Игорь Сироджа Guitar Demo

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 1726
Игорь Сироджа Guitar Demo

Сегодня в контакт пришло новое демо гитарной работы от Игоря Сироджи (последнее пристанище, покинутое этой зимой, - гитарист в Sunsay). Щас он собирает и работает над своим проектом. Мне оч понравилось, хочу поделиться с вами :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представляете, Кейт, некоторые люди не зарегистрированы в контакте. А послушать-то хочеццо. (ну не очень, но можно в принципе). Может это как-то можно сюда выложить? :)
 
Представляете, Кейт, некоторые люди не зарегистрированы в контакте. А послушать-то хочеццо. (ну не очень, но можно в принципе). Может это как-то можно сюда выложить? :)

хмм, как такое возможно? :confused: щас гляну, может он и на myspace залил ;)

На myspace пока нет, но там есть четыре другие хорошие композиции :)

Посилання видалено
 
херня какая то...
 
ну ... не берусь судить ... я - сторонник более традиционных отношений с гитарой ... :)
 
си-роджа... хе-хе чур миня.. да был такой перец, давным-давно..заёбывал электронщиков дурными мыслями по полнай..:):):) воспрял таки охранниг бундесверовский...:):):):)
 
си-роджа... хе-хе чур миня.. да был такой перец, давным-давно..заёбывал электронщиков дурными мыслями по полнай..:):):) воспрял таки охранниг бундесверовский...:):):):)

нда, был он давным-давно, но щас больше года в Харькове опять сидел, а в последнее время опять мотаеццо между разными городами........и воспрял-таки ;)
 
мне нравится его мышление, подход к написанию композиций и энергетика.
профи.
 
Хм! А помоему очень интересно - молодец! Мне понравилось! Забавные приколы с записями барабасов, гитарные вставки - ну не супер-мега виртуоз, но весьма професиональный парень!
Был в Радмире где то год назад на американце JD Walter с Jazzbandom !он подобное делал, только с помощью вокала - даже видео записал - фантастика (он имитировал так же басс и др. инструменты ну и кончено же накладывал вокал (пару-тройку дорожек) Короче говоря и такой жанр я люблю - прямо таки если бы этого Сироджу показали по Mezzo - я бы не удивился, а только бы обрадовался и поглазел бы его с удовольствием...
Поглазел дальше - таки здоровоски играет (действительно уровень) и ещё - а вам господа никого он не напомнил кривляниями ну и игрой под электронные барабасы? Если нет, а если на бошку ведро одеть?
Пы-сы: всегда любил эксперементы и всегда с уважением отношусь к таким людям...
 
Хм! А помоему очень интересно - молодец! Мне понравилось! ...

Маразум, я знала, шо тебе понравится ;) именно потому, что, согласна с Jonny, у Игоря нестандартное музыкальное мышление и прогресс, который он сделал в сравнении с 90-ми (хотя и тогда все в порядке было, конечно) очевиден, а это немалого стоит - когда человек может превзойти хорошее и уйти к более тонкому :)
 
Да, Сироджа молодец. Видела его выступление зимой. Бодрячок и выглядит молодо.
 
Как музыкант - довольно неплохой, как человек не очень!
 
Известен-то как музыкант :) И он как гитарист более чем в порядке :)

На этом видео его потенциал как гитариста не очень просматривается, оно больше смотрится как прикол или "фишка". Но те, кто знакомы с его творчеством и работой в проектах, знают его как замечательного гитариста.
 
почему же... и тут видно.)

просто для игры в живом коллективе этого мало, а вот так чудачить.. как раз самое оно..
 
Я дико извиниюсь, а Сироджа это имя или фамилия :D

Вообще как по мне больше интересно как театр одного актера, чем музыкальный номер. Если то же сыграть нормальным составом ничего особенного не обнаружится.
 
Назад
Зверху Знизу