Достало! женщина за рулем!

кто более ответственен за рулем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2013
Повідом.: 76
Достало! женщина за рулем!

Сама являюсь счастливой обладательницей автомобиля уже более 9 лет. Хамство и полное безрассудное поведение за рулем наблюдаю только от мужчин! Пора дать им достойное сопротивление! Девушки которые смело управляют своими железными коням, что вы думаете по этому поводу?
 
Сама являюсь счастливой обладательницей автомобиля уже более 9 лет. Хамство и полное безрассудное поведение за рулем наблюдаю только от мужчин! Пора дать им достойное сопротивление! Девушки которые смело управляют своими железными коням, что вы думаете по этому поводу?

Думаем, что неблагодарное это дело - хамам за рулём что-то доказывать. Нормальные мужики и так все знают, дебилам - фиг обьснишь.
 
Хм. Я наоборот снисходительнее к девушкам на дороге отношусь...не торгуюсь :ги:
 
Да, мужики часто водят как пидарасы.
 
А бабы как простихоспади:D

Та неи пизди на божью радость. Тьотки водят гораздо аккуратнее. А для мужиков машина - это как хуй, только на виду у всех, тут соврать о размере не получится. Ну, вот и водят, суки, словно соревнуются, кто выше нассыт на стенку.:узі:
 
Та неи пизди на божью радость. Тьотки водят гораздо аккуратнее.

Бичь водителей в том месте где я вожу это тетки китаянки, вот где лютый пиздец, тут тебе и и сдача назад на хайвее, тут тебе перестройка между рядами просто так, без включения поворотника или хотя бы посмотрела кто там едет в сосденем ряду.

У меня опыт водения в Украине,всего ничего ,два дня и я честно говоря прихуел и это полсе Лос Анджелса, где самые сука наглые, самые припезденные водители на всю Америку:D это мне сказал человек который работал таксиситом в Нью Йорке.

Я ксати думаю то люди конечно тоже виноваты, но чего я не заметил на дорогах Харькова так это разметки, нормальной человеческой и светофоров. Такое впетчаление что места для светофоров выбираются для того чтобы усложнить возможность понимать где же он находиться, это самый светофор. Так что , я думаю, на хороших дорогах, с нормлаьой разметкой и человеческим размещением светофоров, люди бы водили значительно лучше.

В первом случае, для каждой полосы свой светофор,стоишь и видишь его напротив себя, второй вариант хуй его поймешь куда бля смотреть:
 

Вкладення

  • usa-l.jpg
    usa-l.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 417
  • 1336dec85df745d4451453446042f318.jpg
    1336dec85df745d4451453446042f318.jpg
    152.3 КБ · Перегляди: 392
Я уже пятнадцать лет за рулём. Всякого повидала, но маршрутчики - это самые шо ни на есть пидарасы. Потом таксисты. Потом водилы из лугандона. Потом все остальные.
 
Я уже пятнадцать лет за рулём. Всякого повидала, но маршрутчики - это самые шо ни на есть пидарасы. Потом таксисты. Потом водилы из лугандона. Потом все остальные.

А как же анархист?:D
 
Сама являюсь счастливой обладательницей автомобиля уже более 9 лет. Хамство и полное безрассудное поведение за рулем наблюдаю только от мужчин! Пора дать им достойное сопротивление! Девушки которые смело управляют своими железными коням, что вы думаете по этому поводу?

это уже тоже сексизм с вашей стороны :D
неадекватные грубые водители бывают как женского так и мужского пола, просто мужчин водителей во много раз больше, от того вам и кажется, что женщины водители ангелы, а мужчины нет, потому, что статистически больше шансов нарваться на водителя мужчину
 
Сама являюсь счастливой обладательницей автомобиля уже более 9 лет. Хамство и полное безрассудное поведение за рулем наблюдаю только от мужчин! Пора дать им достойное сопротивление! Девушки которые смело управляют своими железными коням, что вы думаете по этому поводу?

я коням не управляю, но у меня есть что сказать. Если Вы хотите дать мужчинам, то дайте и нечего к этому еще подружек привлекать. А сопротивление, вообще-то, оказывают.
 
Останнє редагування:
Сама являюсь счастливой обладательницей автомобиля уже более 9 лет. Хамство и полное безрассудное поведение за рулем наблюдаю только от мужчин! Пора дать им достойное сопротивление! Девушки которые смело управляют своими железными коням, что вы думаете по этому поводу?

а что такое? обматюкали за то что ступила? :D
 
Иннуся,полностью с вами согласен.бабы за рулем достали

Ну а чо, бывают очень милые)
Вон недавно видела прЫнцессу: едет по Дарвина, болтает по телефону, останавливается прям посредине т-образного перекрёстка Дарвина-Революции, начинает что-то искать в блокноте секунд 10, потом что-то диктует в телефон, не обращая внимания на сигналящие машины. Сзади уже бежит дядька разбираться. ПрЫнцесса, как Юлий Цезарь, делает фантастически много дел одновременно: держит телефон, держит руль, третьей рукой держит блокнот, орёт матом в окно мужику, который (подлец, ящитаю)) её оскорбил-унизил. Такое кино было..
 
Назад
Зверху Знизу