Порезка доски

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 228
Порезка доски

Доброго времени суток. Подскажите где в Харькове можно порезать тонкую доску точно? С пазиками, с углами и фигурами - точно по чертежу?
 
А много резать? Это я для того, чтоб что-то посоветовать, уточняю.
 
Lancer_mitsu спасибо что откликнулись. Много-мало, дорго- дешево понятия относительные - мне трудно ориентироваться ни на что не опираясь. Вы расскажите про оба варианта - буду благодарен.
 
Заходите в поисковик Гугл, набираете "деревообработка в Харькове". И из 50 вариантов выбираете нужный. Или это кто-то должен сделать за вас?
 
Вячеслав Тютюнник вы написали ответ к другому вопросу. Другому вопросу из какой то другой темы, на другом форуме. Прочитайте внимательно и не спеша, мое первое сообщение еще несколько раз. Это, я надеюсь, поможет вам понять. Хотя скорее всего не поможет и вы продолжите флудить и гадить в этой теме дальше. Ведь так Вячеслав?
 
Нихрена не понятно если чесно. Просто точно порезать - любой крупный строймаркет. Там есть форматнораскроечный станок. Точность до мм. Или близ лежащие к вам мебельные фирмочки. Наберите в гугле ДСП с порезкой и найдете.
А вот про пазики и рюшечки не понял. Есть ручная фреза, ставите нужный профиль фрезы и пилите, что хотите....

Спасибо! Теперь понятно, чем, как и где это делается.
 
Вячеслав Тютюнник вы написали ответ к другому вопросу. Другому вопросу из какой то другой темы, на другом форуме. Прочитайте внимательно и не спеша, мое первое сообщение еще несколько раз. Это, я надеюсь, поможет вам понять. Хотя скорее всего не поможет и вы продолжите флудить и гадить в этой теме дальше. Ведь так Вячеслав?

Вы просили вам "подсказать". Я подсказал как СДЕЛАТЬ. Вы же хотите, чтобы кто-то сделал за вас, а вам представил готовый проработанный вариант. Так не бывает. Я вам предложил "удочку". А вы хотите сразу "рыбу".
 
Вячеслав Тютюнник вы написали ответ к другому вопросу. Другому вопросу из какой то другой темы, на другом форуме. Прочитайте внимательно и не спеша, мое первое сообщение еще несколько раз. Это, я надеюсь, поможет вам понять. Хотя скорее всего не поможет и вы продолжите флудить и гадить в этой теме дальше. Ведь так Вячеслав?

А начало моего "флуда и гадостей" можете привести в пример? Просто интересно.
 
А начало моего "флуда и гадостей" можете привести в пример? Просто интересно.
От самокопания до самобичевания не далеко? Вячик, можно я буду вас так называть? Я боюсь что начало начал вашего "флуда и гадостей" зародилось очень давно. В вашем детстве.
 
От самокопания до самобичевания не далеко? Вячик, можно я буду вас так называть? Я боюсь что начало начал вашего "флуда и гадостей" зародилось очень давно. В вашем детстве.

А я боюсь (не совсем то, конечно, слово), что в моем детстве вас еще не было даже в проекте. И родители ваши сами в садик еще ходили.
Короче, примеров нет. Посему примите в свой адрес ВСЕ подобающие случаю эпитеты. Напрягите фантазию. Уверен, у вас получится.
 
Доброго времени суток. Подскажите где в Харькове можно порезать тонкую доску точно? С пазиками, с углами и фигурами - точно по чертежу?

Просто прямые резы точно по чертежу, фаску по краям, вырезы под петли можно в эпицентре заказать. Если нужны криволинейные резы и фигуры, то есть где-то специальные станки - режут что угодно по компьютерному макету, но сам не сталкивался.
 
Боже, я так ждал тему, где Gudini с Вячеслав Тютюнник сраться начнут :D
 
Знаю, что резали лазером.
 
Просто Вячик низкокачественный псевдотрололо из Russian Рederation, унижения и неудачи в реале он переносит слабо, поэтому за продолжением приходит на харьковфорум.
 
Назад
Зверху Знизу