Новый Макснет - превратился в говнопровайдера

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 413
Новый Макснет - превратился в говнопровайдера

Живу на ком.Корка. В понедельник, в обед пропал инет и ДЦ-шка, светодиоды на сетевой горят, т.е. коннект со свичем есть. Достаю договор, звоню в техподдержку 720-9-720, даже имея телефон с автодозвоном, дозвониться невозможно. Поскольку сейчас в отпуске, решил залезть на крышу, у меня там тарелка, сбилась юстировка, что бы подправить. Выхожу на крышу - лежит немерено опто-кабеля на крыше, с одной стороны оборван, его подтянули, и просто бросили на крыше. Поправляю тарелку, спускаюсь в квартру. Звоню снова в техподдержку - нереально дозвониться. Звоню админу Сергею - дозвонился сразу, он "бла-бла-бла плановый ремонт т.к. понедельник, подождите до утра вторника". ОК, жду. Во вторник тоже - инета нет, пол-дня звоню в техподдержку - дозвониться нереально. Снова звоню Сергею - говорит "о проблеме знаем, монтажники не успели закончить монтаж нового оборудования, вечером включим". ОК, ждем вечера вторника, утра среды, не работает. Снова звоню в техподдержку - дозвониться не могу. Звоню Сергею - он грит "х.з. звоните в техподдрежку". Скриплю зубами, подымаюсь на крышу, кабель оборванный как лежал так и лежит на крыше. Наступает четверг, техподдержка как всегда "на посту", звоню сергею - он мне чета бредит про то что установка оборудовнаия еще не закончена, говорю "сергей - плохо обманывать клиентов, у вас просто оборван кабель и валяется на крыше, никто и не начинал его делать !!!" На что он мне отвечает, да, макснет !!!в курсе этой проблемы!!! и его самого эта ситуация напрягает, т.к. ему звонят клиенты и ругаются, а макснет ничего не делает, и что если я хочу то могу подъехать на Блюхера 12 и написать жалобу. Благодарю Сергея за столь ценный совет и исчерпывающий ответ. Сегодня, в пятницу опять вылез накрышу, кабель как лежал так и лежит, к тому же струячит дождь.

В общем могу константировать факт - новый Макснет, который некоторое время назад был лучшим провайдером в Харькове, на сегодня превратился в говнопровайдера, которому клиенты по..ю
Ищу альтернативу...
 
альтернатива - пиплнет, укртелеком?
реальная альтернатива - 2 канала - основной (анлим) и резервный (без абонки, с оплатой по трафу) - я се так сделать думаю

имхо, деловому человеку, для которого инет - не развлекуха, а необходимость никогда не будет юзать инет локальных сетей из-за кучи минусов, перечислять не буду.
сам юзаю укртелеком - доволен полностью и рекомендую, кроме того у них акция была с подключением за 1 грн, но может уже закончилась
 
альтернатива - пиплнет, укртелеком?
реальная альтернатива - 2 канала - основной (анлим) и резервный (без абонки, с оплатой по трафу) - я се так сделать думаю

имхо, деловому человеку, для которого инет - не развлекуха, а необходимость никогда не будет юзать инет локальных сетей из-за кучи минусов, перечислять не буду.
сам юзаю укртелеком - доволен полностью и рекомендую, кроме того у них акция была с подключением за 1 грн, но может уже закончилась

У меня нет номера Укртелекома, но много раз слышал хвалебные отзывы о ADSL. У меня номер Велтоновский - кто скажет про их ADSL ?
 
У меня нет номера Укртелекома, но много раз слышал хвалебные отзывы о ADSL. У меня номер Велтоновский - кто скажет про их ADSL ?

Юзаю АДСЛ велтона на работе, скорость 1.5 мбит/1.5 мбит, качество очень хорошее, за 3 месяца что я работаю не разу не наблюдал чтоб инет упал, вообщем подключай не пожелееш.:клас:
Но цены так себе :(
Посилання видалено
 
У велтона адсл лимитированный и довольно-таки дорогой...и скорость хромает...Укртелеком рулит!
 
