Я не девушка, а мужик

Я не девушка, а мужик
Почитала название топика - думала вопрос будет по смене пола:іржач:
А оказалось все гораздо банальнее - про презренный метал:D

Дело в том, что мне необходимо женское мнение.Сколько для вас должен зарабатывать нормальный парень?

Ув. Супермагачел! (какой скромный ник!:))) - Вы б для начала, прежде чем постить боян, поюзали б поиск - тема зарабатвания денег\прожиточного минимума и т.д. и т.п. тут уже обсуждалась в разных ракрусах и неодноскратно:)
Но раз уж флудить больше не о чем, то прежде чем ответить на инересующий Вас вопрос, хочу задать встречный- уточняющий :что значит оговорка "для вас"? Т.е. этот гипотетичекий "нормальный парень" зарабатывает деньги исключитально для девушек? :D Хочешь содержанку себе взять - так говори прямо! ;)))
 
Предлагаю встречную тему - а должна ли вообще работать девушка? И сколько при этом она должна получать? Так, чтоб "на косметику" хватило или так, чтобы могла полностью себя содержать?
 
я знаю реально чела, который зарабатывает в среднем 7 куе в месяц в Харькове - у чела постоянный депресняк, никаких нормальных интересов или увлечений, в хорошем настроении я его уже забыл когда видел в последний раз.... так что когда начинаются большие деньги - они идут только во вред......

Всё-таки богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кому хватает того, что он имеет.....
 
Предлагаю встречную тему - а должна ли вообще работать девушка? И сколько при этом она должна получать? Так, чтоб "на косметику" хватило или так, чтобы могла полностью себя содержать?

что то такое уже было... девушка работать должна. но именно работат, а не зарабатывать. а то от постоянного сидения дома мозги отрафироваться могут.
 
а ты много знаешь людей, кто получает столько или больше?
исключая начальничков и прочих деятелей гонения воздуха?

А что, начальник не человек? По-моему в современных бизнесс-структурах больше половины сотрудников в той или иной степени начальники по отношению к кому-то.
 
Так, стоп...
Когда я познакомилась со своим мужем- он был безработным бомжем.. И первое время мы жили на мои сбережения :-)))
Сейчас супруг зарабатывает весьма и весьма неплохо.......
 
Так, стоп...
Когда я познакомилась со своим мужем- он был безработным бомжем.. И первое время мы жили на мои сбережения :-)))
Сейчас супруг зарабатывает весьма и весьма неплохо.......

Волна, ты почти как Хилари Клинтон:) :yahoo: говорят - она из серенького чиновника сделала президента:)
 
Оо,так у нас с мужем- ещё ого какие возможности впереди :-))
 
Для Харькова думаю 1000 зеленых уже не плохо.

Неплохо в принципе. Но смотря для чего, расходы-то растут все время, глядишь уже вот и трешки в месяц не хватает, чтоб жить так как хочешь.
 
Назад
Зверху Знизу