знизу