Какие прогнозы по курсу валют?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Какие прогнозы по курсу валют?

Есть ли какие-то мнения, желательно основанные на чем-то..., какой будет курс валют в ближайшие несколько месяцев...? Я, например, даже не знаю, что и предположить.... .
 
как ту вроде все ясно ситуация будет стабильно немного поволнуется в сентябра а потом возможно и еще упадет перед ноябрем к 7.3 7.5 грн за доллар
в июле и ноябре прийдет в Украину 2 транша аж на 8 млрд долларов их надо будет сливать вот и будет нехватка гривны следовательно курс просядет возмлжно и ниже а там еще и выборы а кому захотется перед выборами репутацию портить ну вы понимаете о ком я говорю... следовательно курс отанется как минимум до января 2010 без существенных изменений ...да и еще все кто успел силил $ по 8 8.5 ну а кто нет тому может в будущем повезет хотя кто знает все равно кто сейчас с долларом в пройгрыше............
 
Личное мнение - доллар нынче недооценен. В ближайшем будущем (в течении 1 года) лично я ожидаю рост курса доллара до 8,5 минимум. Хотя в подсознании проскакивает более оптимистичное / пессимистичное (кому как) ожидание, т.е. гривна еще более ревальвирует.
Чисто личное мнение, которое не застраховано от того, чтобы быть ошибочным!

PS.: Вчера пытался купить 500 у.е. в обменках в р-не ЮЖД - не смог, нигде не было... Это не запугивание или прогнозирование, просто констатация факта. Может мне просто не повезло и попал именно в такое время, что не смог купить, не знаю, но и сегодняшний курс продажи уже был на пару копеек дороже вчерашнего. Возможно это были просто кратковременные колебания курсов, время покажет :)
 
как ту вроде все ясно ситуация будет стабильно немного поволнуется в сентябра а потом возможно и еще упадет перед ноябрем к 7.3 7.5 грн за доллар

Гм. Дима. Доллар всегда перед сезоном опусков слегка падал, а осенью - поднимался. Чтобы, значит, люди сдавали баксы дешевле (чтобы было на что отдохнуть), а покупали дороже (когда снова копить начнут). Так что осеннее "укрепление" гривны - фантастика. :)
 
Гм. Дима. Доллар всегда перед сезоном опусков слегка падал, а осенью - поднимался. Чтобы, значит, люди сдавали баксы дешевле (чтобы было на что отдохнуть), а покупали дороже (когда снова копить начнут). Так что осеннее "укрепление" гривны - фантастика. :)

+ в июли очередной транш, что будет способствовать укреплению
 
Мой вариант: какой бы ни был курс, все равно нам Жопа!
 
курс доллара будет пока не изменным и евро поднялась не плохо
 
Я чего там с евро намечается? Есть ли какое мнение? Упадет оно (евро) али выростит?
 
Don't trust to chance!

Don't trust to chance!
 
как ту вроде все ясно ситуация будет стабильно немного поволнуется в сентябра а потом возможно и еще упадет перед ноябрем к 7.3 7.5 грн за доллар
...........

дима, как же ты заебал - можешь за свои слова ответить?
 
В смысле он ни разу не угадал со своим прогнозом ранее?:)

я не исключаю, хотя и везде пишут о *опе осенью, что будет крутой загон и доллар опустят на время. А у димы наверно депозит гривневый в надра банке и он еще пару месяцев назад рассказывал. что крус будет 6 грн.
 
Какие то вы все пессимисты, всё будет хорошо))))))))))))))))))))
 
жёппа - это и есть хорошо %)
 
смотрите телевизор,ходите в магазины,услыште простых людей,присмотритесь к изменениям на работе.почувствуйте давление и полный беспредел властьдержащих...зачем вам экономические обоснования?


поделитесь экономическими обоснованиями для ваших реалий
 
Назад
Зверху Знизу