байкот евро-2012 украинскими болельщиками

байкотировать ли нашим болельщикам евро-2012

  • да

    Голосів: 82 56.6%
  • нет

    Голосів: 31 21.4%
  • мне все равно

    Голосів: 32 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
байкот евро-2012 украинскими болельщиками

сейчас много информации о байкоте евро-2012 болельщиками из Европы,начиная с простых людей и заканчивая президентами.А.что наши болельщики,что они всем довольны в нашей стране?или им эти три дня дороже чем вся оставшаяся жизнь?могли бы сдать билеты,пусть стадионы стоят пустыми.я думаю.что это привлекло бы еще больше внимания к ситуации в стране.ОТ ЭТОГО ЕВРО-ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ!!!
 
Останнє редагування:
как вы заебли свои евро
 
Где бойкот? 7 июня в Харьков прилетает 7 самолётов с голландскими болельщиками, а ведь ещё и с Дании приедут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и поздновато для бойкота, уже билеты куплены у людей, ты им их возместишь?
 
У меня друг купил на 5 тыс грн по 350 грн билет, при чем, проходил через лотерею, покупал хз когда ) и ты предлагаешь ему 5 штук выкинуть и байкотировать это дело?!?
 
сейчас много информации о байкоте евро-2012 болельщиками из Европы,начиная с простых людей и заканчивая президентами..

вот почему я и сзадал такой вопрос

А давайте бойкотировать малограмотных ТС-ов.

Вот же, три класса церковно-приходской, а уже на Эуро варежку открывает...:D
 
Это ТСЕвро какоее-то
 
А давайте бойкотировать малограмотных ТС-ов.

Вот же, три класса церковно-приходской, а уже на Эуро варежку открывает...:D
Вы меня не знаете,ни когда не видели..зачем пишете.что попало?причем тут малограмотность?просто опечатка,если вы из-за этого не понимаете смысл написанного,значить Вам сложно общаться с людьми.
 
сейчас много информации о байкоте евро-2012 болельщиками из Европы,начиная с простых людей и заканчивая президентами.А.что наши болельщики,что они всем довольны в нашей стране?или им эти три дня дороже чем вся оставшаяся жизнь?могли бы сдать билеты,пусть стадионы стоят пустыми.я думаю.что это привлекло бы еще больше внимания к ситуации в стране.
так это среди вас все темки муссируются...йуля проплатила?:D:D:D
 
Достали со свом эвро. Как стадо придурков.
 
Назад
Зверху Знизу