Ремонт АКПП, где?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 64
Ремонт АКПП, где?

Читал всякие мануалы по эксплуатации, пишут что "Ресурс работоспособности автоматических трансмиссий колеблется от 20 000 до 250 000 и более километров"!
Есть возможность взять хорошее, почти пятилетнее авто, с пробегом около 200 000 тыс. км! Бегало по межгороду, на дальняки! Все ТО, по сервис книжке (но не Харьков) Ессно не известно как поведет себя коробка дальше...
Так вот, вопрос таков, где и во сколько вам обходится сервис для коробки? Так же интересует есть ли смысл подвергать коробку ремонту если можно купить новую? (цены на новые?)
 
смотря какая АКПП, какой пробег, как ведет себя короб сейчас, состояние масла...
 
а что за машина?
 
А что за машина? Знаю что на мерсах одни из самых живучих автоматов, так что если ухоженный мерседес , то можно особо не париться. ИМХО
 
да знаем мы что на солли могут рассказать.

что дескать мл сам включает передачу и бьёцоо ап стену их бокса %)
 
Ну во-превых я только выдвинул версию,что новые акпп не хуже :)
А во-вторых думаю,что мастера на солли врядли будут обсирать то,что продают :пиво:
 
Да, не указал, промашка вышла! Шева Evanda 2.0 л., там 4-х ступка стоит! Вроде бы живучие короба там стоят!
 
Кап. ремонт АКПП стоит примерно 1Куе. (не меньше).
Знаю СТО, где занимаются только АКПП и гидравликой - пер. Аптекарский, около перекрестка Кирова и Плехановской - поворот за салоном Рено.

Лично у меня автомат 4-ступка, авто 94 года, проблем никаких, пробег 220тыс :-)
Главное - правильно ездить на автомате. Не буксовать например.. Ну и масло менять там как положено.
 
АКП вообще очень живучая штука.Живучей механики!....При соответствующем уходе.Некоторые машинки уже в негодность приходят с АКП,а сама коробочка живая!
 
Спасибо за отзывы и советы! Я тоже считаю, что главное правильный уход, и вовремя всякие замены делать! Тогда и коробочка будет целая
 
Эй, народ!!! кто-нибудь в курсе, на Аптекарском еще коробками-автомат занимаются??? Может у кого их телефончик есть???
 
поспрашивайте у СОТЯ у него и координаты должны быть
 
если ты за сотю то нет всенормально.просто он еще на вектре какие то патрубки на коробке менял и х..ю всякую
 
Ремонт АКПП Харьков

Всем привет, подскажите пожалуйста хорошую СТО где занимаются ремонтом АКПП, не хочу по первым ссылкам гугла ходить, считаю, что будет дорого и хз, что по качеству, может кто сталкивался и есть уже надежные люди?

Машина - getz 2008года
P.S при переключении со 2 на 3 передачу машина начинает крутить обороты может и до 6000 тысяч, приходится переключать ее отпуская педалть газа, после переключения делает рывок
 
на шевченко есть, за салоном лексус
 
Назад
Зверху Знизу