У велтона адсл лимитированный и довольно-таки дорогой...и скорость хромает...Укртелеком рулит!

нифига не хромает
Посилання видалено
Посилання видалено
Это при том что на момент замерки к инету подключено 6 машин ;)
 
Дома юзаю укртелеком, а на работе велтон, почему то велтон больше нравится, хоть и скорость в почти в 3 раза меньше чем на укртелекоме :)
 
В общем могу констатировать факт - новый Макснет, который некоторое время назад был лучшим провайдером в Харькове, на сегодня превратился в говнопровайдера, которому клиенты по..ю
Ищу альтернативу...

Сегодня понедельник - инет так и не работает. Вечером гляну на оборванный кабель
 
Ну не знаю, я пользуюсь МАКСНЕТОМ уже 5 месяцев и пока всем доволен, и скоростью, и качеством.
 
Тоже юзаю МАКСНЕТ около полугода - в принципе приемлемо. Из недостатков то, что действительно невозможно дозвониться в поддержку (а где можно???), и скорость иногда балуется. А звонить в поддержку пришлось на след.день после подключения, т.к. они по ошибке отрубили мой порт на свиче (перепутали с должником), дозвонился на 2й день. Сначала ессно высыпал им все че думал по эт.поводу, а уж потом объяснил трабл. Ну еще через 2 дня пришел их спец, выяснил в чем дело, и паутину прорвало. А так больш нареканий нет. Обычные плюсы и минусы инета из локалки.
 
Вторник - кабель так и валяется на крыше, инета нет 8-й день
 
Тоже живу на Корка и нет инета уже гдето неделю, правда у меня и лампочка на сетевухе не горит. Меня три дня в тех поддержке пытались убедить, что это глюк винды и переустановка дров все починит и в конце концов поставили в очередь на ремонт на 29 сентября, т.е. через неделю. МАКСНЕТ - сервис для людей. По предварительным прикидкам я буду без интернета 2 недели.
 
Ну да, сервис как везде. Еще год назад переустановил виндовс, и свич меня отрубил :-) Дык две недели наяривал телефон, пока они со своим свичем не разобрались..
Но зато за ПОЛТОРА ГОДА это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай когда сеть не работала. Это показатель как никак.
 
блин ТАК СРЕЖ ОСТАТОК КАБЕЛЯ себе домой . в качестве морального ущнрба!!
 
Тоже живу на Корка и нет инета уже гдето неделю, правда у меня и лампочка на сетевухе не горит. Меня три дня в тех поддержке пытались убедить, что это глюк винды и переустановка дров все починит и в конце концов поставили в очередь на ремонт на 29 сентября, т.е. через неделю. МАКСНЕТ - сервис для людей. По предварительным прикидкам я буду без интернета 2 недели.

Да, ответы техподдержки просто умиляют :) интересно, каким образом переустановка винды повлияет на работоспособность кабеля ???

Добавлено через 1 минуту
блин ТАК СРЕЖ ОСТАТОК КАБЕЛЯ себе домой . в качестве морального ущнрба!!

И шо я с ним буду делать дома ??? :)
 
Останнє редагування:
Сегодня среда, инета нет. Кстати вчера съездил в Укртелеком написал заяву на установку телефона и ОГО, жду техвозможности.
 
Интернета нет 10-й день.
 
ГОВНОПРОВАЙДЕР МАКСНЕТ

У меня та-же самая херня! В техподдержку дозвониться невозможно, в абенотдел ездил на блюхера, ничем помочь не могут, эта жалоба им до жопы, даже директору звонил 7209723, сказали что все починят, но ничего не работает уже 10 дней! В очереди кстати еще 2 человека стояли, и все ругаться идут, у них уже 3 недели ничего не работает. А то что у кого-то работает, так это везет, пока повреждений нет :D Короче макснет говно - однозначно. Много раз пожалел, что в начале сентября подключился к ним.
 
Назад
Зверху Знизу