Вопрос для ищущих или кто ты. В этом мире бушующем

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вопрос для ищущих или кто ты. В этом мире бушующем

По просьбам. Тема-то.

Поэтому вопрос не развернутый и БЕЗ определений. Каждый определяется сам. В меру собственных представлений о прекрасном и мире.

Так вот.

Что ты сделал для собственной духовности? (с) Гост
 
Духовности в каком смысле?
 
Духовности в каком смысле?

Травичка, тебе предоставляется эксклюзивная возможность подумать об этом. В любом приемлемом для тебя смысле. Как ты ее понимаешь.

Предался яростному истязанию своей плоти, дабы отказаться от мирских телесных вожделений и желаний, которые отвлекают нас от правильного приема духовной пищи.

Меню духовной пищи уже составлено?
 
Забавно. Но я такого вопроса не задавал. :)

Угу. :))) Я же говорю, мысли-скакуны. У тебя, Гостя, арабские. Очень резвые потому что.

Тварью бездуховной считает себя тот, кому нравится жить в своих иллюзиях. Такой человек может быть даже уверен, что его иллюзорный мир- это его правильный выбор.. или даже судьба такая.. или как угодно и чем угодно считать свои иллюзии... И это никак не зависит от того, что человек делает для этой самой духовности. А может и просто языком молоть что-попало.. а считать, что он очень одухотворённый. Да мало ли вариантов поизвращаться.. хоть бы и под настроение.
 
Предался яростному истязанию своей плоти, дабы отказаться от мирских телесных вожделений и желаний, которые отвлекают нас от правильного приема духовной пищи.

или так:

Предался яростному истязанию своей плоти, дабы полностью вкусить всю прелесть мирских вожделений и желаний...
Это я про похудание ) про трахаццо )))
Имея лишний вес и секс неполноценный
Ой, а о чем тема? )))
 
не марай это святое слово его здесь написанием

Настоящую духовность такой мелочью не замараешь.
Поэтому мне интересна трактовка этого вопроса в стиле комсомольских собраний конца тридцатых. Вопрос в стиле, а не трактовка, если че.
 
или так:

Предался яростному истязанию своей плоти, дабы полностью вкусить всю прелесть мирских вожделений и желаний...
Это я про похудание ) про трахаццо )))
Имея лишний вес и секс неполноценный
Ой, а о чем тема? )))

Поздно, Рустам. Твоя духовность уже того. Имеет лишний секс и вес неполноценный.

Отказ от телевидения, секса и вкусной пищи. Безвозмездная любовь к окружающим, полное смирeние перед неотвратимостью событий.

И как, получается? А Харьковфорум сочетается с духовнстью?
 
Травичка, тебе предоставляется эксклюзивная возможность подумать об этом. В любом приемлемом для тебя смысле. Как ты ее понимаешь.
Ну я стараюсь не совершать плохих поступков,не обижать людей и прислушиваться к своей совести.
 
Поздно, Рустам. Твоя духовность уже того. Имеет лишний секс и вес неполноценный.

Пилять :(
Значит прийдется отказаться от ящика с трубадурами (ТВ)

Я как раз отказался от секса

ой

НО НАХРЕНА?????? прийдет время и секс сам от тебя откажется... и останется одна сплошная духовность....
 
Какой неудобный для меня вопрос, какой коварный. В вопросе скрыт какой то подвох. не пойму какой.
Может дело в правописании?
Проверил, вроде всё хорошо правонаписано.
Может дело в красном цвете выделенного ?
Тоже вроде бы красный как красный.
Скорее всего подвох кроется в количестве гласных и согласных букв, а особенно пробелов.
Точно, всё самое важное сосредоточено в пробелах между буквами.
То то я смотрю, эти пробелы какие то не белые.
Буквы белые, а пробелы не белые.
------------
И вообще нужно разобраться, что это за слово такое - духовность. Может нужно посмотреть происхождение слова. Может подразумевается наличие Духа? Тогда как быть с высказыванием - "Блаженны нищие духом" ?
Как вы всё на земле запутали.
---------
ой да, чуть не забыл украсить духовность наглядностью
manashka1.jpg

монашка строго смотрит на тебя - бездуховный упырь
 
По просьбам. Тема-то.

Поэтому вопрос не развернутый и БЕЗ определений. Каждый определяется сам. В меру собственных представлений о прекрасном и мире.

Так вот.

Что ты сделал для собственной духовности? (с) Гост
Что ни делала, все как мертвому припарки.
Уж какая есть, духовность ента, и больше не растет.
Кстати, Зета, пропоную новую тему - "А сегодня что для завтра сделал я".
 
Назад
Зверху Знизу