• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Один дома)

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Один дома)

Боитесь ли вы быть дома одна (один). Хотя, вопрос скорее к девушкам. Я жуть как не люблю оставаться одна в квартире. Мне как-то не по себе. Мерещатся какие-то звуки, плохо сплю и т. д. Чего боюсь-сама не пойму:воров, приведений?) Наверное, нервы лечить надо) А у вас такое бывает?
 
пестня есть такая "Родители на даче......вечеринкаааа у децела домааааа"....забабабахай вечеринку и не заметиж как пара-тройка ночей, а сними и дней пролетит....:)
 
Или мужика найди - страшно только в первый раз:D
 
Когда меня запирают в толще стен,
Ко мне приходит беглый олигофрен,
Режет бритвой и в горло льет свинец,
Бьет цепями, пока не придет конец.
...
Я боюсь стен, я боюсь стен... (С)
 
Могу приехать-вместе не так страшно.:)
 
анек, может и староват, но все же...
Дама, оставшись одна на некоторое время, решила с пользой для себя провести время. позвонила куда надо. Привела себя в порядок. Ждет. Тут звонок в дверь. Она открывает - перед ней красавец мужик. Он деловито:
- кухня где?
У нее мысли так и полетелиииии..."Кухняяяя, романтикааа, такого у меня еще небылооооо" ....Проводила его на кухню. Мужик просит чаю. Ну, думает она, наверно заработался, ну сделаю я ему чаю. Посидела с ним. И так час, другой....И тут ее уже зло взяло "Нахрена я наряжалась? квартиру убирала? Постель расстелила? Ну когда ж это самое будет-то?" А мужик знай себе чаи попивает, да про всякие разности рассказывает....И тут она не выдержала и спрашивает:
- ну када трахаццо будем?
И тут мужика осенило!
- Ааааа, так вам секс по телефону нужен был - там есть мужики для этого....
- А я для "этого" вас и вызывала...
- да нет, вам нужен ебарь-надомник, а я всего лишь пиздобол-задушевник....

(сорри за ....ну вобщем из песни слов не выкинешь, а без этих слов так сказать смысл теряиццо) :)
 
а сколько вам лет?
 
это паранойя ))) ну че я когда маленьким был тоже темноты боялся аж до жути

а что?))))
я не маленькая, а взрослая девушка.
но боюсь)))

девушка а что вы принимаете перед тем как остаться одна в квартире?))
 
Чего все так на девушку напали..
Смелые все? :)

Я тоже иногда боюсь.. Когда ночь, тишина, рядом никого.. И каждый шорох кажется где-то совсем рядом, а дальше игра воображения... :)
 
)) игра воображения?... это хорошо))
да и никто на нее не нападает, вроде...
я вот боюсь темноты даже сейчас иногда побаиваюсь))
 
Чего все так на девушку напали..
Смелые все? :)

Я тоже иногда боюсь.. Когда ночь, тишина, рядом никого.. И каждый шорох кажется где-то совсем рядом, а дальше игра воображения... :)

Мне легче.У меня есть кот и собака-на них все шорохи списываю.:)И с ружьем возле кровати сплю.:)
 
Чего все так на девушку напали..

Запах страха и крови будит джунгли. :D


...
Я тоже иногда боюсь.. Когда ночь, тишина, рядом никого.. И каждый шорох кажется где-то совсем рядом, а дальше игра воображения... :)

А вот это уже - в "Секс".
 
Не знаю. Уже пару лет так точно живу сама в квартире. Не боюсь. Даже нравится.
 
да ничего. вы нападайте)
если бы сейчас все написали, что тоже боятся, я бы ещё больше испугалась)
а так все смелые, буду пример брать)
 
Назад
Зверху Знизу