В каком году Вы начали использовать линукс?

В каком году Вы начали использовать линукс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
В каком году Вы начали использовать линукс?

собственно интересно собрать статистику
В каком году Вы начали использовать линукс?
...ну или попробовали первый раз.
 
хочешь померяться, у кого длинней?:)))
2006-й. с подачи ТС, Debian 3.1 Sarge.
 
нет, не померяться
это нужно что бы увидеть в каком году было найбольшее начало использований

ну так проголосуй за свой год )))
 
Я начала изучать еще в 2007-м, потом с выходом Кубунту 7.10 начала постепенно на него переходить, и уже с 2008-го использую полностью в качестве основной ОС.
 
присматривался давно, ставил-сносил года наверное с 2005-2006. Как основная ось с 2009. PCLinuxOS и Ubuntu
 
1998-2002
Red Hat 6 (кажется 6) в 1999-2000
 
ну не линукс но всёже ,надо было вопрос формулировать как когда *nix начали юзать
март 2000 года ,подарили комп с freeBSD
гдето в 2003 поставил дебиан
в 2005 узнал про убунту ,с 2009 использую её как основную систему

сейчас вобще дома стоит винда звер (нечего другого под рукой небыло) надо переставить на лицуху хоум (есть такое в загашниках))) ...а поставил тупо по пьяни когда поиграть захотелось ,хотя контер в новом вайне отлично бегает ...жалко конешно убунту 10,04 установленую до офф релиза ;)
 
всегда знал, что бсдшники латентные вендузятники))))))
 
ТС, а вот насчет нижней планки (1991г), это ты перегнул. Linux 1.0 релиз был представлен Торвальдсом в марте 1994г. в Университете Хельсинки.
А в сентябре 1991г. туда же на FTP-сервер был выложен только 0.01
 
ТС, а вот насчет нижней планки (1991г), это ты перегнул. Linux 1.0 релиз был представлен Торвальдсом в марте 1994г. в Университете Хельсинки.
А в сентябре 1991г. туда же на FTP-сервер был выложен только 0.01

яж говорю надо было делать голосовалку по *nix системам а не просто по линупс ядру
 
Я начала изучать еще в 2007-м, потом с выходом Кубунту 7.10 начала постепенно на него переходить, и уже с 2008-го использую полностью в качестве основной ОС.

мда..... юзать MSN в качестве своего мессенджера, это истино *NIX-овый стиль :)
 
редхат 6 мой первый :) год 97-98 гдето.

никсы как основная ось поселились дома году этак в 2004м (ASP)
потом с подачи ТСа переполз на дебиан :)
 
У меня товарищ в штатах, и как мне с ним общаться прикажете? (аську они за средство общения не признают - ни он, ни его друзья "там"). Или Вас интересует "как"? правильно , pidgin :)
 
Назад
Зверху Знизу