• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский электротранспорт, 21 век. Перспективы.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 2397
Харьковский электротранспорт, 21 век. Перспективы.

Прочитал интервью. Много интересного сказано. В основном - околофантастического. Кстати, так толком и не понял, как будут проверять -совал ты карточку в валидатор или нет:rolleyes:
В чем может заключаться новая концепция работы электротранспорта?

– Я могу высказать свое мнение. В случае перехода на новый вид электротранспорта, при снятии рельс, я бы сделал отдельную полосу для общественного транспорта. Сейчас общественный транспорт зачастую в вечернее время неэффективно работает, потому что вынужден стоять в общем потоке. Вы знаете, что основная часть трамвайных путей идут по общим дорогам. Получается, что транспортное средство, которое перевозит 10-20 человек вынужденно ехать с той же скоростью, что и автомобили, которые везут одного-двух человек. Это неправильно.

Кроме того, увеличится доля перевозки пассажиров под землей. Мы занимаемся развитием метрополитена, постоянно рассматривается вопрос строительства наземного электротранспорта. Реально обсуждается и принятие государственной программы по строительству наземного метро. Есть множество проектов, связанных с эстакадным транспортом, например, монорельс. Этим надо будет заниматься.
Полный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 12.jpg
    12.jpg
    137.4 КБ · Перегляди: 335
Не верю ! (с) :D
Тем более человеку с фамилией Дульфан :іржач:
 
Эти уроды уже хер знает сколько одну станцию метро не могут достроить
 
Харьковский электротранспорт, 21 век. Перспективы.

portal_gun_real_02.jpg
 
Да ну на хер,не хватало что бы новые 50 летние чешские трамваи горели над головами людей.
 
.. где деньги Зинн? (С) Не верю я в это. Во-первых нужно разарботать проэкт который будет это все дело описывать, потом согласовать и построить данные пути + купить сам транспорт. Сколько строят несчаснное метро? За последние 15 лет смогли построить тока 3 станции. Я не говорю о том сколько с них спиздили. А насчет закупить так вон уже ездят "скоростные поезда" от колеса :іржач: Короче - это предвыборный треп. Голосуйте за нас и вы будете жить лучше чем в США и Европе, Украина войдет в тройку мировых лидеров и на работу все будут ездить на космических челноках :іржач:
Лохторату можно байки травить, главное чтоб проголосовали :ги:
 
Перед выборами покращувачи становятся тааааакими сказочниками.......
 
без кольцевой ветки вокруг барабашово никак не обойтись!
 
Назад
Зверху Знизу