У офицера милиции в форме украли табельное оружие прямо на вокзале

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
У офицера милиции в форме украли табельное оружие прямо на вокзале

Я плакал:D :

У офицера милиции в форме украли табельное оружие прямо на вокзале


Правоохранители обещают 50 000 гривен тому, кто поможет найти "Макаров" с 2 магазинами.

Неприятность с сотрудником линейной милиции приключилась прямо на ж\д вокзале в Ясиноватой. Дело было уже вечером, когда рабочий день заканчивался. Сотрудник линейного отдела милиции был в смене и как раз неспешно патрулировал территорию. А табельное оружие сотрудник линейной милиции зачем-то(!!!!!!!!!!!!) решил вытащить из кобуры на поясе и положил в обычный полиэтиленовый пакет к 2-м магазинам. Вот так и прогуливался по перрону.:підстолом:

Что произошло потом - настоящая загадка для следствия.(:клас: )То ли бедолага просто посеял свое заряженное боевое оружие вместе со всем содержимым пакета. То ли, сотрудник милиции сам стал жертвой преступления. :підстолом:

- Со слов самого работника милиции, когда он временно потерял сознание, в ходе резкого ухудшения здоровья (просто порвало!), неизвестные лица украли у него табельное огнестрельное оружие - пистолет "Макарова" и 2 магазина с 16-ю патронами. Работник милиции был одет в форменную одежду. - сообщила начальник пресс-службы управления МВД на Донецкой железной дороге Сергей Вайчунас.

Листовке о пропаже сейчас развешивают на каждом столбе в Донецкой области и на всех вокзалах. Сообщения уже взялись крутить по радио и телевидению. За находку линейная милиция обещает невиданное вознаграждение. Тем, кто поможет найти табельный "Макаров" обещают 50 000 гривен на руки наличными.

Транспортная прокуратура уже возбудила уголовное дело. Теперь работнику милиции предстоит отвечать по ст. 367 "Служебная халатность". За такую беду с табельным оружие ему светит штраф в 2 500 гривен или исправительные работы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D ой, еле успокоился! нет, конечно я все понимаю, ситуация из ряда вон выходящая (утеря табельного, не дай Бог каким нибудь идиотам в руки попадет!) . Но то как это все в статье описано.... Просто порвало!
 
наверное от тоски затужил,выпил изьятого на вокзале у бабок суррогата,закусил красной икрой(имитацией) которую носят в поездах...и заснул....а пистолет где то в сортире выпал...реальности наших ментозавров..
 
Акция! принеси макаров и получи срок.
Я вот представлю....Находится аналогичный долбоеб, находит (вполне возможно случайно, стечение обстоятельств) несет пушку в отдает, потом сверяют номера, а это вдруг не тот макаров. и получает счастливчик не 50 тыс. грн, а 5-ть лет
 
проебал.отвечай за содеяное по всей строгости:смерть:
 
Акция! принеси макаров и получи срок.
Я вот представлю....Находится аналогичный долбоеб, находит (вполне возможно случайно, стечение обстоятельств) несет пушку в отдает, потом сверяют номера, а это вдруг не тот макаров. и получает счастливчик не 50 тыс. грн, а 5-ть лет

А если тот,то нападение на сотрудника при исполнении и тд и тп...
 
Потерял наверное пьяный, а как-то оправдываться надо.
 
Интересно какой идет рискнет этот пистолет относить ментам,даже если найдет,более чем вероятно что потом окажется виноватым в том,что помог менту сознание потерять с целью завладения пистолетом и дальнейшей перепродажей:D А то,что менты деньги еще дадут вообще утопия,у них на генном уровне забито что забирать можно и нужно,но чтоб кому то давать...
 
Я шизею,а еще угар будет если найдут сами менты под деревом в бурьяне, к примеру. Ясно что мент перепил и непомнит куда дел пакет.
 
Прямо сюжет фильма "Вход в лабиринт"
 
Интересно какой идет рискнет этот пистолет относить ментам,даже если найдет,более чем вероятно что потом окажется виноватым в том,что помог менту сознание потерять с целью завладения пистолетом и дальнейшей перепродажей:D А то,что менты деньги еще дадут вообще утопия,у них на генном уровне забито что забирать можно и нужно,но чтоб кому то давать...

Есть такие идиоты.
Товарищь после смерти отца при ремонте сарая нащел винтовку мосина под 7.62 с патронами.
И хотел в милицию отнести.
Еле уговорил его распилить болгаркой и в канаве утопить.
 
...я б не вернул. А то еще окажется потом, что после того как мент его якобы посеял на этой волыне 10 трупов нарисовалось, и ваще я его украл... А так, на даче под паркетом лежал бы..малоли...
 
Не жалко не грамма этого простофилина... Пускай теперь просит убежища в Молдавии или Приднестровии...
 
а там же все такие! других не бывает! :-)
 
Какая-то невообразимая срань.

Да и штраф что-то маловат...
 
Ствол в магазине стоит больше, чем штраф. А с учетом того, что проебал две обоймы. патроны, и кобуру, там на 4000гн ущерба, еси в магазе тарится. Ну ясное дело, шо не в магазе покупают, на складах полно, и себестоимость ему 100 баксов...но серавно. НАказали на одну ЗП .
 
Назад
Зверху Знизу